Гость
Статьи
не знаю как назвать …

не знаю как назвать тему

в общем мне 16 лет, есть проблемы, и решить их никто не сможет, просто хочу чтоб вы что0нибудь посоветовали..1) учусь в школе очень хорошо (смотря по оценкам) но реально эти знания на тройку...хочу самосовершенствоваться, но не знаю с чего начать... мне кажется,что я не знаю даже так сказать стандартных вещей.. большие проблемы с английским..очень хочу его выучить, но мне сложно и лень, с репетитором заниматься я не могу пока что.остальное после выхода темы..это только первая проблема..я не хочу чтобы вы решили эти проблемы,просто посоветуйте мне что-нибудь

Яна
10 ответов
Последний — Перейти
#1
Яна

в общем мне 16 лет, есть проблемы ...хочу самосовершенствоваться, но не знаю с чего начать...

ого...я о таком лет в 20 только задумалась)))

Яна, ты молодец!

...
#2
Nimfetka

ого...я о таком лет в 20 только задумалась)))

Яна, ты молодец!

я тоже в 20)) уже как год задумываюсь об этом....)

#3
Nimfetka

Яна, ты молодец!

присоединяюсь

ТРОЛЛейбус feat. МС
#4

???незнаю,я в 14 об это задумалась,я гениальна!

ТРОЛЛейбус feat. МС
#5
ТРОЛЛейбус feat. МС

???незнаю,я в 14 об это задумалась,я гениальна!

и каждый день практически думаю и философствую о смысле жизни

#6

Книги читай! Английский также дома изучай.

Я в школе историю терпеть не могла, потом начала фильм смотреть исторические, книги читать, статьи. Теперь я спец в этом вопросе!

Вика
#7

Смотри фильмы на английском, на ютубе всяких бьюти гуру) комиксы читай на английском) Делай на английском то, что тебе интересно) Кстати, читать лучше сначала не переводя. Даже если не понимаешь, просто читай, а когда будешь читать повторно, бери словарь) Удачи)

Яна
#8

оооооооооооооййй спасибо большое,мне очень приятнооо)) а вот остальные мои проблемы вам навреное покажутся глупыми, но все же

2) опять же тема школы: ?моя подруга, назовем ее Лида, все время питается меня унизить, ?и делает это как-то незаметно, как будто случайно, я не знаю как себя вести, может быть это все похоже на детские жалобы, но на самом деле неприятно, она просто стоит выше, она ведет себя будто она лидер( и многие так считают) такая уверенная в себе, считает себя самой красивой, ?говорит гадости, грубит мне,знаете просто бесит..я прошу прощения,что все это написано здесь, просто не могу выговориться не кому то следующему поводу:

Яна
#9

3) у меня нет друзей, либо я не умею общаться! прошу, помогите мне стать общительной, я боюсь подойти к своим друзьям-парням..,мне кажется я выгляжу просто глупой, когда разговариваю, да я даже не знаю на какую тему разговаривать.. если ж я в класе начинаю что-то говрить, то снова Лида..она меня просто перебивает ВСЕГДА! и начинает расказвать по-своему., а я ведь пытаюсь хоть как-то практивоаться.

как мне завести друзей?? как мне не стесняться разговаривать с парнями? я просто не заю куда деться, когда мимо парней прохожу..виду себя как идио тка. помогите

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: