Гость
Статьи
я от нее сам ушел, а …

я от нее сам ушел, а теперь не могу без нее

встречался с ней 4 месяца, была сильная страсть, стремление, казалось в ней было все, что мне надо. она отвечала взаимностью, дарила мне тепло и радость. я был счастлив. я любил.наступило лето, пошел в отпуск, уехал к друзьям на дачу, пиво, гулянки, девочки сначала меня не особо привлекали, но друзья сделали свое, я поддался.она старше меня на 5 лет, а они все подбивали ты что мол смотри сколько девочек молодых, отрывайся, пока она на работе.секса ни с кем не было, но я понял, как здорово, что столько девушек вокруг.чувствовал свою вину, писал ей слова любви, а сам тусил на даче. мерзкое чувство.после отпуска сказал ей, что все кончено, сам не пойму почему, тогда казалось, что я всем нужен и друзьям и девушкам, что с ней слишком все спокойно уже и неинтересно.прошло уже 1, 5 месяца, он нее ни слова, ни звонка.она красивая, мудрая, оно потрясающий друг.а я, я без нее, и эти друзья меня бесят и эти девки на одну ночь. все мысли о ней.я не знаю, что мне теперь делать, я потерял, сам своими руками потерял человека, который очень дорог.

грешный
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я от бабушки ушел

я от дедушки ушел

Гость
#2

Оставь ее в покое, она найдет себе нормального мужчину, а не тряпку-бабу как ты. Тебе, на самом деле, не о девушке думать надо, а о том, что у тебя проблемы: ты ведомый, без своего мнения, трус и морально разложившийся, вобщем НЕ мужик. Вот на ЭТО сейчас обрати внимание!!!

Гость
#3

сокровище вы потеряли. женщина которая не преследует и не донимает мужика после разрыва многого стоит и одна точно не останется.вам пусть будет это уроком.

Коля
#4

Такая разводка тупая, что-то с чем-то.

Гость
#5
Гость

Оставь ее в покое, она найдет себе нормального мужчину, а не тряпку-бабу как ты. Тебе, на самом деле, не о девушке думать надо, а о том, что у тебя проблемы: ты ведомый, без своего мнения, трус и морально разложившийся, вобщем НЕ мужик. Вот на ЭТО сейчас обрати внимание!!!

+100

тему можно закрывать

ice baby
#6

Фу на такого мужчину, ты всю жизнь будешь жалеть.

Гость
#7

хм... ну ты автор и олень

Гость
#8

Мдя....мужик на женском форуме плачется о том, какой он козел... И мазохист к тому же, понятно, что в комментах получит танкер помоев.

Резюме - ощутимо пахнет разводкой, сладкий сироп для женских сердец.

Гость
#9

Мужчина добровольно пришел на женский форум получить танкер помоев.... Мазохист, однако....

Знойная красавица
#10

Автор, позвоните ей и попытайтесь встретиться. Может, она будет рада видеть Вас?

грешный
#11

я не пришел сюда получит ушат помоев. мне нужно было выговориться.

я сам понимаю, какой я м...дак

грешный
#12
Знойная красавица

Автор, позвоните ей и попытайтесь встретиться. Может, она будет рада видеть Вас?

мне элементарно стыдно.

Гость
#13
Гость

Мдя....мужик на женском форуме плачется о том, какой он козел... И мазохист к тому же, понятно, что в комментах получит танкер помоев.

Резюме - ощутимо пахнет разводкой, сладкий сироп для женских сердец.

у меня кстати был кадр, который такой же сладкий пафос мне в уши лил. как человек никчемная личность

Гость
#14

хорошо если стыдно - хоть совесть проснулась... а придется. она будет рада, что вы пожалели. а если вы не позвоните - она будет думать - вы урод и все мужчимны предатели.

Анна на шее
#15

Женись на ней- всего делов-то!

Гриб
#16
Гость

Мужчина добровольно пришел на женский форум получить танкер помоев.... Мазохист, однако....

Ничего, на местном помойном бабье мужской клинок закаляется.

Не мечтайте про мазохистов, мы тут для другого

Гость
#17
грешный

Знойная красавица

Автор, позвоните ей и попытайтесь встретиться. Может, она будет рада видеть Вас?

мне элементарно стыдно.

Афигенная логика! Тусить с друзьями и послать любимую женщину было не стыдно, а с повинной головой к ней идти стыдно.

Что-то не верится в ваше раскаяние и любовь. Если бы все было так, как вы тут пишете, вы бы давно ей позвонили и попытались вернуть. А вы только сопли жуете.

xx
#18

Ну и комментарии!

Видно парень очень молод...Понятно что поступил не красиво и не правильно.

Но думаю Вам нужно попробовать с ней связаться... Может хотя бы как друзья общаться будете, ну а может она будет рада Вас слышать, есть конечно вариант что пошлет. Но вы же все таки мужчина, проявите характер, хотя видимо у вас он очень слабый... мдя..

Гость
#19

Так вам и надо.

Леди
#20

[quote="Гриб"]Ничего, на местном помойном бабье мужской клинок закаляется.

/quote]

Ржу :))))))))))))

Леди
#21
Гриб

Ничего, на местном помойном бабье мужской клинок закаляется.



Не мечтайте про мазохистов, мы тут для другого

Гриб женись на мне, я хорошая и красивая...

Странный
#22
Гость

хм... ну ты автор и олень

это просто молодость, лично я тоже это проходил, сказал что разлюбил и тд.

потом долго доказывал обратное.

Странный
#23
грешный

мне элементарно стыдно.

звонить не нужно, надо смотреть в глаза, нужна очная ставка, с цветами и всем что полагается.

Странный
#24
Леди

ГрибНичего, на местном помойном бабье мужской клинок закаляется.



Не мечтайте про мазохистов, мы тут для другого

Гриб женись на мне, я хорошая и красивая...

все вы тут на словах такие, а на деле исчадия ада!

Гость
#25

Ну ты и козлина. В жизни бы больше не поверила такому мудозвону. Отстань от нее

Леди
#26
Странный

ЛедиГрибНичего, на местном помойном бабье мужской клинок закаляется.



Не мечтайте про мазохистов, мы тут для другого

Гриб женись на мне, я хорошая и красивая...все вы тут на словах такие, а на деле исчадия ада!

Прям уж и все..

#27

Автор, ползи к ней на коленях и вымаливай прощение. Не понятно что ты здесь еще делаешь?.....беги!!!!

Нурка
#28

Ну вы не должны были этого делать !!!!Ну все-таки позвоните ей или же пошлите сообщение.Есть большие шансы на то что она все таки простит.Я как девушка вам говорю что если бы у меня была бы такая ситуация -я бы сначало естественно разочеровалась бы но потом бы через некоторое время все-таки простила бы...Как в песне говорится-время лечит...

Гость
#29
грешный

тогда казалось, что я всем нужен и друзьям и девушкам, что с ней слишком все спокойно уже и неинтересно.

и эти друзья меня бесят и эти девки на одну ночь. все мысли о ней.я не знаю, что мне теперь делать, я потерял, сам своими руками потерял человека, который очень дорог.

всё познаётся в сравнении. в следующий раз будете умнее и не станете разрушать отношения с дорогим человеком, а пока девочки перевесили, значит вам нужно было пройти и этот опыт. зато теперь знаете, что для вас ценнее и в следующий раз сделаете правильный выбор

Гость
#30

вообще, учитесь отвечать за свои поступки. мужик сказал, мужик сделал, мужик ответил за свои слова и поступки. и не ноет

Гость
#31
Гость

Оставь ее в покое, она найдет себе нормального мужчину, а не тряпку-бабу как ты. Тебе, на самом деле, не о девушке думать надо, а о том, что у тебя проблемы: ты ведомый, без своего мнения, трус и морально разложившийся, вобщем НЕ мужик. Вот на ЭТО сейчас обрати внимание!!!

да ему и 20 нет наверное. ясно что еще ветер в голове и во всем организме. он сам сделал свой выбор. непонятно, чего теперь хочет-то. надо уметь нести ответственность за свой выбор

Гость
#32
грешный

мне элементарно стыдно.

ну краснейте дальше в углу. что еще характеризует настоящего мужчину - он способен на поступки, а не стонет, что ничего не может

Гость
#33
xx

проявите характер, хотя видимо у вас он очень слабый... мдя..

в этом вся и проблема.

#34

"...что с ней слишком все спокойно уже и неинтересно".

....???

Гость
#35
Знойная красавица

Автор, позвоните ей и попытайтесь встретиться. Может, она будет рада видеть Вас?

Я оказалась в такой же ситуации,только на месте его девушки.Когда бывший звонил через1,5 месяца,после того как захотел расстаться,я была сильно обижена на него и не хотела с ним говорить.Сейчас прошло ещё 6 месяцев,он недавно возобновил попытки наладить отношения,заверяет,что теперь всё будет по другому,даже замуж предлагает,но мне уже не чего от него не надо.Обида прошла,но он меня сейчас совсем не интересует.А тогда очень переживала,правда вида не показывала,не бегала за ним ,не звонила ему,а при случайных встречах обходила десятой дорогой.А сейчас всё прошло,я ему счастья желаю,но не со мной. Он всё не как не поймёт ,что я уже не там ,где он меня оставил.

Гость
#36

Попробуйте возобновить отношения, хоть узнаете. Я как девушка была в такой ситуации, когда парень после года отношений и слов любви сказал что хочет расстаться. Я переживала безумно, но вида не подала, не звонила, исчезла из его жизни. Через год,видимо, нагулявшись, он пытался меня вернуть Я думала, что простила, мы попытались снова, но знаете уже не было доверия к нему, я подсознательно ждала подвоха, не могла расслабиться и просто жить. А потом поняла, что то предательство, его уход, убило мою любовь к нему и мы расстались.

Гость
#37

Не верю, что парень будет так убиваться о женщине старше

Lally
#38

ну, чем больше ты стыдишься и тормозишь, время уходит. она может с другим и т.д. и не факт что примет тебя обратно. хотел бы вернуть - уже бы пробовал.

а так как-то вяло - думал что там лучше, а там не лучше, как бы мне назад.... ну я бы с такой песней назад и не приняла бы. а на большее у автора похоже желания нет.

так что нет у тебя проблем, парень :))) все хорошо. найдешь новую.

Гость
#40
xx

Ну и комментарии!

Видно парень очень молод...Понятно что поступил не красиво и не правильно.

Но думаю Вам нужно попробовать с ней связаться... Может хотя бы как друзья общаться будете, ну а может она будет рада Вас слышать, есть конечно вариант что пошлет. Но вы же все таки мужчина, проявите характер, хотя видимо у вас он очень слабый... мдя..

Если бы автор был бы девушкой ( а вместо этой несчастной женщины которую бросили был бы мужчина), вы бы её не оправдывали бы так)))) тут бы его ещё сильнее бы полили помоями и проклятиями. Мужское бл*дство неприкосновенно...

Гость
#41
Гость

всё познаётся в сравнении. в следующий раз будете умнее и не станете разрушать отношения с дорогим человеком, а пока девочки перевесили, значит вам нужно было пройти и этот опыт. зато теперь знаете, что для вас ценнее и в следующий раз сделаете правильный выбор

Хехе, такие бл**уны никогда не знают цену норм женщинам и лишь унижают их или динамят и инорят. Потом вот так сопли на кулак наматывают. Да чада всего у таких, как он в дальнейшей жизни все в любви не складывается : будут ему и изменять и предавать его или просто внимание на него не обращать. У меня почти такой же в моей жизни был, как автор, даже похуже, знаю таких типов и вижу их теперь насквозь

Гость
#42
Гость

да ему и 20 нет наверное. ясно что еще ветер в голове и во всем организме. он сам сделал свой выбор. непонятно, чего теперь хочет-то. надо уметь нести ответственность за свой выбор

Вы так легко прощаете мужские проступки. Если бы он был девушкой - вы бы его ему уже гореть в аду все пожелали бы, а тут ыыыы он маладой ему мажна. Ок. Тогда потом не нойте почему бабы к вам как к к дерьму относятся, вы заслужили этого

Гость
#43
Не мой фасончик

"...что с ней слишком все спокойно уже и неинтересно".

....???

Ш.л. Ю хх аа он. Надеюсь что 12 лет спустя он нашёл себе "интересную" жирную и тупую абьюзершу, которая гнобит его и превращает жизнь в ад. А бабе, которую он бросил - всего самого наилучшего

Гость
#44
Lally

ну, чем больше ты стыдишься и тормозишь, время уходит. она может с другим и т.д. и не факт что примет тебя обратно. хотел бы вернуть - уже бы пробовал.

а так как-то вяло - думал что там лучше, а там не лучше, как бы мне назад.... ну я бы с такой песней назад и не приняла бы. а на большее у автора похоже желания нет.

так что нет у тебя проблем, парень :))) все хорошо. найдешь новую.

Надеюсь что так и не нашёл и сгнил в помойке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: