Гость
Статьи
Задержка после …

Задержка после прижигания эрозии. У кого так было?

Прижгла эрозию лазером. Теперь не приходят месячные. Врач об этом не предупреждал. Что это? У кого-нибудь так было? И когда пришли месячные?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Ол
#1

мне удаляли радиоволной.Задержка была где-то неделю

Гость
#3

врач ни о чем не предупреждал, но и задержек у меня не было когда прижгла

Ол
#4

меня врач тоже не предупреждал

чукча
#5

У меня задержки не было.

Гость
#6

у меня уже больше 2 недель задержка после сургитрона

кати
#7

у меня после прижигания сейчас тоже задержка уже 10 дней!уже и тесты переделала все отрицательные,я думаю что это из-за прижигания

Анна
#8

У меня после Сургитрона были нормальные месячные, даже не болезненные совсем, а вот следующие опаздывает уже на неделю...(

Юл
#9

и у меня тоже после радиоволнового уже 10 дней задержка. все тесты переделала - отрицательные.

Молли
#10

У меня так ж задержка после радиоволновой 6 дней как

Ирина
#11

Здравствуйте,мне прижигали эрозию азотом,месячные не пришли в срок,как мне дальше быть? пить на восьмой день дальше гормональные таблетки,либо дождаться когда придут месячные?

Гость
#12

тоже задержка ,уже 2 недели((((((

Гость
#13

Мне прижигали месяц назад.Не рожавшая. еикодда в жизне не было задержек более, чем на 3 дня.Сейчас задержка ровно неделя...Ем как сумасшедшая ))

Гость
#14

Девочки,и у меня задержка 8 дней!!!Тесты отрицательные!Кому как врач объяснил,в итоге?

Наталья
#15

У меня уже 11-ый день задержки после прижигания!Пожалуйста ответьте, что сказал врач Вам?)

Гость
#16

У меня после прижигания месячные пришли через неделю...потом через 2 недели...последний раз были 22.10...а сегодня 11 дек. Нужно было на цзи...врач сказал что скоро придут...но нет до сих пор....((((((((

#17

В интернете пишут,что такое бывает. Задержка от 6 до 12 дней норма. В любом случае,спросите у врача, хотя бы позвоните и узнайте. Вопрос, у кого как это прошло? Что в итоге?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

У меня наоборот ( и так цикл был не самый длинный - 25 дней, а после прижигания вообще... Первые месячные на день раньше начались, вторые через 22 дня 😥

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: