Гость
Статьи
После прижигания …

После прижигания эрозии. Зайдите, кто делала.

Девушки, месяц назад сделала лазерное прижигание эрозии шейки матки. Врач сказал месяц физический и половой покой. И через месяц прийти на приём. Сегодня должна была идти, но из-за карантина приём отменили. Мне позвонила медсестра и сказала что приём будет после карантина и ждать её звонка. Я спросила о том можно ли начинать заниматься физическими нагрузками, она ответила "ой да конечно можно, уже месяц прошёл, можете все делать". У меня никаких проблем после прижигания не было. Не кровило ничего. Половой покой буду соблюдать, но вот без физкультуры уже загибаюсь. У меня проблемы со спиной, и без упражнений я уже месяц, и боли все сильнее. Так вот вопрос, когда вы после прижигания стали вести обычную жизнь? Как то слова мед сестры мне не внушили уверенности.

Яна
14 ответов
Последний — Перейти
Ами-Ами
#1

Через 1,5 месяца мне сказали, что можно и па, и физ.нагрузки. Так и делала. Если спина болит, потянитесь аккуратно. Может повисеть на турнике или полежать на твёрдом полу. В интернете поищите упражнения, не тревожащие низ живота, как при кд

Яна
#2
Ами-Ами

Через 1,5 месяца мне сказали, что можно и па, и физ.нагрузки. Так и делала. Если спина болит, потянитесь аккуратно. Может повисеть на турнике или полежать на твёрдом полу. В интернете поищите упражнения, не тревожащие низ живота, как при кд

Да если бы это все помогало. У меня определённые упражнения, которые помогают, но требуют хорошей нагрузки. ПА пока точно не будет. А вот спина уже покоя не даёт. А карантин снимут непонятно когда...

Лилия
#3

Я через месяц уже жила как обычно, за месяц все зажило

Анна
#4

Я начала вести половую жизнь и заниматься спортом через месяц! Все в порядке

Яна
#5
Анна

Я начала вести половую жизнь и заниматься спортом через месяц! Все в порядке

А до этого были на приёме у врача? Она разрешила? Или сами начали? Просто врач говорила одно, медсестра совсем другое. А карантин непонятно когда закончится

Ами-Ами
#6

Если ничего не беспокоит, то можно. Выделений нет, болей нет. Месяц по рекомендации врача прошёл.

Яна
#7
Ами-Ами

Если ничего не беспокоит, то можно. Выделений нет, болей нет. Месяц по рекомендации врача прошёл.

Ничего не болит. Выделения никаких. Месячные прошли тоже нормально. Думаю постепенно начну.

Ами-Ами
#8
Яна

Ничего не болит. Выделения никаких. Месячные прошли тоже нормально. Думаю постепенно начну.

Месячные, по мне, тоже показатель. Значит, всё норм

Яна
#9
Ами-Ами

Месячные, по мне, тоже показатель. Значит, всё норм

Спасибо большое за ответ)

Ами-Ами
#10
Яна

Спасибо большое за ответ)

На здоровье)

Гость
#11

Мне через месяц назначали депантол на 10 дн и облепиховые свечи. Хоть ничего и не беспокоило, но полостью восстановление эпителия в течение трех месяцев. В спорт зал я вернулась где то через 1.5 месяца. Если вы себя хорошо чувствуете думаю можно постепенно начинать к физ нагрузке возвращаться.

Яна
#12
Гость

Мне через месяц назначали депантол на 10 дн и облепиховые свечи. Хоть ничего и не беспокоило, но полостью восстановление эпителия в течение трех месяцев. В спорт зал я вернулась где то через 1.5 месяца. Если вы себя хорошо чувствуете думаю можно постепенно начинать к физ нагрузке возвращаться.

Я весь этот месяц ставила свечи. Сначала с облепихой, потом ещё одни.

Гость
#13

Везёт вам,. Я вот тоже прижгла сургитроном 4 апреля. 18 го попала на приём, но уже к тому времени кровило пару дней. Посмотрела, сказала заживает и из за карантина придёте 16 мая. А у меня с тех пор так и мажет почуть. Я уже с ума схожу, когда вижу кровь на ежедневке! А вчера ещё и усилил ось! Мажет алым густо, а к врачу не попасть, клиника закрыта на карантин. И вообще я понимаю, что не нормально, не заживает, хотя я все соблюдала, ставила свечи депантол и облепиха. Читаю, что у девочек или не кровит вообще или не больше 2х недель, а у меня уже 25 дней с операции и ничего и не думает заканчиваться!!! У мужа вот терпение точно закончится скоро((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#14
Гость

Везёт вам,. Я вот тоже прижгла сургитроном 4 апреля. 18 го попала на приём, но уже к тому времени кровило пару дней. Посмотрела, сказала заживает и из за карантина придёте 16 мая. А у меня с тех пор так и мажет почуть. Я уже с ума схожу, когда вижу кровь на ежедневке! А вчера ещё и усилил ось! Мажет алым густо, а к врачу не попасть, клиника закрыта на карантин. И вообще я понимаю, что не нормально, не заживает, хотя я все соблюдала, ставила свечи депантол и облепиха. Читаю, что у девочек или не кровит вообще или не больше 2х недель, а у меня уже 25 дней с операции и ничего и не думает заканчиваться!!! У мужа вот терпение точно закончится скоро((((

Все индивидуально. У меня после биопсии кровило ооочень долго. Все говорили, что бывало что кровило пару дней. А у меня недели 2 точно. Конечно вам не позавидуешь...может к частному врачу обратитесь? Все таки опасно, когда долго кровит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: