Гость
Статьи
Роды после прижигания …

Роды после прижигания эрозии

Кто рожал после прижигания эрозии? чем прижигали эрозию? спустя какое время после прижигания рожали и как прошли роды? поделитесь, а то было лазерное прижигание полтора года назад, беременна, теперь переживаю.

Печенюшка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шейка матки менее эластичная, плохо растягивалась, врачи сразу заметили и спросили. Все нормально, чуть дольше минут на 10-15, просто. Новой эрозии нет.

Гость
#2

у меня было прижигание током, после первых родов. вторые роды были спустя 5 лет после прижигания. все прошло хорошо, даже разрывов не было.

Лада
#3

Мне тоже лазером делали, даже не переживаю. Говорят, после него ничего не остается и на роды это не повлияет. Не переживай, Печенюшка, все у тебя будет отлично, это не повлияет. Лазер - очень щадящий метод ))

mamulka
#4

а мне эрозию не прижигали.обнаружили ее лет в 17 и врач тогда сказала,что будут лечить после того,как я рожу первенца.с учетом того,что я родила в 25 у меня вся эрозия зарубцевалась сама без посторонних вмешательств.

Гость
#5

У меня тоже шейка не открывалась долго. Но там ещё крупный плод- 4300

Гость
#6

Но роды-это жесть.

Юля
#7

у меня было крио за 5 лет до родов - шейка в родах не порвалась и раскрылась без проблем! и вы не переживайте, все у вас будет хорошо!

Гость
#8

Как и у 7, была криодеструкция. В родах проблем не возникло, все раскрылось на ура:)

#9

после прижигания родила 1-й раз за 3 часа сама и тазовым и в 31 год, но ребенок оказался с пороками и умер, что от плохих генов.так что это фигня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

у меня было прижигание током, после первых родов. вторые роды были спустя 5 лет после прижигания. все прошло хорошо, даже разрывов не было.

Очень больно было? Завтра иду на операцию, сначала будут удалять эрозию, потом прижигать... Боюсь (( сказали сделают три укола обезбол, но все равно страшно...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема