Гость
Статьи
умер любимый человек

умер любимый человек

я не знаю как тепрь жить без него.никогда ему не позвоню,не спрошу совета,не приласкаю......мне очень плохо. все напоминает о нем....

елена
19 ответов
Последний — Перейти
Испанка
#1

держитесь девушка.. Дай бог вам терпения...

#2

можно посоветовать только одно: крепитесь! сожалею вам очень.

не дай бог такое пережить.

будет тяжело долго, но время лечит и всё у вас будет хорошо.

*Луноликая*
#3

Автор,сочувствую... Держись,солнышко(

Гость
#4

леночка,время поможет.

только продержись первое время,потом будет боль легче.

ОЧЕНЬ сочувствую тебе и таким как ты(((

пиши.

Гостья.
#5

Врёшь, поди. Не верю.

Юлианна
#6
Гостья.

Врёшь, поди. Не верю.

5/

че злая-то такая? Человеку плохо. Если поддержать не можешь, не пиши лучше ничего.

Гость
#7

Примите соболезнования.

Софи
#8

Он всегда будет в вашем сердце. Душа вечна, воспоминания тоже....думайте об этом хорошем.

Вишенка
#9

сочувствую((( я сама ужасно этого боюсь, боюсь за мужа всегда...((

Гость
#10

Примите мои соболезнования... Мой парень, с которым мы жили вместе 1,5 года 3 года назад погиб в автокатастрофе... я Вас прекрасно понимаю! Первое время будет тяжело, у меня ни дня не проходило без воспоминаний и слез целый год... потом стало проще... время лечит-это правда! Сейчас, спустя 3 года, я замужем и снова счастлива! Поверьте, все у вас наладиться! Теперь я точно знаю-если Бог что-то забирает, то обязательно отдает взамен! Удачи Вам!

Гость
#11

соболезную, держитесь.

подруга не выдержала, обращалась к психологу в вашей ситуации. он ей здорово помог...

подумайте, может вам тоже стоит?

елена
#12

сейчас пойду на похороны.я не знаю как это выдержать.видеть любимого,который всег несколько дней назад звонил тебе в гробу.........

Лисёна
#13

Соболезную... Время лечит все раны, хотя шрам всё равно останется. Держитесь...

Гость
#14

держитесь...очень жаль что такое случается, особенно с молодыми. Я понимаю что вы чувствуете, главное не раскисайте, держите себя в руках, ради него.

Масяня
#15

Пи с д е ц, докатились! Одна потеряла ребёнка, и тут же в Твиттер, другая потеряла любимого, и тут же на вуман! Скоро рядом с умирающей матерью будете строчить?

Масяня
#16

Хотя и это недавно проходили, когда мать строчила рядом с умирающим ребёнком.

Гость
#17
Масяня

Пи с д е ц, докатились! Одна потеряла ребёнка, и тут же в Твиттер, другая потеряла любимого, и тут же на вуман! Скоро рядом с умирающей матерью будете строчить?

не судите людей... в такой ситуации кажется что если с кем то поделишься станет легче... а так как проще все изложить в письменном виде, вот люди и пишут на форумах, в соц сетях. моя подруга мужа потеряла, выплескивает свои чувства вконтакте, пишет ему, пишет о нем. Поверьте, это от безысходности. Елена, держитесь, сочуствую вам..

Масяня
#18
Гость

Масяня

Пи с д е ц, докатились! Одна потеряла ребёнка, и тут же в Твиттер, другая потеряла любимого, и тут же на вуман! Скоро рядом с умирающей матерью будете строчить?

не судите людей... в такой ситуации кажется что если с кем то поделишься станет легче... а так как проще все изложить в письменном виде, вот люди и пишут на форумах, в соц сетях. моя подруга мужа потеряла, выплескивает свои чувства вконтакте, пишет ему, пишет о нем. Поверьте, это от безысходности. Елена, держитесь, сочуствую вам..

Она и прямо перед похоронами сидела вконтакте?

Пыщ
#19
Масяня

Пи с д е ц, докатились! Одна потеряла ребёнка, и тут же в Твиттер, другая потеряла любимого, и тут же на вуман! Скоро рядом с умирающей матерью будете строчить?

я извиняюсь дамы за оффтоп, видел\а седняшние всемирные тренды:))? как только разрешили кириллические хэштэги наши на первое место в мировых трендах вывели #xyи вот это ржак был, причем пиндосы в недоумевании "what does #xyи mean? anyone can translate?" а наши угорают " this is name of new russian nuclear bomb" :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: