Гость
Статьи
Молочница после …

Молочница после прижигания эрозии

Девочки, кто с таким сталкивался? Несколько лет лечила молочницу при эрозии. Она все равно приходила. Врач сказал, что нет смысла лечить. Ее эрозия и вызывает. Прижгли лазером. Врач назначил свечи метилурацил после прошествия двух недель. Первые дни водичка. Потом бурые выделения. А теперь бурые закончились и молочница дикая! Молочница помешает заживлению? Что делать?

lana
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор поделитесь где прижигали ?

mona
#2

призхигаьут у гинеколога,надо у врачеь спрашиват'

Ваше+имя
#3

Я и имела введу клинику (адрес)

Ваше+имя
#4

Ужасный врач у вас. Сначала лечат все заболевания. Выявляют методом ПЦР. Потом уже прижигают. Лечила 5 недель назад. Тоже вечная молочница была. Всё зажило отлично и молочницы нет. Радиоволной делали.

#5

Молочницу эрозия не вызывает, она появится может и от гормонального дисбаланса и при нарушении микрофлоры влагалища (после метилурацила в том числе), после гинекологических процедур тоже. Мне врач посоветовала пропить флуконазол по 2 капсулы на первый и третий день лечения и начать пользоваться интимным мылом Вагилак регулярно - это лучшая профилактика молочницы.Вагилак поддерживает правильную микрофлору и здоровье слизистой и молочница не вылазит.

зщшнр
#6

http://mirsovetov.ru/a/fashion/

Джазз
#7

Несмотря на то, что с молочницей знакома была только во время беременности, могу вот что сказать. Примерно на 20 недели использовала свечи Пимафуцин,но они плохо помогают,зато они абсолютно безопасны. Врач в женской консультации назначила свечи Ливарол,но я побоялась их применять,т.к. в инструкции указано что их нельзя использовать при беременности. В итоге вылечила все комплексом - тержинан плюс виферон в свечках плюс эпиген спрей плюс ванночки с ромашкой и другими травками. А диета была очень полезна, врач тоже назначал.

НАДЕЖДА
#2

НЕДАВНО ПРИЖГЛА ЭРОЗИЮ А ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ СТАЛИ ИДТИ ЖЕЛТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ОЧЕНЬ ОБИЛЬНО .ДАЖЕ ИНОГДА ЧУВСТВУЮ ОЩУЩЕНИЯ БУД-ТО У МЕНЯ КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ.РАНЬШЕ ДО ПРИЖИГАНИЯ БЫЛИ ВЫДЕЛЕНИЯ НО НЕ ТАКИЕ ОБИЛЬНЫЕ.ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ НА ПРИЕМ СКАЗАЛИ ТОКА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ

Гость
#9

подскажите пожалуйста
после прижигания прошло 1 мес12 дней, закончила ставить свечи метилурацил и через 2 дня началась молочница
мой врач внезоны, в отпуске, дозвониться не могу
могу ли я ставить свечи против молочницы Ливарол? они мне помогали раньше

Гость
#10

Мне прописывали свечи кетоконазол-альтфарм, лично мне они очень помогли, главное, что после лечения долгое время больше нет рецидивов и цена тоже доступная.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: