Гость
Статьи
БМ. Что это было?

БМ. Что это было?

С БМ давно в разводе. Недавно встретились в ресторане. Я была на ДР одной знакомой, он в компании друзей. Он пригласил меня на медленный танец. Пока танцевали говорить было совершенно не о чем, всякую ерунду молол на отвлеченные темы, но только мы приблизились к его другу, который рядом танцевал с моей знакомой, БМ громко выкрикнул: "А жить с тобой я всеравно не буду!" Я удивилась несказанно, спросила его зачем он это вдруг сказал, а он сделав многозначительное лицо промолчал и через несколько секунд все повторилось: приблизились в танце к другу, снова примерно тот же лозунг громким голосом. Ну я танец закончила на этом, а то мало ли что ему еще в голову взбредет, и пошла за стол к подругам. Вот что это было? Это он так самоутверждается перед друзьями и делает вид, что я его пытаюсь вернуть? Если да, то как же не стыдно передо мной за такой театр? Расстались не врагами, по его инициативе, почти. Он предложил расстаться в запале ссоры, и не ожидал, что я соглашусь. Короче, у кого какие мысли, что это было?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, возможно, в компании его друзей такой стиль поведения считается крутым. Вот он и зарисовался. Еще велика вероятность того, что в общении с женщинами после развода не все так просто, вот он и попытался поднять свой рейтинг в глазах друзей за счет бывшей жены. Он ведь Вас знает, понимал, что Вы, в силу своего воспитания, скандал поднимать не будете.

Гость
#2

дурачок какой то... правильно говорят - от хороших мужей-жен не уходят!

Гость
#3

Наверно он распиарился перед друзьями, что вы без него жить не можете, преследуете, уговариваете вернуться. И решил подтвердить слова действием, поднять свой рейтинг. Стыд ничто, рейтинг все. Да и не стыдно ему, видимо моральные качества у него ниже плинтуса. Поздравье себя, что от такого г... избавились.

Гостья
#4

мне бы было смешно) ведет себя как дурачок.

ice baby
#5

Он как маленький ребенок, пытается поднять себя в глазах у друзей за счет своей тупости. И скорей всего он очень жалеет, что потерял вас. А вы живете нормально и без него)

ЯЯЯ
#6
ice baby

Он как маленький ребенок, пытается поднять себя в глазах у друзей за счет своей тупости. И скорей всего он очень жалеет, что потерял вас. А вы живете нормально и без него)

+1 Согласна!

Этим он доказал, что мысль о возможном сближении с вами до сих пор не дает ему покоя. Вот и повел себя так, еще и выпил, поди, хорошо.

Я бы так расценила, если бы мой БМ вдруг так себя повел.

Эгоистка
#7

Самоутверждается. Дурак он. Я бы прекратила с ним общаться после этого. Даже здоровалась бы кивком.

Автор
#8

Всем спасибо, кто отписался. Я тоже так подумала, в принцине. Только странно все это мне было, он и его друзья знают, что я замужем за другим. Неужели такой бред им про меня рассказывае?! Ужас.. Я не виновата, но мне почему-то стыдно...

Автор
#9
Эгоистка

Самоутверждается. Дурак он. Я бы прекратила с ним общаться после этого. Даже здоровалась бы кивком.

+100! Да уж, лучшее лекарство тут это дистания.

гость
#10

не здоровайтесь больше , позорит только вас

Lally
#11

я бы рассмеялась, сказала бы "ну и не надо" :))) вот он бы лоханулся перед друзьями.... )) детский сад...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: