Гость
Статьи
Секс после прижигания …

Секс после прижигания эрозии

После прижигания эрозии, врач сказала воздержаться от половой жизни на полтора месяца, до заживления. На крайнем приёме, врач сказала, что все хорошо зажило, но сексом желательно заниматься в презервативах, месяца три где то( у кого то были такие ситуации? Вам тоже надо было 3 месяца в резинке заниматься сексом?

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

А в чем проблема то воздержаться и следовать указаниям врача?

Гость
#2

Да, первый месяц половой покой, потом желательно с резинкой чтоб чужая флора не попадала, тк полностью восстановление ткани в течение 3 месяцев проходит. Все логично. Что вас так удивило?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Мы не занимались сексом вообще девять месяцев после прижигания. Два месяца кровило, а потом у меня просто был страх и паника

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема