Гость
Статьи
Что мне делать?

Что мне делать?

Здравствуйте,мне 18 лет.Недавно я познакомилась с парнем Андреем,мне он очень понравился,я думаю об отношениях с ним,но есть одна проблема.Я часто встречаю своего бывшего парня и мне кажется,я все еще люблю его.Вчера когда я гуляла с Андреем,я прошла мимо своего бывшего,он был с друзьями,он на меня смотел каким то растеренным взглядом и мне показалась очень грустными глазами.Потом когда я погуляла с Андреем и пошла гулять с подругой,я мы опять прошли рядом,и он очень громко заржал как то наигранно.Я ничего не понимаю что с ним,мы же расстались.Он что думает до сих пор,что я его собственность...
Но самое главное в том,что я сама не могу разобраться в чувствах.Мне и Андрей нравится и бывшего думаю вернуть.Я вчера когда целовалась с Андреем я вообще ничего не почуствовала,я целовалась,а думала о бывшем и смотрела в этот момент на него,он как раз шел с другом по другой дороге.Ааа я запуталась.Что мне делать,а???

Катерина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать. Целоваться с Андреем.

Гость
#2

молодость- как это прекрасно, завидую вам, автор:))))

Катюшка вся в ожидании
#3

Разобраться в себе, что тебе нужно и к кому чувства испытываешь, за тебя никто жизнь не прожевет! Вот она и взрослая жизнь начинается - ничего не понятно, а решения принимать надо!!!

Андрей
#4

Ты думаешь вернуть бывшего?ко мне больше вообще не подходи!

#5

Что-то вам 3 раза за вечер бывший аж три раза встретился. У вас там одна улица что ли в городе и больше гулять негде?

Гостья
#6

кгода любишь не будешь писать: "мне кажется я его еще люблю"

марьванна
#7

автор,когда с Андрушей целуешься-закрывай глаза,чтобы не высматривать своего бывшего.

таня
#8

разобраться в себе для начала..

Гость
#9

Если бы ты была нужна бывшему-он бы сам давно уже сделал каки-то попытки!Если девушка не безразлична парню,он не может её забыть и т.д то даже самый гордый совершит действия-пускай просто напишет в контакте,поздоровается или что-то в этом роде.Про его взгляды на вас-это элементарно может просто казаться,либо ну посмотрел и посмотрел-не выдумывайте и не тратьте время.Бывший-это воспоминания и не стоит входить в одну реку дважды.Что касатется Андрея-если человек вам не нужен,то не пудрите мозги,человек-то надеется!

Гость
#10

Не смотрел он на тебя и ржал над анекдотом

Сама напридумывала

Кэт
#11

Не надо возвращаться к прошлому! Мыжчины - собственники! Ты шла с парнем, и это его задело, а не то что у него к тебе есть еще какие-то чувства! А если одна была бы, он себя прекрасно чувствовал и думал что он твоя единственная любовь!

А заржал, может и правда что-то смешное было, или хотел показать что у него тоже все классно!

Гость 247
#12
Гость

Ничего не делать. Целоваться с Андреем.

абсолютно верно )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: