Гость
Статьи
Нужно мнение из стана …

Нужно мнение из стана противника. :)

Познакомился с барышней на СЗ. Ей уже под 30. Сам недавно расстался, барышня, как я понял, достаточно давно одна. Что странно. В общении приятная, красивая, неглупая, вроде не стервоза. Спустя небольшое время понял что достаточно серьезно ей заинтересован. Проблема в том, что отношения очень поверхностные. Она избегает личных вопросов. Например, о прошлых отношениях рассказала очень сжато ("Был МЧ, нравился его друг, с МЧ расстались, с другом не срослось, после этого долго была одна"). Как-то ляпнул что "время, проведенное с тобой было одно из лучших за последнее время"(это кстати правда, предыдущие 3 года был полный голяк) - она аж фыркнула. Потом сказала что "мне нужно время". Я потом переспросил в скайпе что это значит в аспекте моего поведения - отмолчалась. А я не могу так. Мне важно искреннее общение, нужен сам челвек а не его образ! При этом на отвлеченные темы общаемся нормально, списываемся, созванивамся (правда в основном опять же я звоню) Подождать пока оттает? Или это может быть надолго? Эни айдиаз ар велкомд!

Большой полосатый мух
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ты запал на образ, а не на человека. Человека ты пока не знаешь - тебя не подпускают.

Не всё можно сказать через скайп или телефон. И даже в очных встречах не всё сразу узнаётся.

Уан айдеа ай хэв: не торопи события, не навязывай темп. Не можешь не торопить - не тереби её понапрасну, ищи другую, более динамичную.

#2

Онли уан айдиа из ин май майнд: не надо задавать много вопросов личного характера и все. Даже при разговорах на общие темы можно понять, что человек из себя представляет.

Гость
#3

да встретиться вам надо! и тогда то и встанет всё на свои места...

???
#4

"...Сам недавно расстался, ....предыдущие 3 года был полный голяк)" -омайгад, это недавно, значит...а сколько тогда она????ооооо

плавали-знаем
#5

Я бы тоже не стала о себе рассказывать что то личное.С какой стати?Мое личное на то и личное,что только мое.Вот не понимаю таких мужиков,которые хотят ВСЕ разузнать.Общаться можно на любые темы-книги,природа,политика,история,спорт.Почему ж вам именно в личную жизнь нужно залезть?Лично я таких мужиков сразу отсеиваю-потому как это значит,что мужик тупой,ограниченый,не имеет никаких интересов в жизни и ему не о чем говорить,потому он и начинает расспрашивать женщину о ее личной жизни,чтоб было тупо о чем то поговорить,не сидеть же молча.

Большой полосатый мух
#6
Гость

да встретиться вам надо! и тогда то и встанет всё на свои места...

Встречались. Мило гуляли, общались на отвлеченные темы.

Большой полосатый мух
#7
???

"...Сам недавно расстался, ....предыдущие 3 года был полный голяк)" -омайгад, это недавно, значит...а сколько тогда она????ооооо

Нет, это отношения длились 3 года.

О_О
#8

что значит "оттает", ты должен делать каике-то шаги, брать всё в сои руки,а не ждать когда она тебе на шею кинется, достойные девушки как правило и не кидаются, вот она наверное ждет-ждет когда ты встретиться предложишь, а ты не мычишь, не телишься

Большой полосатый мух
#9
плавали-знаем

Я бы тоже не стала о себе рассказывать что то личное.С какой стати?Мое личное на то и личное,что только мое.Вот не понимаю таких мужиков,которые хотят ВСЕ разузнать.Общаться можно на любые темы-книги,природа,политика,история,спорт.Почему ж вам именно в личную жизнь нужно залезть?

Речь не о том с кем и как. О тех же книгах можно говорить с позиции собственного восприятия, а можно цитировать критиков. Мне пофиг, что говорят критики, я их сам почитаю, мне ее мнение важно. Я вот об этом.

О_О
#10
Большой полосатый мух

Встречались. Мило гуляли, общались на отвлеченные темы.

по-моему, идеальное первое свидание, а как ты себе это представлял-она должна была с жарким шепотом подлезть тебе в трусы?)

Гость
#11

плавали-знаем 5

"Лично я таких мужиков сразу отсеиваю-потому как это значит,что мужик тупой,ограниченый.."

-

если даже и не тупой, факт, что поляну не сечёт - для "отказаться от продолжения" вполне достаточно.

Большой полосатый мух
#12
О_О

что значит "оттает", ты должен делать каике-то шаги, брать всё в сои руки,а не ждать когда она тебе на шею кинется, достойные девушки как правило и не кидаются, вот она наверное ждет-ждет когда ты встретиться предложишь, а ты не мычишь, не телишься

Телюсь и мычу. Намекаю (а то и в лоб говорю) что соскучился например. Или что вы имеете ввиду? Твануть тельняшку на себе и блузку на ней? :)

Гость
#13

12

"Твануть тельняшку на себе и блузку на ней? :) "

-

рви очень медленно, Мух - ей нужно время...

???
#14
Большой полосатый мух

Телюсь и мычу. Намекаю (а то и в лоб говорю) что соскучился например. Или что вы имеете ввиду? Твануть тельняшку на себе и блузку на ней? :)

надо не "соскучился", а конкретное увлекательное , нестандартное, предложение проведения времени вдвоём!

О_О
#15
Большой полосатый мух

Телюсь и мычу. Намекаю (а то и в лоб говорю) что соскучился например. Или что вы имеете ввиду? Твануть тельняшку на себе и блузку на ней? :)

соскучился-это не намек, это констатация факта, не более, рвануть тельняшку-да, может не столь радикально, но действовать надо радикальнее чем "соскучился", а вообще, имхо, вы торопите события, дайте ей к себе привыкнуть, покажите ей что она вам нужна

Издевка
#16
плавали-знаем

Я бы тоже не стала о себе рассказывать что то личное.С какой стати?Мое личное на то и личное,что только мое.Вот не понимаю таких мужиков,которые хотят ВСЕ разузнать.Общаться можно на любые темы-книги,природа,политика,история,спорт.Почему ж вам именно в личную жизнь нужно залезть?Лично я таких мужиков сразу отсеиваю-потому как это значит,что мужик тупой,ограниченый,не имеет никаких интересов в жизни и ему не о чем говорить,потому он и начинает расспрашивать женщину о ее личной жизни,чтоб было тупо о чем то поговорить,не сидеть же молча.

+1

Большой полосатый мух
#17
О_О

по-моему, идеальное первое свидание, а как ты себе это представлял-она должна была с жарким шепотом подлезть тебе в трусы?)

Да. Целиком, жарко шепча "за Родину, за Сталина!"

Гость
#18

Мух 17

"Да. Целиком"

-

даже здесь ты торопишься: так много тебе не предлагали, ты не прочитал вопроса - торопился...

Гость
#19

да, ей нужно время)

по себе говорю

Издевка
#20
Большой полосатый мух

Телюсь и мычу. Намекаю (а то и в лоб говорю) что соскучился например. Или что вы имеете ввиду? Твануть тельняшку на себе и блузку на ней? :)

намекаешь, что соскучился????

первый класса втарая четвирть.. Надо еще раз звать на свидание.

Издевка
#21

вы не в Москве?

О_О
#22
Большой полосатый мух

Да. Целиком, жарко шепча "за Родину, за Сталина!"

просто...автор...вы говорите "соскучился" и ждете какой-то восторженной реакции-это провальный вариант, чтоб тебе с жарким шепотом лезли в трусы, это надо заслужить, а не просто стоять и ждать этого, грубо говоря, надо станцевать брачный танец, повыпендриваться, показать чем ты лучше других, заинтересовать, она тебя должна как-то выделить из массы для себя

Гость
#23

Издевка,

делюсь опытом: недавно было первое знакомство, пригласил её в ресторан. Мне кажется, что мы за пару часов прошли дистанцию, какую Мух преодолеет за два месяца. Может, в консерватории надо что-то поправить..?

Издевка
#24
О_О

просто...автор...вы говорите "соскучился" и ждете какой-то восторженной реакции-это провальный вариант, чтоб тебе с жарким шепотом лезли в трусы, это надо заслужить, а не просто стоять и ждать этого, грубо говоря, надо станцевать брачный танец, повыпендриваться, показать чем ты лучше других, заинтересовать, она тебя должна как-то выделить из массы для себя

тут танцуй0не танцуй, если ей на сердце не лег, то все равно пошлет

О_О
#25
Издевка

тут танцуй0не танцуй, если ей на сердце не лег, то все равно пошлет

тут-да, ну это уж потом ясно станет, главное станцевать

Издевка
#26
Гость

Издевка,



делюсь опытом: недавно было первое знакомство, пригласил её в ресторан. Мне кажется, что мы за пару часов прошли дистанцию, какую Мух преодолеет за два месяца. Может, в консерватории надо что-то поправить..?

ты тоже лоханулся.

Два часа в ресторане-это обычно трата времени. Лучше встречаться меньше, но чаще. Так посмотришь настроение девушки, как она себя подает, как за собой ухаживает и все такое.

Издевка
#27
О_О

тут-да, ну это уж потом ясно станет, главное станцевать

зачем нужна та, которая без танца даже не хочет узнать иного человека?

да, для отношений надо плясать, но на этапе узнавания надо общаться.

Гость
#28

Издёвка 26,

а поесть - выпить? Разве это пустая трата?

Издевка
#29
Гость

Издёвка 26,



а поесть - выпить? Разве это пустая трата?

ты два часа ел?:))

в твоей консерватории тоже что-то не то.. :)) но по иной части)

О_О
#30

автору на заметку, из опыта-меня мой парень именно напором взял, то есть если бы так яростно не танцевал брачный танец, я б его так и не заметила, встречаться стала без особого желания, только потом я узнала его как человека и влюбилась до безумия

О_О
#31
Издевка

зачем нужна та, которая без танца даже не хочет узнать иного человека?

да, для отношений надо плясать, но на этапе узнавания надо общаться.

хорошо бы совместить

Издевка
#32
О_О

Издевказачем нужна та, которая без танца даже не хочет узнать иного человека?

да, для отношений надо плясать, но на этапе узнавания надо общаться.хорошо бы совместить

кажется, совмещать это оч любят парни и шлюховатые девицы.

О_О
#33
Издевка

О_ОИздевказачем нужна та, которая без танца даже не хочет узнать иного человека?

да, для отношений надо плясать, но на этапе узнавания надо общаться.хорошо бы совместитькажется, совмещать это оч любят парни и шлюховатые девицы.

флирт и общение по душам? а вы что имеете ввиду, при чем тут шлюховатые девицы? Он же позиционирует себя не как друг ,а как потенциальный жених(ну эт он сам решит кем он для нее хочет быть), поэтому только общения по душам тут мало, иначе всё рискует так закончиться общением

Гость 48
#34
Большой полосатый мух

Познакомился с барышней на СЗ. Ей уже под 30. Сам недавно расстался, барышня, как я понял, достаточно давно одна. Что странно. В общении приятная, красивая, неглупая, вроде не стервоза. Спустя небольшое время понял что достаточно серьезно ей заинтересован. Проблема в том, что отношения очень поверхностные. Она избегает личных вопросов. Например, о прошлых отношениях рассказала очень сжато ("Был МЧ, нравился его друг, с МЧ расстались, с другом не срослось, после этого долго была одна"). Как-то ляпнул что "время, проведенное с тобой было одно из лучших за последнее время"(это кстати правда, предыдущие 3 года был полный голяк) - она аж фыркнула. Потом сказала что "мне нужно время". Я потом переспросил в скайпе что это значит в аспекте моего поведения - отмолчалась. А я не могу так. Мне важно искреннее общение, нужен сам челвек а не его образ! При этом на отвлеченные темы общаемся нормально, списываемся, созванивамся (правда в основном опять же я звоню) Подождать пока оттает? Или это может быть надолго? Эни айдиаз ар велкомд!

какой у вас классный ник )))

а по поводу девушки - если действительно нравится, то пока общайтесь на отвлеченные темы. И еще вопрос: а какого рода ЛИЧНЫЕ вопросы вас интересуют. Про свои прошлые отношения она вам уже и так больше, чем надо, рассказала. На самом деле, это правило номер 1: не болтать с нынешним кавалером о своих бывших. Что еще личного вы хотите о ней узнать?

Гость 48
#35
Большой полосатый мух

Речь не о том с кем и как. О тех же книгах можно говорить с позиции собственного восприятия, а можно цитировать критиков. Мне пофиг, что говорят критики, я их сам почитаю, мне ее мнение важно. Я вот об этом.

А может у нее мнения своего нет??? Обычно, когда общаешься, высказываешь именно СВОЕ мнение ... я лично по-другому общаться не могу.

Гость 48
#36
Большой полосатый мух

Телюсь и мычу. Намекаю (а то и в лоб говорю) что соскучился например. Или что вы имеете ввиду? Твануть тельняшку на себе и блузку на ней? :)

а сколько у вас уже свиданий было?

Гость 48
#37
???

надо не "соскучился", а конкретное увлекательное , нестандартное, предложение проведения времени вдвоём!

+100

Надо говорить "я тебя сегодня похищаю и возражений не потерплю" и вези ее в приятное место. Она будет очарована )

Издевка
#38
О_О

ИздевкаО_ОИздевказачем нужна та, которая без танца даже не хочет узнать иного человека?

да, для отношений надо плясать, но на этапе узнавания надо общаться.хорошо бы совместитькажется, совмещать это оч любят парни и шлюховатые девицы.

флирт и общение по душам? а вы что имеете ввиду, при чем тут шлюховатые девицы? Он же позиционирует себя не как друг ,а как потенциальный жених(ну эт он сам решит кем он для нее хочет быть), поэтому только общения по душам тут мало, иначе всё рискует так закончиться общением

поэтому у нас браки и разваливаются, что сначала отношения, а потом узнавание друг друга

Издевка
#39

кста, если любофффь, то уже не надо танца с бубнами.

Издевка
#40
Гость 48

+100



Надо говорить "я тебя сегодня похищаю и возражений не потерплю" и вези ее в приятное место. Она будет очарована )

я бы на такое послала

#41
Большой полосатый мух

Познакомился с барышней на СЗ. Ей уже под 30. Сам недавно расстался, барышня, как я понял, достаточно давно одна. Что странно. В общении приятная, красивая, неглупая, вроде не стервоза. Спустя небольшое время понял что достаточно серьезно ей заинтересован. Проблема в том, что отношения очень поверхностные. Она избегает личных вопросов. Например, о прошлых отношениях рассказала очень сжато ("Был МЧ, нравился его друг, с МЧ расстались, с другом не срослось, после этого долго была одна"). Как-то ляпнул что "время, проведенное с тобой было одно из лучших за последнее время"(это кстати правда, предыдущие 3 года был полный голяк) - она аж фыркнула. Потом сказала что "мне нужно время". Я потом переспросил в скайпе что это значит в аспекте моего поведения - отмолчалась. А я не могу так. Мне важно искреннее общение, нужен сам челвек а не его образ! При этом на отвлеченные темы общаемся нормально, списываемся, созванивамся (правда в основном опять же я звоню) Подождать пока оттает? Или это может быть надолго? Эни айдиаз ар велкомд!

думаю, за ее плечами печальный опыт и она просто не готова пустить вас ближе. боится, мб что если поторопиться все можно испортить. Я напрмиер, вначлае отношений со своим нынешним мч тоже холодно держалась, хотя внутри все и кипело, боялась спугнуть, т.к. не знала его самого как следует. подождите, посмотрите, не запаривайтесь, я бы на вашем месте пустила бы все на самотек, будет как будет...

Большой полосатый мух
#42
Гость 48

какой у вас классный ник )))



а по поводу девушки - если действительно нравится, то пока общайтесь на отвлеченные темы. И еще вопрос: а какого рода ЛИЧНЫЕ вопросы вас интересуют. Про свои прошлые отношения она вам уже и так больше, чем надо, рассказала. На самом деле, это правило номер 1: не болтать с нынешним кавалером о своих бывших. Что еще личного вы хотите о ней узнать?

Спасибо! А по поводу девушки - практически любого. Вплоть до того "Как ты относишься к...", "Хочешь ли ты...", Как тебе больше нравится..." и т.д.

Большой полосатый мух
#43
Гость 48

а сколько у вас уже свиданий было?

Ну в районе 5.

Гость 48
#44
Издевка

Гость 48+100



Надо говорить "я тебя сегодня похищаю и возражений не потерплю" и вези ее в приятное место. Она будет очарована )я бы на такое послала

если мужчина нравится, то не послала бы. Покривлялась бы, но в итоге поехала бы как миленькая.

Гость 48
#45
Большой полосатый мух

Ну в районе 5.

И что она не отмалчивается на вопросы типа "Как ты относишься к...", "Хочешь ли ты...", Как тебе больше нравится..."? (надеюсь, конечно, вы не про секс ее спрашиваете такими вот вопросами)

Гость 48
#46

слово НЕ в моем предыдущем посте лишнее.

Гость 48
#47

уточняю )))) первое НЕ

Издевка
#48
Гость 48

ИздевкаГость 48+100



Надо говорить "я тебя сегодня похищаю и возражений не потерплю" и вези ее в приятное место. Она будет очарована )я бы на такое послала

если мужчина нравится, то не послала бы. Покривлялась бы, но в итоге поехала бы как миленькая.

мне 30, и чужого мужчину я слушать не намерена. Тем более, что как правило вечером у меня свои дела.

Издевка
#49
Большой полосатый мух

Гость 48какой у вас классный ник )))



а по поводу девушки - если действительно нравится, то пока общайтесь на отвлеченные темы. И еще вопрос: а какого рода ЛИЧНЫЕ вопросы вас интересуют. Про свои прошлые отношения она вам уже и так больше, чем надо, рассказала. На самом деле, это правило номер 1: не болтать с нынешним кавалером о своих бывших. Что еще личного вы хотите о ней узнать?Спасибо! А по поводу девушки - практически любого. Вплоть до того "Как ты относишься к...", "Хочешь ли ты...", Как тебе больше нравится..." и т.д.

достал ее досужий треп. Вам делать нечего что ли?

Гость
#50

она не твое!