Гость
Статьи
Девушки выходящие …

Девушки выходящие замуж за инвалида

неликвидные, или это настоящая любовь? Навеяно одной парой ( не буду говорить как их зовут) у них есть канал на ютубе, даже показывали "пусть говорят", сейчас их общему ребенку чуть больше года, он совсем не ходит, не может умываться, гигиену соблюдать самостоятельно, только пальцы на клавиатуре, работает системником. Не ходит совсем и даже рубашку застегнуть не может. Наверное это настоящая любовь? ребенок у них здоровый родился

Мария дева якшерок пушок
21 ответ
Последний — Перейти
Мария дева якшерок пушок
#1

Она его на руках в ванну носит, моет ему за-дницу и там промывает, зубы чистит, в общем полный уход. Потом завтраками, обедами кормит с ложки. У него как культяшки, он может только на клавиатуре печатать. Насчет того как делали ребенка подумать противно, видимо повернула калеку и насаживалась. Хорошо хоть ребенок здоровый. Вообще не представляю как можно такого целовать и насаживаться. до чего ж извращенки! А может это и есть настоящая любовь?

Гость
#3

Наверно любовь.
У меня знакомый был в горячей точке. Потерял ногу, ходит на протезе. Обалденно обаятельный мужик. Тетки за ним бегают толпами. У него семья прекрасная, жену и сына обожает. Жизнерадостный человек. Работает, зарабатывает так, что многим здоровым и не снилось. Говорили с женой. Она сказала, что и не замечает, что протез, что контузия. Муж никогда не жалуется. не болеет, не теряет духа.

Мария дева якшерок пушок
#4

Она гуляет сейчас с ребенком одна, и это неудивительно, попробуй утащи детскую каляску и инвалидку с этим чучелом. Мне кажется карма это его! Но вот парадокс, вполне симпатичные девушки хоть и не красавицы жалуются на одиночество, а такой мужчина с внешностью квазимоды и с уродливыми конечностями нашел себе жену

Мария дева якшерок пушок
#5
Гость

Это всякая пое...ботень для обсуждения такими клушами, как ты

Ты бы помалкивала, а то смотри, выйдешь из подъезда в люк провалишься и сломаешь себе позвоночник, останешься калекой, кто тебе мыть будет и зад подтирать? Бессовестная женщина!

Мария дева якшерок пушок
#6
Гость

Наверно любовь. У меня знакомый был в горячей точке. Потерял ногу, ходит на протезе. Обалденно обаятельный мужик. Тетки за ним бегают толпами. У него семья прекрасная, жену и сына обожает. Жизнерадостный человек. Работает, зарабатывает так, что многим здоровым и не снилось. Говорили с женой. Она сказала, что и не замечает, что протез, что контузия. Муж никогда не жалуется. не болеет, не теряет духа.

Вы сравнили, у него одной ноги нет, а этот вообще даже повернуться на кровати на бок не может! Ни бриться, ни мыться не может! Ест с ложки! Не сравнивайте не сравнимые вещи!

Гость
#8

Авт этот инвалид много зарабатывает и купил себе жену. Либо ему купили тетку спонсоры. Ну бывают мазохистки , конечно , но вряд ли. Думаю это купили ему женщину, раз медийный случай. .

Гость
#9
Гость

Наверно любовь. У меня знакомый был в горячей точке. Потерял ногу, ходит на протезе. Обалденно обаятельный мужик. Тетки за ним бегают толпами. У него семья прекрасная, жену и сына обожает. Жизнерадостный человек. Работает, зарабатывает так, что многим здоровым и не снилось. Говорили с женой. Она сказала, что и не замечает, что протез, что контузия. Муж никогда не жалуется. не болеет, не теряет духа.

Ну это совсем разные вещи, мужчина без ноги по сути не инвалид, я бы без проблем с таким жила. А вот с таким, как описано в теме, по своей воле нет. Не знаю, что там у жены к нему за чувства, но надеюсь, что любовь.

Гость
#10

А что, инвалида нельзя полюбить? Глупости. Любовь или появляется или нет, а доходы, особенности строения тела, нормы, не нормы к этому не имеют никакого отношения.

Гость
#11

В каждом конкретном случае свой ответ на ваш вопрос. Если бы мой любимый был жив, так хоть инвалидом, хоть тушкой, хоть чучелом, была бы с ним и была бы счастлива. Но что в голове у этих людей, знают только они.

Мария дева якшерок пушок
#12
Гость

Авт этот инвалид много зарабатывает и купил себе жену. Либо ему купили тетку спонсоры. Ну бывают мазохистки , конечно , но вряд ли. Думаю это купили ему женщину, раз медийный случай. .

Канал Гришаня посмотрите, сами увидите эту нестандартную семью. Этот инвалид гол как сокол

Мария дева якшерок пушок
#13
Гость

В каждом конкретном случае свой ответ на ваш вопрос. Если бы мой любимый был жив, так хоть инвалидом, хоть тушкой, хоть чучелом, была бы с ним и была бы счастлива. Но что в голове у этих людей, знают только они.

Одно дело, когда твой любимый человек стал инвалидом, а другое подбирать вот такого калеку. А если его вырвет на постель, когда жены дома не будет, например в больницу попадет, а надо сказать они живут с ее матерью, перевезли ее к себе. Ну попадет она в больницу, этот калека обблюётся, кто убирать будет? А если по большому захочет, мамаша этой женщины должна его в туалет нести и ж-опу мыть?

Мария дева якшерок пушок
#14
Гость

А что, инвалида нельзя полюбить? Глупости. Любовь или появляется или нет, а доходы, особенности строения тела, нормы, не нормы к этому не имеют никакого отношения.

Женщина вы в своем уме? Она его на руках носит, он на паука скрюченного похож, и одежда ему подходит для 3-летних детей

Гость
#15

У австралийца Ника Вуйнича совсем нет ни рук ни ног, редкое генетической заболевание. Однако он женился на красивой здоровой девушке, у них четверо детей родились. В ютубе есть фильм, как он сам причёсывается, бреется, зубы чистит.

Гость
#16

Авторша, чего тебе неймется-то? Не ты за ним убираешь. Зачем тебе знать как они живут? Найди себе мужика и будет тебе счастье.

Гость
#17

Авторшу бомбит потому что завидно. Многие видели передачу про Григория Прутова и Анну Стельмахович. Замечательная пара. Есть ребенок. Живут, счастливы. Все желают им счастья и добра. Так что, успокойся. Срачч не вышел.
На твой пельмень красавицы вообще никто не клюет? Обидно тебе. Оно и понятно.

Гость
#18

Почему ты такая тупппица???? Почему???

Лиля
#19

А я тоже вышла замуж за инвалида. Хороша собой, высшее образование, престижная работа. А на мужчин времени не было. Познакомилась с ним. Думаю, вроде добрый , надежный. А мне уже 35 пора и ребеночка. Вышла замуж. А он ни детей не хочет, марально издевается. Прошло полтара года как мы женатя. А я превратилась в истеричку. И я понимаю, что я опазорилась перед всеми выйдя за инвалида. Стала такой же , уродкой. Друзья отвернулись. Родственники не общаются. И я одна на один, каждый день в слезах. Подаю на развод. Все это сказки что можно жить с инвалидом. Не правда! Они подсознательно ненавидят всех людей. И радуются когда другим плохо. Если есть шанс никогда не выходите за инвалидов.

Жихрева Анка
#20
Гость

Авторшу бомбит потому что завидно. Многие видели передачу про Григория Прутова и Анну Стельмахович. Замечательная пара. Есть ребенок. Живут, счастливы. Все желают им счастья и добра. Так что, успокойся. Срачч не вышел. На твой пельмень красавицы вообще никто не клюет? Обидно тебе. Оно и понятно.

А у тебя пельмень с гноем волосатый и вноючий, кто на него позарится. Разве что инвалид паук Григорий. Ты хочешь насаживаться на его карандаш?

Гость
#21
Лиля

А я тоже вышла замуж за инвалида. Хороша собой, высшее образование, престижная работа. А на мужчин времени не было. Познакомилась с ним. Думаю, вроде добрый , надежный. А мне уже 35 пора и ребеночка. Вышла замуж. А он ни детей не хочет, марально издевается. Прошло полтара года как мы женатя. А я превратилась в истеричку. И я понимаю, что я опазорилась перед всеми выйдя за инвалида. Стала такой же , уродкой. Друзья отвернулись. Родственники не общаются. И я одна на один, каждый день в слезах. Подаю на развод. Все это сказки что можно жить с инвалидом. Не правда! Они подсознательно ненавидят всех людей. И радуются когда другим плохо. Если есть шанс никогда не выходите за инвалидов.

Лиля, бегите без оглядки, всю жизнь прожила из жалости, о чём теперь жалею. Ваша образованность, внешность его со временет будут всё больше раздражать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: