Гость
Статьи
Менструация

Менструация

Месячные шли 3 дня вместо 6-7 дней, а боли остались, это нормально? Никогда такого не было. Тем более живот увеличился, немного выперает

Лера
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы выпила стаканчик твоей менстры на ночь, вместо томатного сока

Гость
#2

но-шпы выпей 2 таблетки

Лис
#3

У меня было так из- за кисты яичника, сначала кровь сдала на ХГЧ, потом к гинекологу ( сдавала анализ в платной ) пришла с анализами , попросила на УЗИ отправить, все из-за того что очереди в 2-3 недели .только у меня ещё перед этим была задержка дня 4. В вашем случаи это может быть и беременность и другие варианты, я просто описала свой случай

Лера
#4
Лис

У меня было так из- за кисты яичника, сначала кровь сдала на ХГЧ, потом к гинекологу ( сдавала анализ в платной ) пришла с анализами , попросила на УЗИ отправить, все из-за того что очереди в 2-3 недели .только у меня ещё перед этим была задержка дня 4. В вашем случаи это может быть и беременность и другие варианты, я просто описала свой случай

Беременность точно исключается, если только не от святого духа

Лера
#5
Гость

Я бы выпила стаканчик твоей менстры на ночь, вместо томатного сока

Пшёл отсюда

Лера
#6
Лис

У меня было так из- за кисты яичника, сначала кровь сдала на ХГЧ, потом к гинекологу ( сдавала анализ в платной ) пришла с анализами , попросила на УЗИ отправить, все из-за того что очереди в 2-3 недели .только у меня ещё перед этим была задержка дня 4. В вашем случаи это может быть и беременность и другие варианты, я просто описала свой случай

Киста как бы тоже исключается, 2 раза ходила на узи, если только узист слепой

Гость
#7
Лера

Киста как бы тоже исключается, 2 раза ходила на узи, если только узист слепой

Болели до или во время мес? Это тоже может повлиять. А так только в больничку и узнавать , что да как.

Лера
#8
Гость

Болели до или во время мес? Это тоже может повлиять. А так только в больничку и узнавать , что да как.

Всегда болел, и вздувался, но проходил сразу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иванна
#9

Возможно гормональный сбой, надо бы к гинекологу сходить. Если месячные всегда болезненные, то может быть есть какие-то заболевания, а может быть особенности организма просто. Это и надо выяснить при обследовании.
Мне от менструальной боли нравится Нексемезин. Он хорошо обезболивает, но не влияет на причину той или иной патологии.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема