Гость
Статьи
Неприятный разговор с …

Неприятный разговор с МЧ насчет подарков

Такая ситуация:
Забирал меня на днях мой МЧ, ждал около дома. Я вышла с увядшим букетом роз, чтобы выбросить в мусор. Начались вопросы "откуда букет и кто подарил" я отшутилась. На следующий день разговор в аське: -я не пойму откуда у тебя букет...к-рый ты вчера выкинула :) я ответила -Не вижу ничего криминального в том, что у красивой девушки дома появляются цветы,и есть повод порадоваться, что остались еще мужчины, которые находят нужным и приятным для себя подарить цветы.
К слову, встречаемся больше месяца ни цветочка, ни других приятных нюансов конфетно - букетного периода. Сказал, что все понял и что "все будет, будут тебе подарки и без твоих напоминаний даже" я сказала, что мне ничего от него не нужно. Если честно стало неприятно, так как если парень любит, то ищет любую возможность порадовать свою девушку. И дело не в меркантильности-я не прошу авто и шубу, элементарное внимание.

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая-то склочненькая вы автор

Гость
#2
Гость

Какая-то склочненькая вы автор

на себя посмотри

#3

так нужно или нет? Непонятно

#4

а цветы откуда?

Соня
#5

В чем проблема? Он сказал что все будет . Что вам еще нужно то? Не все мужчины даже самые влюбленные дарят цветы и подарки.

Соня
#6

Да, и цветы откуда?

Гость
#7

Откуда цветы? интересно же

Гость
#9

не удивлюсь, если эта змея сама себе веник купила, чтоб парню нервы потрепать. Ха, он вам не дарит цветы - и правильно делает. Значит, вы не заслуживаете их! И поделом!

Гость
#10
Гость

на себя посмотри

Посмотрела я мозги не ем из-за неподаренных цветов, а ты скандал из любой мелочи раздувать привыкла?

Гость
#11

""Забирал меня на днях мой МЧ, ждал около дома. Я вышла с увядшим букетом роз, чтобы выбросить в мусор."""



А вам прям надо было выдти на свидание именно с увядшими цветами, другого времени выбросить, конечно, не было.

А теперь вы такая вся в непонятках, ах, ах.

Мисс мира
#12

Блин, какие все злые тетки!)))

Гость
#13
Соня

Да, и цветы откуда?

Какая тебе в *** разница?

Гость
#14
Гость

Гость

на себя посмотри

Посмотрела я мозги не ем из-за неподаренных цветов, а ты скандал из любой мелочи раздувать привыкла?

да есть нечего потому что, вот ты и не ешь:)

#15
Гость

А вам прям надо было выдти на свидание именно с увядшими цветами, другого времени выбросить, конечно, не было. А теперь вы такая вся в непонятках, ах, ах.

+1. глуповато получилось) этакий мелкий шантаж с подкатом через ревность)

Соня
#16
Гость

Какая тебе в *** разница?

Жаба)

Гость
#17
Гость

не удивлюсь, если эта змея сама себе веник купила, чтоб парню нервы потрепать. Ха, он вам не дарит цветы - и правильно делает. Значит, вы не заслуживаете их! И поделом!

а парню этому стыдно задавать подобные вопросы! показывает его толстокожесть и тугоумие! другой бы, поумнее парень который, промолчал бы, а на следующий день сделал бы какой-нить сюрприз и не обязательно пусть бы это были цветы... что-нибудь приятное, недорогое. а этот дибил сразу наводить справки у самой же девушки начал, ревность свою дебильную показывать. тьфу!

Гость
#18
Соня

Гость

Какая тебе в *** разница?

Жаба)

Твоя срака)

#19
Гость

а парню этому стыдно задавать подобные вопросы! показывает его толстокожесть и тугоумие! другой бы, поумнее парень который, промолчал бы, а на следующий день сделал бы какой-нить сюрприз и не обязательно пусть бы это были цветы... что-нибудь приятное, недорогое. а этот дибил сразу наводить справки у самой же девушки начал, ревность свою дебильную показывать. тьфу!

а мог бы и бланш поставить...))

Гость
#20
Гость

ГостьГость

на себя посмотри

Посмотрела я мозги не ем из-за неподаренных цветов, а ты скандал из любой мелочи раздувать привыкла?

да есть нечего потому что, вот ты и не ешь:)

Попала пальцем в ***

#21

А зачем вы сказали, что вам не нужно, если вам нужно?

Гость
#22
Отец Пикар

Гость

а парню этому стыдно задавать подобные вопросы! показывает его толстокожесть и тугоумие! другой бы, поумнее парень который, промолчал бы, а на следующий день сделал бы какой-нить сюрприз и не обязательно пусть бы это были цветы... что-нибудь приятное, недорогое. а этот дибил сразу наводить справки у самой же девушки начал, ревность свою дебильную показывать. тьфу!

а мог бы и бланш поставить...))

ну совсем дибил значит) охота из-за этого себе срок получить и мотать молодым в тюрьме?

Гость
#23
Гость

Гость

ГостьГость на себя посмотри Посмотрела я мозги не ем из-за неподаренных цветов, а ты скандал из любой мелочи раздувать привыкла? да есть нечего потому что, вот ты и не ешь:)

Попала пальцем в ***

вот вот, я ж и говорю, что ума нет считай калека!

#24
Гость

ну совсем дибил значит) охота из-за этого себе срок получить и мотать молодым в тюрьме?

ну, мы же не знаем, из какой социальной среды автор ;-)

Гость
#25
Отец Пикар

Гость

ну совсем дибил значит) охота из-за этого себе срок получить и мотать молодым в тюрьме?

ну, мы же не знаем, из какой социальной среды автор ;-)

а какое это имеет значение? или закон писан для отдельных личностей, а другим на него пох? не рассчитает удара своего и отправит девушку на тот свет, что ему в попу потом целовать будут родители?

#26

Подленькая и низкая вымогательница автор

Гость
#27
Отец Пикар

Гость

ну совсем дибил значит) охота из-за этого себе срок получить и мотать молодым в тюрьме?

ну, мы же не знаем, из какой социальной среды автор ;-)

Да и судя по авторскому письму, её парень не из "блатных". Блатные, как правило, шикуют и расшвыриваются бабосами. А этот какой-то ботаник, окромя своих микробов в микроскоп ничаво не видящий...

Гость
#28
Felicia

Подленькая и низкая вымогательница автор

себя вспомни сорок лет тому назад

#29
Гость

Отец Пикар

Гость ну совсем дибил значит) охота из-за этого себе срок получить и мотать молодым в тюрьме? ну, мы же не знаем, из какой социальной среды автор ;-)

а какое это имеет значение? или закон писан для отдельных личностей, а другим на него пох? не рассчитает удара своего и отправит девушку на тот свет, что ему в попу потом целовать будут родители?

Вы хоть представляете, как нужно не расчитать удар, чтобы убить человека? Тут мало сильно ударить - надо еще в висок попасть. А обычный бланш ставится даже при сравнительно несильном ударе - от кожи многое зависит.

Гость
#30
Отец Пикар

Гость

Отец Пикар Гость ну совсем дибил значит) охота из-за этого себе срок получить и мотать молодым в тюрьме? ну, мы же не знаем, из какой социальной среды автор ;-) а какое это имеет значение? или закон писан для отдельных личностей, а другим на него пох? не рассчитает удара своего и отправит девушку на тот свет, что ему в попу потом целовать будут родители?

Вы хоть представляете, как нужно не расчитать удар, чтобы убить человека? Тут мало сильно ударить - надо еще в висок попасть. А обычный бланш ставится даже при сравнительно несильном ударе - от кожи многое зависит.

Вот только пургу не несите! Ударить можно и несильно, но мало ли, может, она на ногах не удержится и об угол какой-нить грохнется. Вам бы всё силу применять мужикам тупым, вместо того, чтоб мозгом работать и включать извилины!

#31
Гость

Вот только пургу не несите! Ударить можно и несильно, но мало ли, может, она на ногах не удержится и об угол какой-нить грохнется. Вам бы всё силу применять мужикам тупым, вместо того, чтоб мозгом работать и включать извилины!

да ладна - а вдруг букет от любовника? )

Невинный
#32

Лучше не бить, а взять и закопать живьем

#33
Гость

себя вспомни сорок лет тому назад

мне было 9 месяцев как раз))) Я ползать начала)))

Гость
#34
Felicia

Гость

себя вспомни сорок лет тому назад

мне было 9 месяцев как раз))) Я ползать начала)))

ну двадцать пять назад)))

Гость
#35
Отец Пикар

Гость

Вот только пургу не несите! Ударить можно и несильно, но мало ли, может, она на ногах не удержится и об угол какой-нить грохнется. Вам бы всё силу применять мужикам тупым, вместо того, чтоб мозгом работать и включать извилины!

да ладна - а вдруг букет от любовника? )

ну и что такого? это муж (и то не всегда) имеет право с женой своей разговаривать на любые темы и в таком ключе, в котором посчитает нужным, а не парень, всего лишь..

Вот, интересно, а если парень перед девушкой проколется также как и она, только не с цветами, а с телефоном, например? зазвиздеть ему меж глаз посоветуете?

Знойная красавица
#36
Гость

а парню этому стыдно задавать подобные вопросы! другой бы, поумнее парень который, промолчал бы, а на следующий день сделал бы какой-нить сюрприз и не обязательно пусть бы это были цветы.... тьфу!

Ну вот пусть Автор и встречается с тем "другим", которрый будет ей делать приятные сюрпризы.... Делов-то! А по теме - оооо, узнаю знакомый почерк (подруга у меня такая) - парень к ней с миром - мол, намек понял дорогая, жди цветов!!! А она сквозь зубы - ничего не надо мне, кровопийца. Правда, с кавалерами у нее туговато.... Почему бы это?

#37
Гость

ну и что такого? это муж (и то не всегда) имеет право с женой своей разговаривать на любые темы и в таком ключе, в котором посчитает нужным, а не парень, всего лишь.. Вот, интересно, а если парень перед девушкой проколется также как и она, только не с цветами, а с телефоном, например? зазвиздеть ему меж глаз посоветуете?

ну, если гульнула дефка - про меж глаз зарядить никогда не лишне, может хоть так дойдет ;-) а наоборот - тоже можно, если силенок хватит))

Собака Павлика
#38

Че-то меня сегодня песнями несовременными тянет комментировать: "Ты сегодня мне принес не букет из алых роз... Ландышы, ландыши..." Дарите цветы, мужчины, дарите. Полевые, оранжерейные, в горшочках... Можно одну розу без повода подарить и на душе у женщины светлее станет. Женщины, тоже дарите. Мамам, свекровям, сестрам. Просто так. Веточка из мелких розовых гвоздичек, один красный тюльпан, розовая роза - мелочь, а приятно. Я не цветочница, но сам знак внимания и заботы радует. Пойду воду хризантемам поменяю, а то их жалко стало))

Автор
#39

Цветы отец подарил. Старая закалка)

Автор
#40

И выносила я их не для того чтобы его позлить, а потому, что завяли! Вы еще скажите, что спецом купила, без воды держала чтобы потом поскорее увядшие перед ним демонстративно вынести. Детский сад, ей богу!

Сказала, что ничего не нужно от него, потому как считаю, что подарки и прочие мелочи должны идти от сердца и по личному желанию, а не из-за того, что девушка скандал устроила "Почему не даришь?!!"

утка онлайн
#41
Гость

СоняДа, и цветы откуда?

Какая тебе в *** разница?

)))) обожаю Вуман, мордобой на ветках с полоборота

утка онлайн
#42
Автор

И выносила я их не для того чтобы его позлить, а потому, что завяли! Вы еще скажите, что спецом купила, без воды держала чтобы потом поскорее увядшие перед ним демонстративно вынести. Детский сад, ей богу!

Сказала, что ничего не нужно от него, потому как считаю, что подарки и прочие мелочи должны идти от сердца и по личному желанию, а не из-за того, что девушка скандал устроила "Почему не даришь?!!"

Ну выглядело так, будто нарочно, автор. Вы уж думайте в след. раз.

Гость
#43

всего месяц встречаетесь, а у парня уже какие то притензии из за цветов. да сказали бы сама купила, а он пусть думает пошутила или как :))

Автор
#44

Парень настроен серьезно, уже говорит о совместном проживании. Ухаживания благополучно пропустил... Говорит будем семейную жизнь подпитывать и разнообразить сюрпризами подарками цветами и т.д. Как думаете, это утопия? Если пока встречаемся этого нет, то после возможно?

Гость
#45
Автор

Парень настроен серьезно, уже говорит о совместном проживании. Ухаживания благополучно пропустил... Говорит будем семейную жизнь подпитывать и разнообразить сюрпризами подарками цветами и т.д. Как думаете, это утопия? Если пока встречаемся этого нет, то после возможно?

Ну не знаю, не знаю))) Думаю, что потом вообще не будет ничего. Получается он вам предлагает лохотрон уже изначально.

Гость
#46

И получается так, что если бы вы не вынесли эти цветы, то он бы вас так и мочалил годами ничем не радуя. А тут надо же, взвился! Все правильно сделали. А он и давай лапшу вешать, что все будет ПОТОМ. А почему не сейчас, не завтра? Хитромудропродуманный чувак. Сам ни разу цветов не подарил, а еще ревновать лезет с грыжей.

Гость
#47
Гость

на себя посмотри

+1

Гость
#48
Мисс мира

Блин, какие все злые тетки!)))

недотрах и пмс рулят форумом

Гость
#49

Смысл ваших телодвижений, автор? Он осознал, таксказать, решил завалить подарками и цветуями, а Вы вся такая бескорысная и гордая - мне от тебя ничего не надо! Ну раз не надо, то ничего и не получите. Мужчины не понимают таких игр.

Гость
#50
Автор

Парень настроен серьезно, уже говорит о совместном проживании. Ухаживания благополучно пропустил... Говорит будем семейную жизнь подпитывать и разнообразить сюрпризами подарками цветами и т.д. Как думаете, это утопия? Если пока встречаемся этого нет, то после возможно?

Парень настроен серьезно, когда он тратит свое время и деньги на девушку. Чем больше вкладывает, тем больше ценит.. а так, поверьте мне мосг имеет, а не СЕРЬЕЗНО относится...Про цветы красиво получилось! )))))))) ничего не подарил, а претензии предъявляет... гадость, а не парень!