Гость
Статьи
Любимый уходит в армию

Любимый уходит в армию

Очень много раз слышала, что армия меняет, и часто далеко не в лучшую сторону. У нас сейчас все сложно в отношениях. На днях он уходит, я боюсь что за год забудет там, или придет и правда другим человеком, или разлюбит, да мало ли чего. Подруги рассказывали про своих парней, у одной пришел очень изменился,сказал что их любовь была несерьезной,хотя до армии клялся в обратном, у другой пришел как на всю голову тронутый,ведет себя по хамски,к ней наплевательски относится,хотя раньше все было по другому. Что думаете, правда ли служба всех меняет?

24 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет,по-хамски будет относится только если будешь ждать его "как все",ведь в армию всё про тебя будут сливать,или если будешь с ним общаться плохо.Если любишь,жди-это только ты сама можешь решить,а если не уверенна,то лучше не обещай.У друга моего парня,девушка его обещала ждать,а сама как *** со всеми,чуть ли не каждый день.А он пришел и простил её,даже жили потом вместе!Но она не исправилась,поэтому всё таки расстались!Я конечно не понимаю таких людей,как его друг!А сама я жду своего уже месяц и никаких сомнений у меня не было,в том "ждать или не ждать"!Так что решай сама,все люди разные!

Стальные яйца
#2

из армии только дураки возвращаются, проверено, год назад ушли 2 друга, оба пришло ударенными.

#3

Это твоё мнение,у меня очень много знакомых,которые вообще не изменились,один даже в Чечне служил-оч хорошый человек!

Тот самый аноним
#4

Армия меняет в том плане, что ты понимаешь, что самое важное на всем свете - это мама и друзья.

А б***ди, их сотни.

И да, некоторые приходят действительно тронутыми, т.к. слабы психологически.

А некоторые, какие были, такие и остались.

Гость
#5
Стальные яйца

из армии только дураки возвращаются, проверено, год назад ушли 2 друга, оба пришло ударенными.

Возвращаются только дураки.А умные там остаются?Никогда об этом не слышала.Что-то новенькое...

#6

А по-моему друзья вообще тебя на год забывают!хотя у кого как!Зато любимую девушку,которая дождалась потом на руках носят!Таких примеров мало,но они есть!Подруга через месяц,как парень пришёл замуж вышла за него,а сейчас беременна,и они счастливы!Я тоже так хочу!!)))))))

Пропавший без вести
#7

нормального человека ни тюрьма ни армия не меняет, дает лишь жизненный опыт и повод для размышлений

#8
Пропавший без вести

нормального человека ни тюрьма ни армия не меняет, дает лишь жизненный опыт и повод для размышлений

+10000,именно так!

Тот самый аноним
#9
Воскобойникова

А по-моему друзья вообще тебя на год забывают!хотя у кого как!Зато любимую девушку,которая дождалась потом на руках носят!Таких примеров мало,но они есть!Подруга через месяц,как парень пришёл замуж вышла за него,а сейчас беременна,и они счастливы!Я тоже так хочу!!)))))))

А у меня было наоборот.

Девушка не дождалась моего брата и изменила. Вышла замуж, родила дочку.

Брат так и не понял, почему так произошло.

Оказывается, он с ней общался по телефону, и она на него обиделась, т.к. он с ней серьезным голосом разговаривал.

Короче, бред.

Смотрите, и Вы не сорвитесь.

Дожидаются всего 10%, 90% - изменяют через полгода.

#10
Тот самый аноним

А у меня было наоборот.



Девушка не дождалась моего брата и изменила. Вышла замуж, родила дочку.

Брат так и не понял, почему так произошло.

Ну,это вообще самый популярный повод соскочить!))))))))))))



Оказывается, он с ней общался по телефону, и она на него обиделась, т.к. он с ней серьезным голосом разговаривал.



Короче, бред.

Смотрите, и Вы не сорвитесь.



Дожидаются всего 10%, 90% - изменяют через полгода.

#11

ой,баля начудила,хотела написать что,это самый популярный повод соскочить,потому что ждать надоело!)))))))))))

Пропавший без вести
#12
Тот самый аноним

Оказывается, он с ней общался по телефону, и она на него обиделась, т.к. он с ней серьезным голосом разговаривал.



Короче, бред.

.

Его от нее Бог уберег.

#13

Аха,точно,точно!

#14

я б не ждала. за год люди меняются и без армии. когда люди вместе, видятся часто, это все проходит незаметно. а на расстоянии... придет другой человек, вы другая.

ну если тебе 15-18 то мона подождать, пожевать сладкую жвачку воспоминаний, поумиляться своим розовым соплям и романтической любви до гроба

#15

корзина вазелина)))))))))))))))хорошо подмечено!мне 17,вот я и умиляюсь своим розовым соплям!!!Тем более сейчас учеба начнется,времени никакого свободного не будет!

Я
#16

мне 22, жду уже 4й месяц

Гость
#17

если любите - ждите, если нет - как получится, придет - все увидите, изменился или нет. год - не так много.

Гость
#18

Мои знакомые, побывавшие в армии, нисколько не изменились. А некоторые даже улучшились в плане физической привлекательности. Но они все после ВУЗов уже ходили.

А вот от 18-летнего школьника стойкости характера сложно ждать. Малышня и без армии в этом возрасте сильно меняется.

Иринка
#19

Ну вот я своего дождалась и,что,я вообще не предполагала,что у нас будет с ним так как сейчас,он начал забивать на меня,хотя пока в армии был,говорил,что любит и т.д.Мне очень тяжело и больно из-за этого,его друзья говорят,что надо ему время дать........не знаю может так оно и есть.......но мне кажется,что он меня не любит вот и все....(((((

#20

Я считаю,что если любовь была,значит она никуда не денется!а у него наверно не было..

Гостья.
#21

В июле разве забирают в армию?

х_0
#22
Гостья.

В июле разве забирают в армию?

15 июля последний день летнего призыва

#23
Тот самый аноним

Армия меняет в том плане, что ты понимаешь, что самое важное на всем свете - это мама и друзья.

А б***ди, их сотни.



Слушай уважаемый, это может у тебя б***дей сотни, а у него только девушка.



И да, некоторые приходят действительно тронутыми, т.к. слабы психологически.

А некоторые, какие были, такие и остались.

Женя
#24

Девушки, скажите, как быть? Вот мой идет в армию. Что будет после того, как вернется? Я за этот год поступаю на 2 высшее, буду стабильно работать, поменяю авто. А он придет грубо говоря голый. Мы станем немного разными.

Мне кажется, станем друг другу неинтересны, хотя очень любим друг и друга и планируем совместное будущее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: