Гость
Статьи
Секс

Секс

Дамы, расскажите, как вёл себя ваш организм после первого полового акта, что было с циклом, грудью +

Алёна
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Прям как сейчас помню , вас был 80+ на весах , но жирной не была , так как рост позволял столько набрать - смотрелась такой массивной секси ))))
С упругой Попкой и грудью 3+

После первого ПА - мой вес , непонятно каким образом , стал так сходить и я резко похудела на 15 кг 😯
Меня даже мать водила по врачам , бабкам - а дело то было не в этом 😀

Но я рада весу скинутому , по сей день 65 кг - сой стабильный вес 👌🏻🥰👌🏻

Айжан
#2

Через неделю после брачной ночи пошла к гинекологу провериться, т.к. замучили неприятные боли. Оказался ложный цистит, микрофлора адаптировалась.
Внешних изменений вроде не было, не заметила. Ну, кожа стала чуть нежнее. Всё.

Алёна
#3
Айжан

Через неделю после брачной ночи пошла к гинекологу провериться, т.к. замучили неприятные боли. Оказался ложный цистит, микрофлора адаптировалась.
Внешних изменений вроде не было, не заметила. Ну, кожа стала чуть нежнее. Всё.

А как вёл себя ваш цикл?

Алёна
#4
Frog

Прям как сейчас помню , вас был 80+ на весах , но жирной не была , так как рост позволял столько набрать - смотрелась такой массивной секси ))))
С упругой Попкой и грудью 3+

После первого ПА - мой вес , непонятно каким образом , стал так сходить и я резко похудела на 15 кг 😯
Меня даже мать водила по врачам , бабкам - а дело то было не в этом 😀

Но я рада весу скинутому , по сей день 65 кг - сой стабильный вес 👌🏻🥰👌🏻

Тоже что-то началось происходить с весом)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Алёна

Тоже что-то началось происходить с весом)

Ну и вообще фигура прям начала формироваться , прям в более женственную 🤪
Детские черты лица сменились на более изящные 😀
Ну и самое главное - я очень часто начала хотеть заниматься кексом))
Мой мч с ума сходил 😅

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: