Гость
Статьи
Треугольник: Любимый …

Треугольник: Любимый Мужчина, Желанный Мужчина и Я

Мы были вместе почти 3 года.Много чувств, ласки, нежности.Его я любила больше,чем кого либо в жизни.Но бытовуха нас сгубила.Мы стали просиживать целыми днями дома за онлайн игрой.Появилось ощущение,что я РАЗЛЮБИЛА.И появился ДРУГОЙ мужчина, такой успешный, нежный и неизведанный. Просыпаюсь с Родным и вспоминаю Желанного, хочу гулять и целоваться с ним.
Родной мужчина очень мне дорог. Я боюсь променять проверенные чувства на неопределенность и ожидание того, что уже накоплено с Родным мужчиной. Я уверена в Родном мужчине как в партнере на долгие годы. Он не изменит и будет бороться за эти отношения. Но он ленивый, потому кроме как наши отношения у нас не будет ценностей в жизни. А желанный мужчина сформировался в социальном плане, с ним хоть сейчас можно детей заводить! НО!
С родным мужчиной мы многое накопили, испробовали, притерлись. А с Желанным придется все заново, изучать, пробовать. Стоит ли это того? А вдруг ошибусь, а Родного уже не вернуть будет.
По ночам тоскую, когда сплю в нашей с Родным кровати. Если нужно чтото звоню Родному, потому что стадия знакомства с Желанным пока еще "девушка первой не звонит". С Родным мы пока не расстались, просто в перерыве пока, и он не знает, что у меня есть Желанный, который к тому же близкий друг Родного, что еще сильнее усугубляет ситуацию.

5 ответов
Последний — Перейти
Катька
#1

а кто Любимый вы подумать не пробовали???

Люсьен Лачанс.
#2

вот жешь бабы еба**ну**тые созданья.

#3
Катька

а кто Любимый вы подумать не пробовали???

никто из них! Одного, кажется, уже разлюбила, а второго, грубо говоря, пока не полюбила...

Если бы было слово ЛЮБОВЬ, вопроса бы не возникало!

#4
Люсьен Лачанс.

вот жешь бабы еба**ну**тые созданья.

Можно подумать, у мужиков таких ситуаций не бывает. Просто они не с кем не советуются, а сразу косячат... Делая больно себе и своим женщинам!

Гость
#5

типичная ситуация: 1-й: страшно что-то менять, хоть плохонький, а мой; 2: кажется принцем, а вдруг при поцелуе в лягушенка превратиться. А все потому что вы трусливая и, видимо, слишком зависимы материально. Страшно промахнуться, потому как остаетесь на мели. Мой совет, не морочьте голову бедным мужчинам, ни с одним из них счастливы не будете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: