Гость
Статьи
так хочется …

так хочется влюбиться...а не в кого...

Не в кого... никто не знакомится, поклонников нет, никому не нравлюсь и мне никто не нравится. Была влюблена всего раз в жизни-безответно. А так хочется найти "своего" человека, чувств, взаимной любви, думать о человеке, и знать,что он думает о тебе,хоть раз в жизни узнать, что такое страсть, и такое сильное чувство, когда все остальное становится неважно!Грустно,и что делать, не знаю. Годы идут и ничего не меняется.

гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже пока ни в кого не влюблялась, но верю что когда нибудь.....

Федор
#2

автор, сколько вам лет?

Автор
#3

мне 23

Федор
#4

Москва?

Автор
#5

да, а что?

Федор
#6

В москве не так сложно познакомиться с кем-либо.

Автор
#7

Ну, на улицах/в пробках/метро никто не знакомится, только смотрят, в бары/клубы, и т.д не хожу, музеи, выставки, и т.п. особо не люблю, на учебе- работе практически женский коллектив.Есть разные интересы, но тоже до сих пор не получалось ни с кем познакомиться, либо места, которые не располагают для знакомств, либо звезды не так сложились) уж не знаю даже,что остается, так что не сказала бы,что просто

Сатанистка 666
#8

Понимаю. Что делать-тоже не знаю.

гость
#9
Сатанистка 666

Понимаю. Что делать-тоже не знаю.

др.очить

Гость
#10
Сатанистка 666

Понимаю. Что делать-тоже не знаю.

Аз ох ин вей - снова вы, ну как там ваш Кпипелов пожидвает?

#11

ну а я влюблялась. последствия болезни теперь на всю жизнь. раны зализываю.

правда опять хочется этого чувства....без него и жизнь не жизнь. картонная.

..ня
#12

Автор, желаю вам влюбиться, главное,чтобы взаимно было. И себе того желаю.

#13

Вы правы,без любви фигово.

Тоже хочу влюбиться,и тоже не в кого.Поклонники были и нравлюсь я парням,многие пытались знакомиться на свидания приглашать.

Только ни к кому сердце не лежит, у меня характер такой-бездушный)

Любила раза 3,еще хочу,когда ж найду того кто мне понравиться..

Гость
#14
Кения

Вы правы,без любви фигово.



Тоже хочу влюбиться,и тоже не в кого.Поклонники были и нравлюсь я парням,многие пытались знакомиться на свидания приглашать.

Только ни к кому сердце не лежит, у меня характер такой-бездушный)

Любила раза 3,еще хочу,когда ж найду того кто мне понравиться..

б-ди вы все, не иначе - любить не способны

#15

Даунов сюда не приглашали.Тыкаю носом как щенка,в моем посте в последней строчке 3 начальных слова читай.Хорошо видно что там написано или еще ткнуть?

Гость
#16
Кения

Даунов сюда не приглашали.Тыкаю носом как щенка,в моем посте в последней строчке 3 начальных слова читай.Хорошо видно что там написано или еще ткнуть?

не всегда желания совпадают с возможностями - б-д не умеет любить - так что поешь г-на ***!

Гость
#17

Автор, а чего Вы хотите больше: чтобы влюбились Вы или влюбились бы в Вас? Ощущение, что Вы очень закрыты. От закрытых мужчины сами шарахаются как черт от ладана, да и не совсем ясно, чего Вы сами хотите от мужчин.

Автор
#18
..ня

Автор, желаю вам влюбиться, главное,чтобы взаимно было. И себе того желаю.

Спасибо,и вам от души желаю того же!

Автор
#19
Гость

Автор, а чего Вы хотите больше: чтобы влюбились Вы или влюбились бы в Вас? Ощущение, что Вы очень закрыты. От закрытых мужчины сами шарахаются как черт от ладана, да и не совсем ясно, чего Вы сами хотите от мужчин.

Гость, а почему вы так подумали? Есть такое немного, так что вы попали прямо в точку..Хочется именно взаимной любви, отношений, влюбленности, чувств, какой-то опоры,так что ничего сверхъестественного)

Карп в сметане
#20

Любовь - это фигово, это душевное расстройство, навязчивые мысли, нервы, а в конце - разочарование.

Ну ее нафиг

душевное равновесие - это высшая ценность !

Сатанистка 666
#21
Гость

не всегда желания совпадают с возможностями - б-д не умеет любить - так что поешь г-на ***!

Хронический недотрах. Понимаю. Ты только терпи.

Kogan
#22
Сатанистка 666

Хронический недотрах. Понимаю. Ты только терпи.

вы так думаете? а почему?

Шшшш!...
#23

годы летят годы проходят годы снова мосты между нами разводят, летяяяяяяяяяяяяят.

#24

ПриBeT Bcем изBeHите чTo не пo теMe нo нaшлa такои kлaсcHыи caиT... можно cвои фoтkи сдeлaTь приkольнblMи тeперь Hе HужHbl зHаHия по фоTошопy сMoTpим тyт http://xrl.us/bkr857 Bсe очень проcтo

Гость
#25

Просто мы некрасивые

Роза
#26

как я вас прекрасно понимая автор, я меня такая же ситуация! я чувствую , что могла бы быть хорошей девушкой, и хочется отношений , страсти, нежности, а вот нет рядом никого , к кому были бы такие чувства. Многие предлагают, но они мне безразличны. Конечно встречались на моем жизненном пути такие, к которым были чувства , но как-то не складывалось, они были нерешительными,а я ничего не делала, ведь не должна же девушка первая признаваться в чувствах, ухаживать и т.д.

Гость
#27

мне тоже не в кого влюбится

Гость
#28
Гость

мне тоже не в кого влюбится

тоже ждала любовь, хотела страсти. Однажды просто послушала маму и вышла замуж, боялась, что зря, что вот вдруг встречу... Прошли годы, а нет... не встретила... Правда, и стерпится-слюбится не работает. Живу и понимаю, что так не должно быть, что все это ни со мной. Все как-то ни так.

Гость
#29

Понимаю вас.Тоже хочется влюбиться. Даже не ответной любви, а просто в кого-то влюбиться хотя бы, а то ощущение что я просто уже чувств не испытываю никаких вообще(

Гость
#30

Чтобы вас кто-то полюбил в первую очередь полюбите себя. Займитесь красотой и личностным ростом. Кстати мужчины и некрасивых любят - были бы ухоженные.

Гость
#31

Та же история) Вроде и нравлюсь, вроде и парней повсюду пруд пруди, но в кого б влюбиться, черт возьми!

Татьяна
#32
Автор

мне 23

Вам всего 23. И какое тут "годы идут".....

Reeplay21
#33
Гостья

Даунов сюда не приглашали.Тыкаю носом как щенка,в моем посте в последней строчке 3 начальных слова читай.Хорошо видно что там написано или еще ткнуть?

LinaLuna
#34

Та же проблема. Самое смешное это то, что обычно обращают внимание парни немного постарше (лет на 5). Есть и ровесники, но больше парней, которые старше меня. Я понимаю, что вам покажется, что я драматизирую, и это совсем небольшая разница, но мне всего 17, и я чувствую себя ребенком все еще, должно быть) Вот то чувство, когда ровесники кажутся слишком незрелыми, а парни чуть постарше пугают своим опытом. Все бы ничего, но я, как мне кажется, еще не "доросла". Как объяснить то понятнее, не знаю)
Хочется влюбиться, да вот никто пока не встретился, к сожалению.

Ольга
#35

[quote="LinaLuna" message_id="63111839"]Та же проблема. Самое смешное это то, что обычно обращают внимание парни немного постарше (лет на 5). Есть и ровесники, но больше парней, которые старше меня. Я понимаю, что вам покажется, что я драматизирую, и это совсем небольшая разница, но мне всего 17, и я чувствую себя ребенком все еще, должно быть) Вот то чувство, когда ровесники кажутся слишком незрелыми, а парни чуть постарше пугают своим опытом. Все бы ничего, но я, как мне кажется, еще не "доросла". Как объяснить то понятнее, не знаю) Хочется влюбиться, да вот никто пока не
Ну вы даёте!! 17, 25....
Мне 38!! И мне РЕАЛЬНО! не в кого влюбиться!! Хочется очень! просто влюбиться, и страдать.. не претендую ни на что! Но на самом деле НИКОГО нет на этой планете!. Дввое детей, в разводе... понимаю, что нах ни кому не нужна, но душа так требует чувстсв!!! да мне в 17!! так не надо было как сейчас!!!
И чего вам-то мешает?)) а ну, пошла, влюбилась!!))) и влюбила!
Вот у меня казалось бы и опыт, и понимания ответственности за возможность тветить на чуввства.. И где оно???!!)))
Так что, девчёнки, носик вверх, улыбка, - самми найдутся))

Манас
#36

Не как в не кого в любиться мне 17 я ищу ищу и не как помоги мне я казах живу в деревне

Гость
#37

знакомься сама ,хотя бы в интернете ,знаю что не для всех вариант ну если у тебя средний возраст то тебе понравиться моя сестра там только зависает тиндеры

Гость
#38
Карп в сметане

Любовь - это фигово, это душевное расстройство, навязчивые мысли, нервы, а в конце - разочарование.

Ну ее нафиг

душевное равновесие - это высшая ценность !

Вечный покой сердце вряд ли обрадует.

Гость
#39
Автор

мне 23

Читаю это 23 году надеюсь вы обрели свое счастье

Ирина
#40
Гость

Читаю это 23 году надеюсь вы обрели свое счастье

Я тоже из 23)
Позвольте спросить Вы попали случайно на эту ветку или та же проблема?

Гость
#41

Влюбись в себя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: