Гость
Статьи
Вернуть уважение

Вернуть уважение

Помогите вернуть уважение . Дайте совет пожалуйста. Мой мужчина совсем перестал меня уважать и считаться со мной. Я сама в этом виновата и признаю это. Все было замечательно: любовь, счастье и все такое. Я всегда ( даже до него) чувствовала себя в своей жизни комфортно - молодая, веселая, красивая и успешная , никогда не унывала. Сразу скажу , что вместе мы не жили и не собирались, мы живем в разных странах и просто ездили друг к другу. Потом я забеременела и понеслось... Попала в аварию и
разбилась машину(сама не пострадала), сократили с работы, началась какая- то паника, стала его ревновать и впала в дикое уныние. Родилась дочка, я была без ума от счастья, он вроде тоже обрадовался... Но и следа не осталось от моей былой уверенности в себе... Хотя перспективы есть, фигура не испортилась, но вот себя я почему- то разлюбила. Я так зациклилась на нем, что с ума сходила, все время переживала что он мало интересуется ребенком, мне перестал уделять внимание как раньше. Я начала унижаться и плакать при нем, часто говорила что люблю и никто мне большетне нужен. И вот произошло следующее, а именно : отношения развалились, я много о нем узнала такого, что меня очень расстроило ( другие женщины, спускание денег на
Дорогущие машины, притом что у нас с дочкой достатка не было, денег он в выделял в
обрез) и совершенно пропало его уважение ко мне. Ситуация такая , что мы не общаемся почти, только иногда из-за денег . Или на него что- то находит и он прилетает и мы уединяемся на пару дней в гостиннице, ребенка он видеть не очень хочет. Я не хочу вернуть любовь и это невозможно, но я хочу заставить его вновь зауважать меня. Хотя бы чтобы он брал телефон , когда я звоню и отвечал на сообщения. Ведь я всегда звоню и пишу только по делу ( уже) , а не слюни любовные распускать. Что можно сделать? Помогите

Соня
12 ответов
Последний — Перейти
Аксакал
#1

А что он уважает в людях?

Соня
#2
Аксакал

А что он уважает в людях?

Самодостаточность, ум, достоинство. У меня перед ним все это пропало(

Аксакал
#3

ну на счет ума это вы горячитесь по моему, никуда он не делся, а самодостаточность и достоинство - это вопрос уверенности в себе. А как ее вернуть. гы.. ну тут эта тема уже кажется обсуждалась. :) А вообще ключевая фраза на мой взгляд - "себя разлюбила". Влюбитесь обратно, и мужик пойдет косяком. :)

#4

Послеродовая депрессия. Кажется так называется. А самодостаточность и достоинство, если были, то и вернуться к вам. Ведь это ваши черты, черты вашего характера. Возьмите себя в руки и всё восстановится. А он сердится потому, что потерял вас, ту, которую знал. Но мне кажется, всё у вас получится.

#5

Стремитесь стать такой, какой он Вас полюбил, гордой, самодостаточной, самоуверенной. И больше никогда не унижайтесь перед ним. Удачи Вам!

Соня
#6
Не мой фасончик

Послеродовая депрессия. Кажется так называется. А самодостаточность и достоинство, если были, то и вернуться к вам. Ведь это ваши черты, черты вашего характера. Возьмите себя в руки и всё восстановится. А он сердится потому, что потерял вас, ту, которую знал. Но мне кажется, всё у







вас получится.

После родов 2 года прошло) не затянулась ли депрессия?))) яочень надеюсь, что получится

Соня
#7
Лиера

Стремитесь стать такой, какой он Вас полюбил, гордой, самодостаточной, самоуверенной. И больше никогда не унижайтесь перед ним. Удачи Вам!

Соня
#8

Гордой... Как же это вернуть то? Как же вытащить гордость из под плинтуса

#9
Соня

Не мой фасончикПослеродовая депрессия. Кажется так называется. А самодостаточность и достоинство, если были, то и вернуться к вам. Ведь это ваши черты, черты вашего характера. Возьмите себя в руки и всё восстановится. А он сердится потому, что потерял вас, ту, которую знал. Но мне кажется, всё у







вас получится.После родов 2 года прошло) не затянулась ли депрессия?))) яочень надеюсь, что получится

Соня! А тебе ли не знать, что с тобой? 2 или 3 года. Я ж не знаю. Факт на лицо, что твоя жизнь стала состоять из 2-х частей - до родов и после родов. Параллельно с рождением ребёнка ты стала ревновать, унывать, до родов - авария, увольнение с работы и полное неуважение мужа. Мужчина после родов поддерживает жену, няньчится с ребёнком. Я, например, ребёнка своего только кормила и пеленала днём, передевала, играла. А вечером - муж и купал, и передевал, и кормил, и ночью вставал. Почему у тебя не так? Спросить наверное надо тебе твоего мужа. Не ревнуй, успокойся, наберись терпения, вспомни какая ты была раньше. Что это, как не депрессия? Заставить уважать -навряд ли. Человека нельзя заставлять и требовать от него что-то делать или не делать.. Ну будет он делать это из-под палки, тебе легче будет? Соберись. Давай,давай, делай уж что-нибудь.

#10
Соня

Гордой... Как же это вернуть то? Как же вытащить гордость из под плинтуса

Если была гордой, значит и гордость вернётся. Черты характера после родов не меняются, фигура только, да и та не у всех. Задавил что ли он тебя своим характером? Борись, Соня, борись. Да только не с собой, а с депрессией. Блин, маме своей пожалуйся или папе. Пусть в тык ему дадут. Нихренасе, дочку совсем задолбала жизнь, а родители не знают что ли? Поддержка от них нужна, коль от него нет её. Получится у тебя всё. Сама так себе говори.

Гость
#11

Автор! Поменяйте мужчину. Утраченное уважение вернуть нельзя. Как и доброе имя , и доверие, уважение легко утратить, а вернуть - невозможно. А с другим мужчиной начните с нуля по-другому, сделав выводы из собственных ошибок.

гость
#12

а я думала уважение вернуть можно ((( все жду !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: