Гость
Статьи
Девственница в 27. …

Девственница в 27. Говорить ли парню об этом

Думаю по теме суть ясна. Боюсь, что подумает, что со мной что-то не так. Просто в какой-то период мне было не до отношений. А когда пыталась с кем-то встретится, то либо химии не было, либо сразу показывали, что им нужен только секс. Сейчас наконец-то встретила человека со взаимной симпатией, но боюсь этим оттолкнуть.

Lilit
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Почему ты вообще должна распространяться о своей личной жизни (вообще) и сексуальной (в частности)? Он-то сам задаётся вопросом об отчёте перед тобой в своих сексуальных похождениях?
Правильно чел выше написал - ду⁣⁣⁣⁣⁣ра.

#3

я бы не говорила. Когда я была девственницей (в 26 лет), многие мужчины от этого сливались.
Но т.к. ваш мужчина так или иначе поймет... то можете сказать, что у вас первый кекс был в 18 лет, парень взял вас силой и это наложило отпечаток

Последователь Дробышевского🦍
#4

Да никто ничего не подумает, успокойся.
Помню с девушкой встречался, она мне прям перед сексом сообщила, что не занималась им 7 лет. 🤷‍♂️
Я сказал ну окей и дальше продолжил ласкать ее грудь и продвигаться ко второй базе 😁

Гость
#5

Вобщето девственность если отношения серьезные только в плюс. С чего это должно оттолкнуть молодого человека?

Гость
#6

Если в писю боишься то занимайтесь в попку пока. В туалет же ходишь каждый день, вот это то же самое по диаметру только приятнее.

Гость
#7

Если ваши отношения перерастут в семью, то это большой плюс для женщины. Сообщите ему перед самым ПА. Он оценит, сейчас это большая редкость, сейчас девочки чуть ли не в 13-14 лет лишаются девственности и ведут соответственный образ жизни и отношение к ним как сами понимаете какое….

Гость
#8

Говорить стоит только перед тем моментом, когда ляжете в постель. Пока вы просто общаетесь и не знаете перейдет ли это в отношения, то нет смысла говорить об этом

#9
Гость

Если ваши отношения перерастут в семью, то это большой плюс для женщины. Сообщите ему перед самым ПА. Он оценит, сейчас это большая редкость, сейчас девочки чуть ли не в 13-14 лет лишаются девственности и ведут соответственный образ жизни и отношение к ним как сами понимаете какое….

Оценит 😂😂😂

#10

не бойтесь, ничего страшного в этом нет
да, может не понять, но ничего страшного, лучше сказать правду, чтобы все получилось и партнер был к вам более внимателен

Гость
#11

Странно, что вы вообще задаётесь таким вопросом. Разве нормально что-то скрывать от любимого? По мне, так те, кто скрывыют и не любят вовсе. Любить -- это доверять.

Гость
#12
Гость

Почему ты вообще должна распространяться о своей личной жизни (вообще) и сексуальной (в частности)? Он-то сам задаётся вопросом об отчёте перед тобой в своих сексуальных похождениях?
Правильно чел выше написал - ду⁣⁣⁣⁣⁣ра.

Ну может потому что у них отношения? А первый секс все таки отличается от обычного секса, там нужно быть аккуратнее.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#13

Автор, ты що зря хранила свою Прелесть? После загса трахайся!

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#14
Lezz

я бы не говорила. Когда я была девственницей (в 26 лет), многие мужчины от этого сливались.
Но т.к. ваш мужчина так или иначе поймет... то можете сказать, что у вас первый кекс был в 18 лет, парень взял вас силой и это наложило отпечаток

А почему они сливались знаешь?
Говорить как раз-таки надо. И ещё надо добавлять, что секс после свадьбы
И тогда сольются все озаботы.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#15
Последователь Дробышевского🦍

Да никто ничего не подумает, успокойся.
Помню с девушкой встречался, она мне прям перед сексом сообщила, что не занималась им 7 лет. 🤷‍♂️
Я сказал ну окей и дальше продолжил ласкать ее грудь и продвигаться ко второй базе 😁

Фуууу

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#17
Гость

Если в писю боишься то занимайтесь в попку пока. В туалет же ходишь каждый день, вот это то же самое по диаметру только приятнее.

А ты сам занимаешься? Що кишки выпадывают уже?

#19

У меня была такая. сказала, ничего не отпугнула. Я ее успокоил и бла бла бла.
Считаю, что говорить обязательно надо, парень должен принять к сведению и вести себя соответственно.

Тупой пример: "Девушка не говорит, а парень не знает и так ее, и эдак, и за волосы тоскает, и по заднице шлепает и т.д." Это вообще бл травму её оставит 😅

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#20

Народ меня на свадьбу пригласили.
Знакомая по работе выходит замуж.
Що идти или как? Надо платье купить))) чёрное в пол и пышное. Но свадьба. Не знаю тогда серое куплю

Марина
#21

Если у вас всё серьёзно и вы уверены в этом человеке , то скажите , а там уж посмотрите на его реакцию .
Вообще если он вас любит его это смутить не должно , наоборот почувствует себя особенным.

Гость
#22

а ты думаешь ему секс не нужен или ему не только секс нужен?
вроде уже старая, а мозга ноль.
всем мужчинам нужен секс. с тобой и любой другой знакомятся только ради секса.
и после свадьбы в первую брачную ночь он вы займетесь сексом. а говорить про девственность не мужу какой смысл? после штампа ляжете в кровать и он увидит.

Гость
#24

Говорить. Ничего в этом страшного нет.

Алиса
#25

Сказать, так как с девственницей он будет осторожнее, а так Вам может быть очень больно и нанесет психологическую и физическую травму, да и опытный парень поймёт, что девственница. Знаю, о чем говорю, мне в 22 тоже было стыдно, что я девственница, и я не сказала, в итоге было оооочень больно, и полноценного секса так и не случилось.

Алиса
#26
Lezz

я бы не говорила. Когда я была девственницей (в 26 лет), многие мужчины от этого сливались.
Но т.к. ваш мужчина так или иначе поймет... то можете сказать, что у вас первый кекс был в 18 лет, парень взял вас силой и это наложило отпечаток

Это его еще больше напугает, решил, что у нее тараканища из-за этого, и не каждый захочет отношений с изнасилованной девушкой

Алиса
#27
Никто

У меня была такая. сказала, ничего не отпугнула. Я ее успокоил и бла бла бла.
Считаю, что говорить обязательно надо, парень должен принять к сведению и вести себя соответственно.

Тупой пример: "Девушка не говорит, а парень не знает и так ее, и эдак, и за волосы тоскает, и по заднице шлепает и т.д." Это вообще бл травму её оставит 😅

Вот точно Вы сказали)) у девственницы потом еще ощущение будет, что ее изнасиловали.

#28

Морковка решит проблему девственности и говорить ничего не надо

Гость
#29
Pretty.Vasilisa

Морковка решит проблему девственности и говорить ничего не надо

Что за мания себе овощи туда запихивать? Некоторым женщинам как будто плевать на свое тело и здоровье, жесть

Гость
#31

..лучше сказать, иначе он же не понимает, почему ты не даешь в 27..и бросит тебя в итоге..

Гость
#32

Если парень любит тебя от души то его это не испугает наоборот будет рад что первый ныряльщик у тебя.Не слушай дураков или всяких глупых куриц они просрали свою девственность либо по пьяни,в подростковом возрасте или рано хотели колбаски отведать.

#33

ТС, если не оттолкнёте, то он о вашей девственности узнает в любом случае. Или хотите подарить её кому-то другому?

Дельфин
#34

Наоборот это хорошо, что баба девственница. Лучше машина из салона или на которой успели хорошенько поездить?

#35
Дельфин

Наоборот это хорошо, что баба девственница. Лучше машина из салона или на которой успели хорошенько поездить?

Та вы машину выбираете или живого человека?
Не забывайте ей своевременно масло менять и переобувать по сезону.. )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: