Гость
Статьи
задержка менструации …

задержка менструации после прижигания эрозии

Те кто прижигал эрозию шейки матки ,когда у вас устоканилась менструация? Может ли быть что в течении 2-3 мес после прижигания она не регулярная ?и щас задержка

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не было задержек

Гость
#2

не было задержек)

Гость
#3

Добавлю, может быть задержка, если у вас на фоне заживления эрозии пошло воспаление, сходите к гинекологу.

Гость
#4

Два месяца назад делали прижигание, в первый месяц месячные какие никакие, но были, а сейчас вообще пропали..

Гость
#5

Эрозию только русские прижигают. Как весь мир не сдох до сих пор? Зачем прижигали?

Гость
#6

Надо устранить причину то6да и уйдет эрозия. А так она вернется после прижигания. У меня так было. В хорошей клинике наздавала анализона на кругленькую сумму впч ипп всякие там. Ничего не нашли. Врач решила что врожденная и прижгла. Через пол года я пошла в обычную жк чтоб ок назначили. Врач обнаружила эрозию. Сдала бакпосев нашли не то стрептококк не то доугой какойто кокк, короче который не ипп а обычный. После 5 дневного курса антибиотиков и тержинана от эрозии и следа не осталось

Наталья
#7

У меня вообще эрозию. Прижгли нет месячных и в биопсии нашли дисплазию второй степени!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Два месяца назад делали прижигание, в первый месяц месячные какие никакие, но были, а сейчас вообще пропали..

У меня также

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: