Гость
Статьи
коляска

коляска

Привет всем, скоро стану мамой, впервые. Присмотрела коляску. Оцените возможные плюсы и минусы, может у кого-нибудь была такая.http://www.agymama.ru/images/cat/Bebecar/IconAT2v1/img_medium.jpg

guess
11 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Коляска удобная. Только смотрите, чтобы ручка была перекидной. А то, бывает, идешь по улице и ветер резко поднялся вам в спину, речку перекидываете - и все ок. А если в лифте ездите, сверьте ширину шасси с шириной лифта.

Ксения
#2

речку = ручку. Перекидывать для того, чтобы ребенку в лицо не дуло.

Гость
#3

нормальная, практически в любой лифт влезает. бебикары очень популярны среди хрущевок и прочих малометражных подъездов. Маленькая, поэтому и пользуется спросом.

На вид симпатичная у вас. Не аляпистая.

88
#4

У меня подобная коляска, ручка не перекидывается, можно люльку переставлять, очень удобная и маневренная. но муж купил красно-серую, вульгарненько достаточно смотриться.

мяу
#5

трансформер?

если да,то не советую,они не удобные,"прогулка " совершенно не удобная, совет,сходите с парк,где мамшки гуляют и присмотрите модель,заодно и пообщаться можно,обычно мамашки охотно идут на контакт

guess
#6

спасибо за ответы) мяу, нет, это не трансформер, а 2 в 1 - на шасси ставится люлька/прогулка.

Гость
#7
мяу

трансформер? если да,то не советую,они не удобные,"прогулка " совершенно не удобная, совет,сходите с парк,где мамшки гуляют и присмотрите модель,заодно и пообщаться можно,обычно мамашки охотно идут на контакт

А почему трансформер неудобные? В чем неудобство?

Гость
#8

Да, мне тоже не понятно почему трансформер неудобная коляска? по сути то она тоже с люльки делается в прогулочную.

#9
Гость

Да, мне тоже не понятно почему трансформер неудобная коляска? по сути то она тоже с люльки делается в прогулочную.

Они тяжелые и очень громоздкие, не в каждый лифт войдут, больше я бы сказала для частного сектора подходит. У нас колясочка 2 в 1 фирмы UPPAbaby, модель Vista совсем не тяжелая и очень удобная. Пока ребенок маленький устанавливаем люльку на шасси, при чем, она переносная, ее не сложно снять. А когда ребенок подрастает, можно даже с 3-***** месяцев, ставится прогулочное сиденье. Коляска удобно складывается и не занимает много места, легко помещается в багажник.

Гость
#10

Выбирайте детские коляски Rant или польские коляски Riko https://rant.ru/ При заказе, спрашивайте скидку!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

http://reind.ru/catalog/babyprams/Raven/colors . А я в восторге от этой коляски Reindeer (европейская сборка),дизайн крутой, модель Raven, эко-кожа, маневренные колеса, проходимость высокая. Можно сразу 2в1 или 3в1 взять. Не пожалеете, качество как у БМВ)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: