Гость
Статьи
Как жить с резкими …

Как жить с резкими перепадами настроения? И что проверить, чтоб выяснить от чего это?

Просто не знаю, что и делать.
То вообще жить не хочется, понимаю, что просто тупо не зачем. Все оч. трудно да и не нужно - работать тяжело и противно, ребенка надо, но не хочется. Одинокая старость страшит. Мужчины нет, но те, кому нравлюсь вообще не интересны.
Потом проходит, и вроде ничего, отвлекаюсь. Занимаюсь какими-то приятными вещами, гуляют, солнышку радуюсь, уже не так тошно.
Но очень мешает, что не могу особо ничего долгосрочно спланировать. Сегодня есть энергия и желание что-то делать, а завтра желания одно - умереть.
Что проверить, какие сдать анализы? Щитовидка в норме, половые гормоны тоже. Что еще это может быть? Настроение меняется в течение дня, иногда держится по нескольку дней.

Изменчивая
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Изменчивая

Все оч. трудно да и не нужно..

себя нужно любить, а не гнобить.

Skorpiosha
#2

если щитовидка в норме, возможно это биполярный синдром. у меня тоже самое.

Мистер-Хуистер
#3

Шизофрения. У меня с этого-же начиналось.

гриша
#4

Депрессия. К психиатру. Или к психологу, хз.

#5

А я вот для себя нашла чудо таблетки. Гидазапам называются.Если есть знакомый врач спросите о них,может и Вам поможет.

Гость
#6

Почему сразу депрессия или шизофрения? Если других симптомов нет, то это может быть особенность темперамента - если человек холерично-меланхолического склада (или один из этих темпераментов) - то для него характерны подобные перепады

Гость
#7

щитовидку проверьте. Витамин D пропейте. Зверобой. У вас очень завышен уровень кортизола (гормон стресса).

Ваше+имя
#8
Гость

Почему сразу депрессия или шизофрения? Если других симптомов нет, то это может быть особенность темперамента - если человек холерично-меланхолического склада (или один из этих темпераментов) - то для него характерны подобные перепады

так говорят люди, которые не хотят лечиться. Девушке точно нужен психотерапевт или психиатр.

Гость
#9

вообще на депрессию похоже. Вам нужны препараты обратного захвата серотонина, которые как раз и забивают кортизол. Это разумеется антидепрессанты. Выписывает такое только психиатр.

Изменчивая
#10

Кортизол я проверяла, был в норме. Витамин д - меньше нормы, но стала его пить.
Ходила к психологу год, может не тот специалист, но серьезного ничего не нашел.

Гость
#11

Мужика найди или вибратор купи. Это от недотраха. У меня так же было

#12

Вам нужно найти мужчину!!! Тогда сразу всё изменится )

Гость
#13

У вас налицо неудовлетворенность собственной жизнью. Ну так и меняйтесь уже. Кто вообще в наше время может себе позволить такую роскошь, как постоянно хорошее настроение, только дурачок. Соберись тряпка....

миражи
#14
Ali Vi

Вам нужно найти мужчину!!! Тогда сразу всё изменится )

борщи \ носки враз настроение поднимут

Изменчивая
#15
Гость

У вас налицо неудовлетворенность собственной жизнью. Ну так и меняйтесь уже. Кто вообще в наше время может себе позволить такую роскошь, как постоянно хорошее настроение, только дурачок. Соберись тряпка....

Я уже просто не знаю, как и в какую сторону меняться. Работ поменяла море, увлечений разных тоже, через силу встречалась с разными мужчинами с сз - тошно.
Да, жизнью я сильно не довольна, но чего хочу - вообще не представляю. Кажется, что все, что должно радовать - поклонники, спорт, шмотки - только напрягают.

Злая
#16

Автор, хотите совет, в помойку все эти "надо". Кто сказал, что ребенка надо? Кому надо? Вам не надо.. .Вот от этого пляшите.. Старость одинокая? А не факт что она будет, уж извините.. Человек внезапно смертен.. да.. А если и будет, то простите меня за крайний цинизм, ребенок как инвестиция в старость - отрицательная рентабельность с высокими рисками:)) Детей по другим причинам рожают, когда их хотят, просто хотят.. Опять же - долгосрочное планировать, паспорт откройте.. на тех широтах где его выдали долгосрочное планирование -это необоснованный оптимизм, на грани психопатии.. Жизнь может закончится в любой момент, кирпич, пьяный водитель, теракт, все что угодно.. И глупо ее тратить на чужие "надо".. живите как вам нужно. естественно я не говорю про хождение по трупам.. хотяяя бывают ситуации, когда и это нужно делать.. бывают.. ну это тоже личный выбор..

Злая
#17
Изменчивая

Я уже просто не знаю, как и в какую сторону меняться. Работ поменяла море, увлечений разных тоже, через силу встречалась с разными мужчинами с сз - тошно.
Да, жизнью я сильно не довольна, но чего хочу - вообще не представляю. Кажется, что все, что должно радовать - поклонники, спорт, шмотки - только напрягают.

Ой извините, опять я, поржала "через силу встречалась с мужчинами", че за мазохизм? Автор, да, да, еще раз да, жизнь без них часто во сто крат лучше и светлее.. И в этом нет ничего плохого.. и ужасного.. Не хотите встречаться - не встречайтесь..

Ваше+имя
#18
Злая

Автор, хотите совет, в помойку все эти "надо". Кто сказал, что ребенка надо? Кому надо? Вам не надо.. .Вот от этого пляшите..

Надо - мне, самой. Т.е. мне страшно знать, что в старости я буду совершенно одна. Меня это пугает очень сильно, хоть я все и понимаю, что дети - не гарантия. Но хотя бы попытка сделать так, чтоб в старости кто-то родной был. Родственников, кроме родителей, у меня нет.
И ужас от того, что время идет, скоро по возрасту родить не смогу.
Если бы меня это не пугало, я бы не думала так про детей и время. А так - прям уснуть не могу - до того страшно.

Изменчивая
#19
Злая

Ой извините, опять я, поржала "через силу встречалась с мужчинами", че за мазохизм? Автор, да, да, еще раз да, жизнь без них часто во сто крат лучше и светлее.. И в этом нет ничего плохого.. и ужасного.. Не хотите встречаться - не встречайтесь..

Я хочу мужчину, любимого. Но такого не могу встретить, поэтому вот на сз сидела. Хочется близкого человека. Но все эти встречи, флирт - это до того мерзко(

миражи
#20
Изменчивая

Злая

Ой извините, опять я, поржала "через силу встречалась с мужчинами", че за мазохизм? Автор, да, да, еще раз да, жизнь без них часто во сто крат лучше и светлее.. И в этом нет ничего плохого.. и ужасного.. Не хотите встречаться - не встречайтесь..
Я хочу мужчину, любимого. Но такого не могу встретить, поэтому вот на сз сидела. Хочется близкого человека. Но все эти встречи, флирт - это до того мерзко(

разводка однако

Ваше+имя
#21
миражи

ИзменчиваяЗлая



Ой извините, опять я, поржала "через силу встречалась с мужчинами", че за мазохизм? Автор, да, да, еще раз да, жизнь без них часто во сто крат лучше и светлее.. И в этом нет ничего плохого.. и ужасного.. Не хотите встречаться - не встречайтесь..

Я хочу мужчину, любимого. Но такого не могу встретить, поэтому вот на сз сидела. Хочется близкого человека. Но все эти встречи, флирт - это до того мерзко(

разводка однако

почему разводка?

Злая
#22
Ваше+имя

Надо - мне, самой. Т.е. мне страшно знать, что в старости я буду совершенно одна. Меня это пугает очень сильно, хоть я все и понимаю, что дети - не гарантия. Но хотя бы попытка сделать так, чтоб в старости кто-то родной был. Родственников, кроме родителей, у меня нет.
И ужас от того, что время идет, скоро по возрасту родить не смогу.
Если бы меня это не пугало, я бы не думала так про детей и время. А так - прям уснуть не могу - до того страшно.

Слушайте, вы меня пугаете.. Это не очень этично воспринимать ребенка как возможность не остаться одной в старости.. Я знаю о чем говорю. У меня папа болен и не разговаривает /нет языка, удален/, для бабушки - я источник общения.. и только мне она может рассказать как ей плохо, я понимаю 86 и может уйти второй ребенок /это тоже про детей, да такой ужас бывает, что родители переживают своих детей/. Так вот чето 5 дней быстро проходят.. очень.. зато бесконечно длятся выходные.. просто бесконечно.. с выматыванием нервов и сил.. Я давно смеюсь - хочу работать сверхурочно, в качестве оплаты достаточно того, что будут кормить /ем очень мало, не накладно, тысячи 4 в месяц, можно просто мешок яблок, бананов и ведро йогурта и мешок зерен кофейных, ну еще два блока сигарет/ и дадут раскладушку в комнате уборщицы:)) Родители, которые растят ребенка как свое личное лекарство от одиночества просто тупо крадут его жизнь..

миражи
#23
Злая

Ваше+имяНадо - мне, самой. Т.е. мне страшно знать, что в старости я буду совершенно одна. Меня это пугает очень сильно, хоть я все и понимаю, что дети - не гарантия. Но хотя бы попытка сделать так, чтоб в старости кто-то родной был. Родственников, кроме родителей, у меня нет.

И ужас от того, что время идет, скоро по возрасту родить не смогу.

Если бы меня это не пугало, я бы не думала так про детей и время. А так - прям уснуть не могу - до того страшно.

Слушайте, вы меня пугаете.. Это не очень этично воспринимать ребенка как возможность не остаться одной в старости.. Я знаю о чем говорю. У меня папа болен и не разговаривает /нет языка, удален/, для бабушки - я источник общения.. и только мне она может рассказать как ей плохо, я понимаю 86 и может уйти второй ребенок /это тоже про детей, да такой ужас бывает, что родители переживают своих детей/. Так вот чето 5 дней быстро проходят.. очень.. зато бесконечно длятся выходные.. просто бесконечно.. с выматыванием нервов и сил.. Я давно смеюсь - хочу работать сверхурочно, в качестве оплаты достаточно того, что будут кормить /ем очень мало, не накладно, тысячи 4 в месяц, можно просто мешок яблок, бананов и ведро йогурта и мешок зерен кофейных, ну еще два блока сигарет/ и дадут раскладушку в комнате уборщицы:)) Родители, которые растят ребенка как свое личное лекарство от одиночества просто тупо крадут его жизнь..

я не поняла -у кого вы готовы работать за мешок яблок и раскладушко-место в комнате уборщицы ?
вы такие больные фантазии только детям своим не озвучьте про раскладушку только, а то современные дети могут и поверить в ваши мечты

Ваше+имя
#24
Изменчивая

Я уже просто не знаю, как и в какую сторону меняться. Работ поменяла море, увлечений разных тоже, через силу встречалась с разными мужчинами с сз - тошно.
Да, жизнью я сильно не довольна, но чего хочу - вообще не представляю. Кажется, что все, что должно радовать - поклонники, спорт, шмотки - только напрягают.

Думая о вас, вспоминаю женщину, у которой , с точки зрения окружающих, было все для счастья: высокооплачиваемая работа, квартира,машина и полная свобода, т.к. дети выросли и ушли во взрослую, самостоятельную жизнь. У нее случился кризис и она , оставив все, уехала в Европу начинать все сначала. А будучи женщиной неглупой, она и там начала свой карьерный рост, НО жизнь у нее совершенно поменялась............

Изменчивая
#25
Ваше+имя

ИзменчиваяЯ уже просто не знаю, как и в какую сторону меняться. Работ поменяла море, увлечений разных тоже, через силу встречалась с разными мужчинами с сз - тошно.

Да, жизнью я сильно не довольна, но чего хочу - вообще не представляю. Кажется, что все, что должно радовать - поклонники, спорт, шмотки - только напрягают.

Думая о вас, вспоминаю женщину, у которой , с точки зрения окружающих, было все для счастья: высокооплачиваемая работа, квартира,машина и полная свобода, т.к. дети выросли и ушли во взрослую, самостоятельную жизнь. У нее случился кризис и она , оставив все, уехала в Европу начинать все сначала. А будучи женщиной неглупой, она и там начала свой карьерный рост, НО жизнь у нее совершенно поменялась............

Знать бы, к чему стремиться - можно всегда и везде начать сначала. Беда в том, что работа угнетает(

Изменчивая
#26
Злая

Ваше+имяНадо - мне, самой. Т.е. мне страшно знать, что в старости я буду совершенно одна. Меня это пугает очень сильно, хоть я все и понимаю, что дети - не гарантия. Но хотя бы попытка сделать так, чтоб в старости кто-то родной был. Родственников, кроме родителей, у меня нет.

И ужас от того, что время идет, скоро по возрасту родить не смогу.

Если бы меня это не пугало, я бы не думала так про детей и время. А так - прям уснуть не могу - до того страшно.

Слушайте, вы меня пугаете.. Это не очень этично воспринимать ребенка как возможность не остаться одной в старости.. Я знаю о чем говорю. У меня папа болен и не разговаривает /нет языка, удален/, для бабушки - я источник общения.. и только мне она может рассказать как ей плохо, я понимаю 86 и может уйти второй ребенок /это тоже про детей, да такой ужас бывает, что родители переживают своих детей/. Так вот чето 5 дней быстро проходят.. очень.. зато бесконечно длятся выходные.. просто бесконечно.. с выматыванием нервов и сил.. Я давно смеюсь - хочу работать сверхурочно, в качестве оплаты достаточно того, что будут кормить /ем очень мало, не накладно, тысячи 4 в месяц, можно просто мешок яблок, бананов и ведро йогурта и мешок зерен кофейных, ну еще два блока сигарет/ и дадут раскладушку в комнате уборщицы:)) Родители, которые растят ребенка как свое личное лекарство от одиночества просто тупо крадут его жизнь..

Я согласна на 100%. Но все равно очень страшно. И то, что пока не хочется, а потом и невозможно родить будет.

миражи
#27
Ваше+имя

ИзменчиваяЯ уже просто не знаю, как и в какую сторону меняться. Работ поменяла море, увлечений разных тоже, через силу встречалась с разными мужчинами с сз - тошно.

Да, жизнью я сильно не довольна, но чего хочу - вообще не представляю. Кажется, что все, что должно радовать - поклонники, спорт, шмотки - только напрягают.

Думая о вас, вспоминаю женщину, у которой , с точки зрения окружающих, было все для счастья: высокооплачиваемая работа, квартира,машина и полная свобода, т.к. дети выросли и ушли во взрослую, самостоятельную жизнь. У нее случился кризис и она , оставив все, уехала в Европу начинать все сначала. А будучи женщиной неглупой, она и там начала свой карьерный рост, НО жизнь у нее совершенно поменялась............

это тот случай. про который говорят- больная голова ногам покоя не дает

миражи
#28
Изменчивая

ЗлаяВаше+имяНадо - мне, самой. Т.е. мне страшно знать, что в старости я буду совершенно одна. Меня это пугает очень сильно, хоть я все и понимаю, что дети - не гарантия. Но хотя бы попытка сделать так, чтоб в старости кто-то родной был. Родственников, кроме родителей, у меня нет.



И ужас от того, что время идет, скоро по возрасту родить не смогу.



Если бы меня это не пугало, я бы не думала так про детей и время. А так - прям уснуть не могу - до того страшно.



Слушайте, вы меня пугаете.. Это не очень этично воспринимать ребенка как возможность не остаться одной в старости.. Я знаю о чем говорю. У меня папа болен и не разговаривает /нет языка, удален/, для бабушки - я источник общения.. и только мне она может рассказать как ей плохо, я понимаю 86 и может уйти второй ребенок /это тоже про детей, да такой ужас бывает, что родители переживают своих детей/. Так вот чето 5 дней быстро проходят.. очень.. зато бесконечно длятся выходные.. просто бесконечно.. с выматыванием нервов и сил.. Я давно смеюсь - хочу работать сверхурочно, в качестве оплаты достаточно того, что будут кормить /ем очень мало, не накладно, тысячи 4 в месяц, можно просто мешок яблок, бананов и ведро йогурта и мешок зерен кофейных, ну еще два блока сигарет/ и дадут раскладушку в комнате уборщицы:)) Родители, которые растят ребенка как свое личное лекарство от одиночества просто тупо крадут его жизнь..

Я согласна на 100%. Но все равно очень страшно. И то, что пока не хочется, а потом и невозможно родить будет.

а сколько вам лет, автор, если же не секрет конечно ?

Злая
#29
миражи

ЗлаяВаше+имяНадо - мне, самой. Т.е. мне страшно знать, что в старости я буду совершенно одна. Меня это пугает очень сильно, хоть я все и понимаю, что дети - не гарантия. Но хотя бы попытка сделать так, чтоб в старости кто-то родной был. Родственников, кроме родителей, у меня нет.



И ужас от того, что время идет, скоро по возрасту родить не смогу.



Если бы меня это не пугало, я бы не думала так про детей и время. А так - прям уснуть не могу - до того страшно.



Слушайте, вы меня пугаете.. Это не очень этично воспринимать ребенка как возможность не остаться одной в старости.. Я знаю о чем говорю. У меня папа болен и не разговаривает /нет языка, удален/, для бабушки - я источник общения.. и только мне она может рассказать как ей плохо, я понимаю 86 и может уйти второй ребенок /это тоже про детей, да такой ужас бывает, что родители переживают своих детей/. Так вот чето 5 дней быстро проходят.. очень.. зато бесконечно длятся выходные.. просто бесконечно.. с выматыванием нервов и сил.. Я давно смеюсь - хочу работать сверхурочно, в качестве оплаты достаточно того, что будут кормить /ем очень мало, не накладно, тысячи 4 в месяц, можно просто мешок яблок, бананов и ведро йогурта и мешок зерен кофейных, ну еще два блока сигарет/ и дадут раскладушку в комнате уборщицы:)) Родители, которые растят ребенка как свое личное лекарство от одиночества просто тупо крадут его жизнь..

я не поняла -у кого вы готовы работать за мешок яблок и раскладушко-место в комнате уборщицы ?
вы такие больные фантазии только детям своим не озвучьте про раскладушку только, а то современные дети могут и поверить в ваши мечты

Нет, 5 дней в неделю я работаю за зп, меньше которой я работать просто не стану, а вот выходные согласна и за еду, лишь бы дома не быть.. придумываю себе кучу дел.. кучу.. чтобы избежать поступления озверина в кровь, своих же трогать нельзя.. это я к тому, что дети - это не сливной бачок личных проблем.. ни разу..

Изменчивая
#30
миражи

ИзменчиваяЗлаяВаше+имяНадо - мне, самой. Т.е. мне страшно знать, что в старости я буду совершенно одна. Меня это пугает очень сильно, хоть я все и понимаю, что дети - не гарантия. Но хотя бы попытка сделать так, чтоб в старости кто-то родной был. Родственников, кроме родителей, у меня нет.







И ужас от того, что время идет, скоро по возрасту родить не смогу.







Если бы меня это не пугало, я бы не думала так про детей и время. А так - прям уснуть не могу - до того страшно.







Слушайте, вы меня пугаете.. Это не очень этично воспринимать ребенка как возможность не остаться одной в старости.. Я знаю о чем говорю. У меня папа болен и не разговаривает /нет языка, удален/, для бабушки - я источник общения.. и только мне она может рассказать как ей плохо, я понимаю 86 и может уйти второй ребенок /это тоже про детей, да такой ужас бывает, что родители переживают своих детей/. Так вот чето 5 дней быстро проходят.. очень.. зато бесконечно длятся выходные.. просто бесконечно.. с выматыванием нервов и сил.. Я давно смеюсь - хочу работать сверхурочно, в качестве оплаты достаточно того, что будут кормить /ем очень мало, не накладно, тысячи 4 в месяц, можно просто мешок яблок, бананов и ведро йогурта и мешок зерен кофейных, ну еще два блока сигарет/ и дадут раскладушку в комнате уборщицы:)) Родители, которые растят ребенка как свое личное лекарство от одиночества просто тупо крадут его жизнь..



Я согласна на 100%. Но все равно очень страшно. И то, что пока не хочется, а потом и невозможно родить будет.

а сколько вам лет, автор, если же не секрет конечно ?

33

#31

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/31/
гляньте темку при случае. Может быть очень полезной.

слишком умная
#32

Ой, такая же ерунда. Долго думала на эту тему, читала книги. Все больше склоняюсь к тому, что, во многом, это зависит от биохимических процессов в организме. И это очень непростая тема, боюсь, что не имея специального образования, самостоятельно в этом разобраться не получится.

Изменчивая
#33
Tekken

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/31/
гляньте темку при случае. Может быть очень полезной.

Теккен, я читала эту тему, даже что-то спрашивала у Вас в ней. Но, видимо, не дано понять что именно я делаю не так. Чувствую - но понять не могу((

Гость
#34

вам надо найти кого то кому еще хуже и помогать опекать его -пойти куда то в дом пристарелых может быть валонтером или что нибудь сделать полезное для людей

Ваше+имя
#35
Изменчивая

Просто не знаю, что и делать.
То вообще жить не хочется, понимаю, что просто тупо не зачем. Все оч. трудно да и не нужно - работать тяжело и противно, ребенка надо, но не хочется. Одинокая старость страшит. Мужчины нет, но те, кому нравлюсь вообще не интересны.
Потом проходит, и вроде ничего, отвлекаюсь. Занимаюсь какими-то приятными вещами, гуляют, солнышку радуюсь, уже не так тошно.
Но очень мешает, что не могу особо ничего долгосрочно спланировать. Сегодня есть энергия и желание что-то делать, а завтра желания одно - умереть.
Что проверить, какие сдать анализы? Щитовидка в норме, половые гормоны тоже. Что еще это может быть? Настроение меняется в течение дня, иногда держится по нескольку дней.

Автор это депрессия.
Я тоже в депрессии,те же тараканы у меня

Поклонница Джека Потрошителя
#36
Мистер-Хуистер

Шизофрения. У меня с этого-же начиналось.

Сам ты шизофрения.Это депрессией называется.

Б-ка
#37

Может быть и метеочувствительность вследствие нарушения венозного оттока из головы вследствие перенесенных травм, не всегда Вам известных или очевидных. Сплошь и рядом сопровождается эмоциональными перепадами. Сделайте УЗ допплерографию сосудов шеи и головы, покажет четко, верно ли я предположил.

Лакки
#38

Прежде всего - на гормоны щитовидной железы, эндокринолог Вам точно скажет. Но там еще сопутствующие признаки есть.

#39
Ваше+имя

Надо - мне, самой. Т.е. мне страшно знать, что в старости я буду совершенно одна. Меня это пугает очень сильно, хоть я все и понимаю, что дети - не гарантия. Но хотя бы попытка сделать так, чтоб в старости кто-то родной был. Родственников, кроме родителей, у меня нет.
И ужас от того, что время идет, скоро по возрасту родить не смогу.
Если бы меня это не пугало, я бы не думала так про детей и время. А так - прям уснуть не могу - до того страшно.

Хочу поделиться с вами - несколько лет назад у меня была клиентка - пришла, и минут 30 плакала - как начнёт говорить - так плачет. Вобщем, когда я её кое как успокоила, то выяснилось - у этой барышни (30 лет) - проблема такая: есть муж, есть любовник, живёт при этом с мамой, пытается от периодических встреч забеременеть. Плачет, что не получается. Мама её накручивала к тому же... Как выяснилось при опросе - ни с мужем, ни с любовником она в перспективе оставаться не хочет...

#40

продолжение:
В тот период, кстати, мне было 31 год - при этом у меня не было также как у неё ребёнка, и меня вообще это не беспокоило...
Мой вывод: напор мамы, общественное мнение, и прочие причины - создали этой даме невроз. А неврозы могут создавать к тому же спазмы в нижней части живота и снижать проходимость половых путей. (это к вопросу "почему не получалось забеременеть").
В целом же, это распространённая сейчас проблема - проблема отсутствия смыслов.
Создание и развитие ценностно-смысловой структуры личности - это постоянный труд. Созданные нами же Смыслы порой теряются, ставятся нами же под сомнение...
Человек - существо духовное, он не может долго жить ради материальных объектов, ему нужно то, что его бы зажигало, что хотелось бы делать.
Здесь также помогает созидательная деятельность на благо других - причем это им (другим) должно быть действительно нужно и полезно.
Можно попробовать найти какие-то сферы по интересам - куда вам захотелось бы ходить, просто общаться с людьми и что-то вместе делать (это могут быть какие-то экологические конторы, типа на Флаконе, или Гринписовцы, или еще какие-нибудь для детей - где адресная помощь). Мы вот недавно проводили тренинг для волонтёров детских домов. Это люди, которые каждую неделю встречаются с детьми-сиротами, курируют их как братья и сестры - передают социальный опыт. Это очень непростая и значимая задача.
Практика показывает, что если тебе плохо - найди того, кому еще хуже и помоги ему - и состояние сразу улучшится....
Еще есть масса других когнитивных методов для исправления данной ситуации.
Попробуйте почитать В.Франкла - его логотерапия очень в тему вам будет.

Слава
#41

Прл это. Ничего никогда не поможет, а когда поставят диагноз - врачи будут качать деньги на психотерапии. :)
К биполярному расстройству отношения не имеет никакого.
Можете сказать спасибо родителям.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: