Гость
Статьи
странная особенность …

странная особенность (не знаю как назвать тему))

может кто то с этим сталкивался и знает с чем это связано..
у меня за день примерно до критических дней ,на тыльной стороне ладони рядом с костяшкой пальца ,вскакивает плотный валдырик(не знаю как точнее назвать) похоже на укус комара и так же чешется.проходят эти дни,и этот валдырик исчезает.в следующий цикл все повторяется.Оне не уменьшается ,не увеличивается,ни чего с ним не происходит,он появляется а потом без следа исчезает.
вопрос один-что за ***???

гость
15 ответов
Последний — Перейти
Nell
#1

лучше обратитесь к дермотологу =)

Nell
#2

мб это из-за выброса гормона перед циклом

Автор
#3
Nell

лучше обратитесь к дермотологу =)

один раз обратилась-она развела руками ,и по лицу было видно что она подумала что я ее развожу..

Автор
#4
Nell

мб это из-за выброса гормона перед циклом

я тоже склоняюсь к этому,но почему в такой странной форме это выражается? вот в чем вопрос)))

дерматовенеролог
#5

автор я вам верю, но с данной особенностью встречаюсь впервые

Nell
#6
Автор

я тоже склоняюсь к этому,но почему в такой странной форме это выражается? вот в чем вопрос)))

а гинекологу говорили об этом ?

Автор
#7
Nell

а гинекологу говорили об этом ?

нет,все как то забываю.я к нему не хожу во время КД,а потом просто и не вспоминаю про эту фигню.Сейчас вот по случаю-вспомнила))

Автор
#8
дерматовенеролог

автор я вам верю, но с данной особенностью встречаюсь впервые

вот чойта мне страшно теперь врачам распространяться ...на опыты еще сдадут...

оца-дрица-оца-ца
#9

офигеть!

автор, не поверите, такая же у меня тема, только во время овуляции, в середине цикла!!!!

круто,а я думала это аллергия

Автор
#10
оца-дрица-оца-ца

офигеть!

автор, не поверите, такая же у меня тема, только во время овуляции, в середине цикла!!!!

круто,а я думала это аллергия

вот и встретились два одиночества))))

попастик
#11

возможно это эндометриоз посмотрите в интернете инфу

Гость
#12
Nell

мб это из-за выброса гормона перед циклом

а как он *выбрасывается*, стесняюсь спросить? И *перед циклом* - это что?

Ёжа
#13

Хм, а может, у вас эндометриоз и эти самые клеточки в небольшом количестве оказались на руке, в таком далеком месте? их так немного, что даже не кровоточат, но все же вот так проявляется?

машка
#14
Nell

мб это из-за выброса гормона перед циклом

Какого именно гормона?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

zarazka
#15

у меня было тоже самое!!!только на лбу!!!а после этих дней без следа пропадало!!!если на лбу- значит у меня с почками в эти дни что-то.на теле же эти ... как их...точки какие-то находятся, особенно их много на ладонях(а точнее их там больше всего) , и они отвечают за здоровье какого-л органа.если появляются во время этих дней, то волноваться не стоит.посмотри в Википедии об этих точках.т.е. какие-то точки отвечают за почки, какие-то за печень и т.д.короче во время этих дней какие-то органы у тебя страдают. у меня такие "укусы" на лбу со временем прошли.и ты не парься