Гость
Статьи
Британские Мужчины

Британские Мужчины

Сразу скажу, у меня не было отношений с британцами, но хотелось бы ))). Есть друзья в Англии и Шотландии. В целом меня британцы очень привлекают. Кто имел опыт или если кто-нибудь замужем за англичанином/шотландцем/валлийцем, откликнитесь! Спасибо!

Англофилка из Канады

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя двоюродная сестра замужем за англичанином. Она считает, что как жена она гораздо лучше англичанок в смысле домовитости и ухода за мужем. Как ни странно, пишет грамотнее многих. В целом довольна, но у нее разница в возрасте с мужем большая, сначала она говорила, что это не имеет значения, а теперь, через 10 лет брака, поговаривает о разводе именно из-за возраста (ей 36, ему 56).

Гость
#2

у меня были англичане (жила в Англии), я бы канадца хотела как раз

Гость
#3

Они такие разные, впрочем как и все люди в любой стране.. Я-то работаю с ними и англо-русской компании и тут у нас экспатов много и в Англию в офис мотаюсь. Есть и занудные сухари такие, а есть разбитные достаточно товарищи и которые обожают мотаться в Москву прошвырнуться по ночным клубам и с девчонками нашими зажечь, только это совершенно несерьезные варианты, там про замужество и думать нечего

XXX
#4

Женечка (: Schweppes :) Мерзлякова - мошенница! Вот с этой страницы она якобы торгует http://vkontakte.ru/id84353836, а это ее настоящая страница http://vkontakte.ru/schwepes

http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=427142#allcomments

Мисс Флеминг
#5

Я б хотела такого сухопарого лорда себе в мужья из Палаты лордов. Такого с тросточкой, во фраке, бледноликого и с виду строгого, но в глазах чтобы чертики прыгали. Вот такое сочетание и есть мужчина с "секретом".

Мисс Флеминг
#6

Пустите меня туда, где раздают таких мужей!

Гость
#7
Мисс Флеминг

Я б хотела такого сухопарого лорда себе в мужья из Палаты лордов. Такого с тросточкой, во фраке, бледноликого и с виду строгого, но в глазах чтобы чертики прыгали. Вот такое сочетание и есть мужчина с "секретом".

а жирного и старого Черчиля не хочешь?

Гость
#8
Мисс Флеминг

Я б хотела такого сухопарого лорда себе в мужья из Палаты лордов. Такого с тросточкой, во фраке, бледноликого и с виду строгого, но в глазах чтобы чертики прыгали. Вот такое сочетание и есть мужчина с "секретом".

У нас есть один такой на работе, жена русская

и в браке уже более 15-ти лет,двое детей, по-русски уже достаточно хорошо говорит, оттого собственно и попал на работу в нашу фирму. Лысоватый, спокойный, но правда подтянутый такой дяденька)))Ничего не могу сказать и очень вежливый, всегда когда к нам приезжает недели на три по работе подарочки небольшие дамам.Господи, но какой же он нудный и педантичный)))Вот как дятел долбит одно по одному, застрелиться иногда хочется от него, у него все по полочкам должно быть разложено и все нюансы учтены, не человек, а робот какой-то, эмоций ноль.А вот его напарник приезжает и у того уже глазенки горят, неженатый, сразу же мужикам нашим вопрос и какая у меня культурная программа)) Тот на него смотрит с укоризной и типа мы тут по работе))

Гость
#9

Мой муж - ровесник. Познакомились в инете. 8 лет замужем. Невероятно счастлива.Ни разу не ссорились. Хотя оба - жуткие холерики.

Приятельница, с которой я познакомилась здесь, 10 лет назад вышла замуж по расчёту. Муж - более чем на 20 лет старше. Ему нужна была домработница, ей- благосостояние, чтобы всё отсылать на Украину толпе прожорливой родни. Вполне достойны друг друга. Муж недоволен. что она пашет по12 часов на двух работах и отсылает всё до пенса неработающим взрослым детям-дармоедам, дом в запустении, ему время не уделяется. Она клянёт мужа в жадности, хотя он её полностью содержит. Гавкаются.

Третья была очень счастлива с аглийским мужем 12 лет. Умер в прошлом году в расцвете лет.

Четвёртая весьма довольна мужем после 4 лет брака. Теперь старается перетащить взрослую дочь в Англию, выдав её замуж за местного.

Пятая с мужем в разводе. Муж её долбал морально. а физически бил беременную брат мужа в его присутствии и по наущению. Тем не менее потом она родила ещё одного ребёнка. Хотела заиметь британское гражданство, поэтому терпела. Суд присудил детей 50/50 не разделяя - пол-недели у неё, пол-недели - у мужа. Теперь она - заложница страны.

Шестая беременна вторым. Муж на руках носит...Обоим нет и 30.

Седьмой за 50, как и её мужу. Оба помешаны на одном хобби. Там вообще полный симбиоз.

Вот Вам приблизительный срез жизни русских жён. Кому как повезет и кто что ищет в жизни.

Хотя, надо отдать должное, здесь на порядок больше счастливых браков русская-англичанин, чем в России между соотечественниками.

DST
#10
Гость

Пятая с мужем в разводе. Муж её долбал морально. а физически бил беременную брат мужа в его присутствии и по наущению. Тем не менее потом она родила ещё одного ребёнка. Хотела заиметь британское гражданство, поэтому терпела. Суд присудил детей 50/50 не разделяя - пол-недели у неё, пол-недели - у мужа. Теперь она - заложница страны.

на рупоинте был описан случай, когда женщина получила ILR пробыв с английским мужем всего один день и накатав на следущий же день на него заявление в полицию за домашнее насилие.

DST
#11

собственно, вот:

http://www.rutalk.co.uk/showthread.php?116804-%D0%92%D1%8B%D​0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8-%D0%B0%D0%BF%D0%B5%D0%BB%​D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D1%8E-%D0%BF%D0%BE-Domestic-Violence​

Гость
#12

DST! Ну полно же хитрожопых дамочек. которые хотят въехать в забугорье на хребте мужа, а потом обустраиваться самой или искать мужчину по душе.. Все знают, что это - самый лёгкий способ эмиграции.

Однако многие кто хотят просто слинять из страны таким путём, нарываются на шизиков, тиранов и моральных уродов. А потом скулят и воют во всех СМИ об иностранных злодеях-мужьях. И мне их откровенно не жалко. Те же, кто выбрают мужчину для жизни умом и сердцем, а не хватают немедленно первого подвернувшегося с иноземным паспортом, обычно не ошибаются и в браке весьма счастливы.

DST
#13

Я просто это написал к тому, что терпеть домашнее насилие вашей знакомой было необязательно. Грамотный адвокат - и муж был бы натянут по самые :)

tulip
#14

Был меня один друг, шотландец. Спокойный, с чувством юмора. Но на всех девок симпатичных заглядывался. И это не исключение!( есть знакомые бритиши) Предлагал мне отношения, но это не было серьёзным.Если тот, с кем вы хотели бы быть- семьянин, не советую британца.

Автор
#15
Гость

Мой муж - ровесник. Познакомились в инете. 8 лет замужем. Невероятно счастлива.Ни разу не ссорились. Хотя оба - жуткие холерики. Приятельница, с которой я познакомилась здесь, 10 лет назад вышла замуж по расчёту. Муж - более чем на 20 лет старше. Ему нужна была домработница, ей- благосостояние, чтобы всё отсылать на Украину толпе прожорливой родни. Вполне достойны друг друга. Муж недоволен. что она пашет по12 часов на двух работах и отсылает всё до пенса неработающим взрослым детям-дармоедам, дом в запустении, ему время не уделяется. Она клянёт мужа в жадности, хотя он её полностью содержит. Гавкаются. Третья была очень счастлива с аглийским мужем 12 лет. Умер в прошлом году в расцвете лет. Четвёртая весьма довольна мужем после 4 лет брака. Теперь старается перетащить взрослую дочь в Англию, выдав её замуж за местного. Пятая с мужем в разводе. Муж её долбал морально. а физически бил беременную брат мужа в его присутствии и по наущению. Тем не менее потом она родила ещё одного ребёнка. Хотела заиметь британское гражданство, поэтому терпела. Суд присудил детей 50/50 не разделяя - пол-недели у неё, пол-недели - у мужа. Теперь она - заложница страны. Шестая беременна вторым. Муж на руках носит...Обоим нет и 30. Седьмой за 50, как и её мужу. Оба помешаны на одном хобби. Там вообще полный симбиоз. Вот Вам приблизительный срез жизни русских жён. Кому как повезет и кто что ищет в жизни. Хотя, надо отдать должное, здесь на порядок больше счастливых браков русская-англичанин, чем в России между соотечественниками.

Спасибо за такой содержательный ответ! Очень рада за Вас и за тех, у кого всё хорошо. Так получилось, что я за мужем за русскоязычным, но меня всегда привлекали британцы).

Расскажите ещё какие-нибудь истории. Спасибо!

Автор
#16
tulip

Был меня один друг, шотландец. Спокойный, с чувством юмора. Но на всех девок симпатичных заглядывался. И это не исключение!( есть знакомые бритиши) Предлагал мне отношения, но это не было серьёзным.Если тот, с кем вы хотели бы быть- семьянин, не советую британца.

Неужели так всё запущено? А мне почему-то кажется, что они как раз таки хорошие семьянины. Хотя наверное от человека зависит. Я тоже никого не хочу под одну гребёнку мести.

Inna
#17

Я замужем за шотландцем - настоящий джентльмен ! Всегда старается сделать для меня что-то -приятное - сюрпризы ,подарки ,в быту всегда помогает ..еще постоянно уточняет , что " работать мне не обязательно " ( я пока что в декрете ) ,хотя я и не настаиваю на роли домохозяйки ... я знаю многих женатых мужчин- британцев , измена для них это что-то постыдное .. ну , не то ,чтобы они такие идеальные были ...но признаться в том ,что ты изменяешь , даже друзьям -мужчинам -вряд ли это будет одобрено ..а тем более хвастаться этим .. в общем они очень обаятельные и ответственные - если вести себя с ними нормально ..одно только смущает - от алкогольных возлияний они никогда не откажутся ( и девушки их тоже наравне с ними пьют )

Гость
#18
Inna

Я замужем за шотландцем - настоящий джентльмен ! Всегда старается сделать для меня что-то -приятное - сюрпризы ,подарки ,в быту всегда помогает ..еще постоянно уточняет , что " работать мне не обязательно " ( я пока что в декрете ) ,хотя я и не настаиваю на роли домохозяйки ... я знаю многих женатых мужчин- британцев , измена для них это что-то постыдное .. ну , не то ,чтобы они такие идеальные были ...но признаться в том ,что ты изменяешь , даже друзьям -мужчинам -вряд ли это будет одобрено ..а тем более хвастаться этим .. в общем они очень обаятельные и ответственные - если вести себя с ними нормально ..одно только смущает - от алкогольных возлияний они никогда не откажутся ( и девушки их тоже наравне с ними пьют )

У меня все то же но вот, про возлияния не соглашусь к сожалению или к счастью у моего бравого горца стойкая непереносимость организмом алкоголя, что ставит его в неудобное положение перед дружками. Вобщем у него почти нет недостатков, правда один все же есть он неимоверно много курит надо отучать.

Анна
#19

[quote="Гость"]Моя двоюродная сестра замужем за англичанином. Она считает, что как жена она гораздо лучше англичанок в смысле домовитости и ухода за мужем. Как ни странно, пишет грамотнее многих. В целом довольна, но у нее разница в возрасте с мужем большая, сначала она говорила, что это не имеет значения, а теперь, через 10 лет брака, поговаривает о разводе именно из-за возраста (ей 36, ему 56). Девочки не забывайте, что мы тоже будем в 56л-м возрасте... А всё сеется... Моё мнение это подло бросать на старости лет, он всё делал для тебя, а тут стал вдруг стар и не нужен... Нет! Нельзя так... И Вас тоже в 56 лет может бросить, новый, молодой избранник...

Гость
#20
Автор

Сразу скажу, у меня не было отношений с британцами, но хотелось бы ))). Есть друзья в Англии и Шотландии. В целом меня британцы очень привлекают. Кто имел опыт или если кто-нибудь замужем за англичанином/шотландцем/валлийцем, откликнитесь! Спасибо!Англофилка из Канады

Модельки с http://travelmodels.tv/forum ездят к ним, спросите

L.B
#21

Познакомилась я летом 2014 года в Болгарии с британцем. на 4 года старше меня. это был курортный роман, который длился всего лишь несколько дней, но этот британский парень открыл мне глаза на то, что отношение и внимание мужчины к женщине очень важные и нужные для нас девушек, женщин.
Была ситуация, что мы потерялись в клубе, потому что я должна была встретиться с подружкой на несколько мин. и мы с ним как-то разминулись, так и потерялись. я уже расстроилась, потому что была уверена, что он не станет ждать меня и начнет зажигать с другими девушками...но нет, не здесь-то было)он наткнулся на мою подружку и начал в нее спрашивать, где я пропала (это она потом рассказывала мне)!я их увидела и подошла. если бы вы видели его напуганное и одновременно милое лицо. ^_^он меня обнял и сказал, чтобы я больше не терялась. у нас была страстная ночка объятий и поцелуев (без секса, но в какой-то момент я его хотела).
****

L.B
#22

****
Продолжение
****
он занимается регби и работает.
Еще что меня поразило, так это то, что после "бурной" ночки, когда мы тусили, из за него я нечайно ударилась рукой, но на этом не сделала акцента. на следующее утро я проснулась с огромним синяком на руке.когда мы встретились, он сразу заметил этот синяк (ну его нереально было не увидеть ахах) и спросил, что случилось, когда я ответила, что это случилось вчера когда мы тусили, он сразу начал извиняться по несколько раз и целовал мою руку, мой синяк))). тогда я думала, что на целовалась на год вперед, все время мы целовались, мало разговаривали, но когда ми общались, то он мне говорил, какая я красивая и добрая, говорил, что заберет меня в Лондон к себе,но я понимала, что сейчас это не возможно и вообще возможно-ли .

L.B
#23

****
Продолжение
****
И сейчас понимаю, что этих поцелуев не хватает и вообще не хватает поцелуев((.
очень хорошо относился ко мне, так несколько дней были вместе, хорошо проводили время ... пока он не полетел в Британию. я конечно очень ревела, но сейчас все вспоминаю с улыбкой. очень редко встречаются такие люди, как он!!
но привожу еще один пример, у моего британца был друг, которому скоро 30 лет, так он противоположность моего британца, этот его друг всегда менял тех девушек, как носки. то с одной поцелуется, то с другой, с третьей позажимаеться, с четвертой переспит- такой гулящий екземпляр))но конечно, что в каждой стране есть хорошие, так и подонки парни!))
вот так вот))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: