Гость
Статьи
Не знаю как назвать

Не знаю как назвать

Здравствуйте дорогие форумчанке.Подскажите мне пожалуйста как быть... Я познакомилась с парнем по интернету...мы долго общались и он предложил встретиться... Я вот не знаю как мне маме рассказать...Как вы рассказывали маме,что идете на первое свидание?Спасибо большое за помощь:)

Night
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а сколько лет тебе, деточка , мама не поставила родительский контроль на компьютер ?

Гость
#2
Гость

а сколько лет тебе, деточка , мама не поставила родительский контроль на компьютер ?

нет иначе бы она не появилась в этой помойке

Лето
#3

Да уж, я так подозреваю, что меньше 16, на сз регестрируют только с 16, а в 16 можно уже маме и не говорить.

Гость
#4

Ну...я с утра пораньше встала помню, накрыла праздничный стол, созвала гостей и торжественно так объявила о своём первом свидании. Родители плакали, родственники умилялись, говорили "выросла наша девочка"... эх были времена

#5
Гость

Ну...я с утра пораньше встала помню, накрыла праздничный стол, созвала гостей и торжественно так объявила о своём первом свидании. Родители плакали, родственники умилялись, говорили "выросла наша девочка"... эх были времена

хах))) +100000000000000

S&M
#6

Да никак не говори.Что обязательно маме говорить;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: