Гость
Статьи
Девушки, выходящие …

Девушки, выходящие замуж по залету, ...

Вы считаете, что ваш брак ничем не отличается от брака тех, кто зарегистрировал отношения не потому что получился ребенок?

Издевка
87 ответов
Последний — Перейти
#1

по залету даже лучше, зачем просто так жениться?

#2

я вышла замуж по залету, а так бы вряд ли я за него вышла,чувства были , но не любовь. просто была наивная, думала, что любит и хочет детей, он говорил что хочет, залетела, он уговорил родить, расписались , родила , но у меня просто ситуация такая, что муж еще до свадьбы чудить стал...когда малому месяц был-ушла..пожалела об этом браке....надо было на свою фамилию детя оформлять...обычно браки по залету недолговечны

Гость
#3
Котя Котовна

по залету даже лучше, зачем просто так жениться?

ты ж какать пошла? в новую тему?

#4

Но а так я не понимаю парочек, которые просто женятся, не планируя детей, зачем это нужно, у меня уже две ровесницы разводятся, детей не сделали..

Гость
#5

по залету стремные тетки только за лошков идут

Надежда
#6

И я по залету вышла, в 18, в 20 развелась, потом в 22 снова вышла, без залёта, еще двое детей родилось, уже 11 лет вместе со вторым мужем.

Лисенок
#7
Котя Котовна

по залету даже лучше, зачем просто так жениться?

чем лучше?

#8
Гость

по залету стремные тетки только за лошков идут

ошибаешься

#9

бывает что люди долго встречаются , живут вместе, ну к примеру лет пять и просто не женятся, а тут бац!залет и ребенок просто подтолкнул их к женитьбе, созданию семьи под одной фамилией))))

Гость
#10
Blagorodnaya

бывает что люди долго встречаются , живут вместе, ну к примеру лет пять и просто не женятся, а тут бац!залет и ребенок просто подтолкнул их к женитьбе, созданию семьи под одной фамилией))))

если мужика надо пузом толкать к женитьбе то не особо вы ему нужны

Баба Фиса
#11
Гость

по залету стремные тетки только за лошков идут

+100)))

Гость
#12

Вот в субботу друзья женились именно по такой схеме прожили вместе 11 лет, жениться не хотели, прост о не заморачивались, тут раз ребенок. Решили жениться чтоб все документы к единому знаменателю привести.Ну, так они факт и не скрывали, даже наоборот, мол вот наша причина.

Гость
#13
Blagorodnaya

бывает что люди долго встречаются , живут вместе, ну к примеру лет пять и просто не женятся, а тут бац!залет и ребенок просто подтолкнул их к женитьбе, созданию семьи под одной фамилией))))

не подтолкнул, а вынудил

#14
Лисенок

чем лучше?

ну сразу семья, дети.. Муж мне сказал женится только по залету, вот жду, все презики понапрокалывала...

п.с. гость я покакала, куда тебе фото г0вна скинуть?

Надежда
#15
Котя Котовна

Лисенок

чем​ лучше?

ну сразу семья, дети.. Муж мне сказал женится только по залету, вот жду, все презики понапрокалывала...


п.с. гость я покакала, куда тебе фото г0вна скинуть?

)))))))))))))) Котя, врите да не завирайтесь, это какой-такой муж, если сказал, что женится? Значит не муж исчо?

#16
Надежда

)))))))))))))) Котя, врите да не завирайтесь, это какой-такой муж, если сказал, что женится? Значит не муж исчо?

гражданскийй муж

Гость
#17
Надежда

Котя Котовна</p><div class="reply"><span class="author">Лисенок</span>​<p>чем​ лучше?</p></div><p>​;ну сразу семья, дети.. Муж мне сказал женится только по залету, вот жду, все презики понапрокалывала...

<br>п.с. гость я покакала, куда тебе фото г0вна скинуть?

)))))))))))))) Котя, врите да не завирайтесь, это какой-такой муж, если сказал, что женится? Значит не муж исчо?

У коти развитие застряло на уровне подростка. Не ждите от нее логический рассуждений. Подростки они ж такие, все вокруг ***, только я звезда)

Лисенок
#18
Гость

У коти развитие застряло на уровне подростка. Не ждите от нее логический рассуждений. Подростки они ж такие, все вокруг ***, только я звезда)

Ды ладно вам - Аня нормальная такая девушка) а писать можно все что угодно)

Гость 987654321
#19

А мне мой 8 марта сделал предложение, планировали на август, а через неделю узнала что Б. Сыграли свадьбу в конце апреля... Вот не знаю как называется наш брак))

гость
#20
Котя Котовна

Надежда

)))))))))))))) Котя, врите да не завирайтесь, это какой-такой муж, если сказал, что женится? Значит не муж исчо?гражданскийй муж

Мда, точно уровень подростка. Ей короноваться надо на мисс глупость-тупость вумана, точно выиграет

#21
гость

Мда, точно уровень подростка. Ей короноваться надо на мисс глупость-тупость вумана, точно выиграет

а призы будут?

гость
#22
Лисенок

Гость

У коти развитие застряло на уровне подростка. Не ждите от нее логический рассуждений. Подростки они ж такие, все вокруг ***, только я звезда)Ды ладно вам - Аня нормальная такая девушка) а писать можно все что угодно)

Обычно что пишут, то и есть уровень развития

стремная тетка
#23
Гость

по залету стремные тетки только за лошков идут

я стремная тетка, вышла за лошка. Роспись была за три дня до планового КС. Брак у нас как такой же хреновый как мы: секс через день, муж меня очень любит, я его, дочка вот любимая наша подросла уже, скоро ей четыре года будет... Счастливы мы очень, что у нас есть наша маленькая семья. Наверно, потому что муж-лошок, а я стремная тетка.. Планируем второго ребенка Чем отличается наша семья? да фиг его знает,.... знаю, что все мои подруги, без детей, уже давно развелись.. Зато у них на свадьбах мы четко повесились и погуляли, посмотрели на небеременную невесту в белом пышном платье, а на своей сэкономили (мне так стыдно, что кучу гостей и магазов свадебной индустрии не накормила). КОроче, конечно же, наш брак отличается от других: в первую очередь потому мы - стремная тетка и лошок любим друг друга.

Гость
#24
Лисенок

Гость

У коти развитие застряло на уровне подростка. Не ждите от нее логический рассуждений. Подростки они ж такие, все вокруг ***, только я звезда)Ды ладно вам - Аня нормальная такая девушка) а писать можно все что угодно)

Все имеют право на жизнь, и такие как Аня)

#25
гость

Обычно что пишут, то и есть уровень развития

кстати, а вот ваше письмо вполне заслуживает нобелевской премии. Не пробовали хотя бы книги писать?

Гость
#26
Котя Котовна

а призы будут?

Будут, лотки для котов с наполнителем, чтобы ты не спала на обоссаной ими кровати)

#27
Гость

Будут, лотки для котов с наполнителем, чтобы ты не спала на обоссаной ими кровати)

ура!!! Как я рада))) Где призы забирать?

Гость
#28
Котя Котовна

ура!!! Как я рада))) Где призы забирать?

На вумане, приходите завтра.

Лисенок
#29
гость

Обычно что пишут, то и есть уровень развития

Нуууу... ладно вам) если так судить - то 80 % тут ТП.

Не хотелось бы в это верить))

Гость
#30
Лисенок

Нуууу... ладно вам) если так судить - то 80 % тут ТП.

Не хотелось бы в это верить))

Так вы же по себе судите. Значит действительно 80% тут ТП.

Лисенок
#31
Гость

Так вы же по себе судите..

вы экстрасенс? или и правда ТП?

гость
#32
Лисенок

Нуууу... ладно вам) если так судить - то 80 % тут ТП.

Не хотелось бы в это верить))

К сожалению это правда. Анька лишь выделяется повышенной тупостью даже среди тупиц.

#33
Лисенок

вы экстрасенс? или и правда ТП?

тссс щас самых умных еще спугнете!

Гость
#34
Издевка

Вы считаете, что ваш брак ничем не отличается от брака тех, кто зарегистрировал отношения не потому что получился ребенок?

Это вообще к чему тема???

Меня мама зачала ДО БРАКА, счастливо прожила с отцом 30 лет.

Я живу в браке и не рожаю уже 11 лет.

Тоже счастливо живу...

В чем суть темы то???

Гость
#35
Лисенок

Гость

Так вы же по себе судите..

вы экстрасенс? или и правда ТП?

Все люди судят по себе, для того чтобы это понять не нужно быть экстрасенсом. Нужно всего лишь не быть ТП)

Гость
#36
Гость

Это вообще к чему тема???

Меня мама зачала ДО БРАКА, счастливо прожила с отцом 30 лет.

Я живу в браке и не рожаю уже 11 лет.

Тоже счастливо живу...

В чем суть темы то???

В том что замуж ваша мама вышла только исключительно потому что залетела, или все же не это было главным?

Лисенок
#37
Гость

Все люди судят по себе

Гость

Нужно всего лишь не быть ТП)

вы и правда экстрасенс))) за всех знаете)

удачи вам в попытках)

Гость
#38
Гость

Гость

Это вообще к чему тема??? Меня мама зачала ДО БРАКА, счастливо прожила с отцом 30 лет. Я живу в браке и не рожаю уже 11 лет. Тоже счастливо живу... В чем суть темы то???

В том что замуж ваша мама вышла только исключительно потому что залетела, или все же не это было главным?

Они любили друг друга- это главное и в ее случае и в моем.

Если бы не любили, сделали бы аборт.

Йа
#39
стремная тетка

я стремная тетка, вышла за лошка. Роспись была за три дня до планового КС. Брак у нас как такой же хреновый как мы: секс через день, муж меня очень любит, я его, дочка вот любимая наша подросла уже, скоро ей четыре года будет... Счастливы мы очень, что у нас есть наша маленькая семья. Наверно, потому что муж-лошок, а я стремная тетка.. Планируем второго ребенка Чем отличается наша семья? да фиг его знает,.... знаю, что все мои подруги, без детей, уже давно развелись.. Зато у них на свадьбах мы четко повесились и погуляли, посмотрели на небеременную невесту в белом пышном платье, а на своей сэкономили (мне так стыдно, что кучу гостей и магазов свадебной индустрии не накормила). КОроче, конечно же, наш брак отличается от других: в первую очередь потому мы - стремная тетка и лошок любим друг друга.

Нет, это потому что вы в положении выходили замуж. По-любас по-этому. Вот он-залог счастья.

Гость
#40

Да у меня 3 подруги выходили замуж залетевшими.

СЧАСТЛИВЫ ВСЕ в браке.

Гость
#41
Лисенок

Гость

Все люди судят по себе

вы и правда экстрасенс))) за всех знаете)





удачи вам в попытках)

Вот это пожелание удачи не понятно зачем один из основных признаков ТП)

Гость
#42
Гость

ГостьГость

Это вообще к чему тема??? Меня мама зачала ДО БРАКА, счастливо прожила с отцом 30 лет. Я живу в браке и не рожаю уже 11 лет. Тоже счастливо живу... В чем суть темы то???

В том что замуж ваша мама вышла только исключительно потому что залетела, или все же не это было главным? Они любили друг друга- это главное и в ее случае и в моем.

Если бы не любили, сделали бы аборт.

Так вами описанный случай отношения к теме не имеет, потому что брак был не по залету)

Гость
#43
Гость

Да у меня 3 подруги выходили замуж залетевшими.

СЧАСТЛИВЫ ВСЕ в браке.

Залетевшими и по залету разные вещи)

Лисенок
#44
Гость

Вот это пожелание удачи не понятно зачем один из основных признаков ТП)

таки экстрасенс))))

Гость
#45
Гость

Гость

Да у меня 3 подруги выходили замуж залетевшими. СЧАСТЛИВЫ ВСЕ в браке.

Залетевшими и по залету разные вещи)

вышедших замуж -ПО ЗАЛЕТУ (женивших на себе мужиков)-Не встречала:-))))

55
#46

А как вы обманывали, верящих вам мужчин, желающих получить спокойно полный кайф? Вы сломали умышленно его жизнь, и теперь хотите, чтобы он вас носил на руках, да ещё и родственников в придачу?

Гость
#47

В браке по залёту баба выходит замуж, чтобы позор скрыть, да ублюдка не родить. А мужик женится на ней из жалости. Любовью там и не пахнет. Поэтому браки эти вскоре в большинстве и разваливаются.

Гость
#48
55

А как вы обманывали, верящих вам мужчин, желающих получить спокойно полный кайф? Вы сломали умышленно его жизнь, и теперь хотите, чтобы он вас носил на руках, да ещё и родственников в придачу?

Кто кого обманывал?) Мужчина вступая в интимные отношения с женщиной уже обязан понимать что это может привести к залету) А жениться его никто заставить насильно не сможет.

Котлетка
#49

У коти развитие застряло на уровне подростка. Не ждите от нее логический рассуждений. Подростки они ж такие, все вокруг ***, только я звезда)

Это про Котю Котовну:

иногда я люблю строить из себя дурочку,чтобы потом смотреть как дураки строят из себя умных.

#50
Гость

В браке по залёту баба выходит замуж, чтобы позор скрыть, да ублюдка не родить. А мужик женится на ней из жалости. Любовью там и не пахнет. Поэтому браки эти вскоре в большинстве и разваливаются.

не обобщайте