Гость
Статьи
Говорить ли парню об …

Говорить ли парню об абортах?

из прошлых отношений. Или лучше молчать?

Грешница
208 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Anonymouse
#201
Гость

при чем здесь ТВОЙ адрес? это ЕЕ личная жизнь, захочет - расскажет, не захочет - умолчит (и будет права в данном случае)...

Я задал ей вопрос, если она мне на него соврет, то это будешь ложь в мой адрес. А ее в свой адрес я не потерплю.

Какие конкретно слова в этих предложениях вам не понятны ?

Гость
#202
Anonymouse

Я задал ей вопрос, если она мне на него соврет, то это будешь ложь в мой адрес. А ее в свой адрес я не потерплю.

Какие конкретно слова в этих предложениях вам не понятны ?

не слова - подход непонятен... исповедаться духовному отцу нужно, а у простых смертных нет права требовать от другого человека выворачивать перед каждым наизнанку свою душу и свое прошлое; личное пространство - слышали что-нибудь об этом? по поводу "соврать" - если не задавать столь некорректных вопросов, нет риска получить ложь в ответ

Anonymouse
#203
Гость

не слова - подход непонятен... исповедаться духовному отцу нужно, а у простых смертных нет права требовать от другого человека выворачивать перед каждым наизнанку свою душу и свое прошлое; личное пространство - слышали что-нибудь об этом? по поводу "соврать" - если не задавать столь некорректных вопросов, нет риска получить ложь в ответ

При чем тут наизнанку свою душу и свое прошлое ? Я хочу найти себе женщину, которая не делала аборты. Я могу этого хотеть ? Это не запрещено ? Поэтому я у нее спрашиваю - делала ли она аборты. И что значит " если не задавать столь некорректных вопросов, нет риска получить ложь в ответ" ? Вы знаете пословицу лучше горькая правда, чем сладкая ложь ? Дай Бог вам, что бы вам попался партнер с ВИЧ положительным статусом и что бы у него с вами была насыщенная половая жизнь БЕЗ предохранения. Тогда, может быть, вы поймете про что я говорил.

И в чем некорректность этого вопроса ?

Гость
#204
Anonymouse

При чем тут наизнанку свою душу и свое прошлое ? Я хочу найти себе женщину, которая не делала аборты. Я могу этого хотеть ? Это не запрещено ? Поэтому я у нее спрашиваю - делала ли она аборты. И что значит " если не задавать столь некорректных вопросов, нет риска получить ложь в ответ" ? Вы знаете пословицу лучше горькая правда, чем сладкая ложь ? Дай Бог вам, что бы вам попался партнер с ВИЧ положительным статусом и что бы у него с вами была насыщенная половая жизнь БЕЗ предохранения. Тогда, может быть, вы поймете про что я говорил.

И в чем некорректность этого вопроса ?

не упоминайте имя божье рядом с пожеланиями про "вич-положительный статус", иначе Бог накажет за "доброту"... а правды про аборты Вам никто не скажет все равно, так что скоро непременно получите в пользование ***-абортницу - поскольку это тоже не запрещено!!, - жизнь Вашу идеализацию таким образом развенчает

Гость
#205

я считаю,что если ты связываешь жизнь с человеко которого любишь,и он тебя об этом спрашивает,то надо сказать как есть про оборты,если были.а там как будет.

Жанна
#213
Мнение

Мне уже досталась. У моей например братец, они на ножах. Все мне про неё выдал. С кем, как, когда. А по образу жизни человека можно о многом судить. Если девочка выучилась на бюджетном отделении престижного ВУЗа, без поддержки родителей, с дипломом без трояков, сразу после учебы работа без перерыва, то есть уверенность что уж с черненькими она точно не спала.

А так за парней обидно, ведь аборт может поставить крест на детях. Он потом будет бегать с ней по докторам, думать может он бесплоден, нет проверят живчиков все в порядке, значит она не может. Пойдут на ЭКО или как это называется. Потратит он на нее кучу денег, а потом или ребенок из детского дома если любофь большая, либо другая женщина.

Какой же ты сученок!У всех людей есть шанс!по крайней мере Надежда,Вера и Любовь!!!!А ошибки они у всех есть!скажи сюда,что ты идеальный блин!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: