Гость
Статьи
Не знаю как тему …
Обсуждение закрыто

Не знаю как тему назвать. просто - оченно паршиво на душе...

Девочки, на душе - немыслимо паршиво.Причина сей паршивости в следующем. Я на восьмом месяце беременности, пошли с мужем на вечеринку развлечься, для своего срока я выгляжу весьма прилично - меня не расперло, не отекла, лицо не расплылось, просто есть животик и то небольшой, в общем - мне повезло, все исключительно аккуратненько. И вот на указанной вечеринке муж повел себя так, что я третий день плачу, удержаться не могу как вспомню. Вроде все хорошо было, танцевали-веселились, я за стол присела пожевать, смотрю - а мой разлюбезный девицу какую-то уже танцует, потом ко мне вернулся как ни в чем не бывало, с друзьями весь такой общается, животик мне наглаживает, но особо со мной не общается...знаете, мне стало ужасно обидно, до слез прям. Мы очень редко вообще куда-то ходим, а при таком сроке беременности как бы распрекрасно ты не выглядела, ясно же, что не такая как раньше, чувство какой-то беззащитности что ли...короче, хочется чтобы все внимание было тебе и только тебе, а тут такое. Пришли домой, у меня слезы из глаз - удержать не могу, потом вообще истерика была, он прыгал вокруг ну типа "люблю тебя до немогу, что такого особенного я сделал и проч." Третий день уже не могу успокоится, не плачу только когда нажрусь успокоительного. Сама знаю что мне щас нельзя и проч., но речь щас не об этом. Он даже не понимает что именно щас мне хотелось внимания только мне, а не вообще всем вокруг, девицам каким-то друзьям...девчат, че делать-то,а?

Анонимка
38 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Возьми себя в руки, дура беременная! Все у тебя хорошо, а будешь скандалы устраивать - точно любовницу заведет, мужчины нервотрепку на пустом месте не любят.

мики
#2

Пить успокоительное, в вашем случае травки. Понимать, что гармональный дисбаланс последних сроков никакого отношения к Вашему мужу не имеет.

Anonymous
#3

А вы прям никогда с другими мужиками не танцевали? Не будьте такими наивными, если вы беременны, это не значит, что все внимание на протяжении 9 месяцев должно быть направлено только на вас

Anonymous
#4

Да уж.. дела... купите мужу поводок и намордник :))) и будут спокойны:)
что за бред?! ну потанцевал и что теперь умереть что ль?!

Барышня_Кисейная
#5

хм..ну с тобой он вряд ли смог бы потанцевать из-за живота. Думаю, ничего криминального тут нет. Ну, потанцевал, что ж теперь - вешаться?? Он же С ТОБОЙ пришел, значит всем ясно, что ты у него одна)

Anonymous
#6

Репка, ага... и на вечеринки не ходить, и вообще паранджу накинуть. :)) Очень умно!

Anonymous
#7

Мики прав! 9 - бред, счас не пошел, после родов пойдет, а жене ни один ли хрен?

Светик
#8

Анонимка, не переживайте!!!Все хорошо будет! Да и не сделал он ни чего таково, из-за чего можно было бы так расстраиваться, тем более в вашем положении! Поверьте мне, я тоже через это проходила, а сейчас сижу с годовалым сынишкой, и от этого однообразия, кажется и мерещится всякая ерунда!!!

Anonymous
#9

Анонимка,переживания на пустом месте. все хорошо у вас с мужем,просто это у вас гормоны играют. все беременные очень ранимые,плюс еще неуверенность в своем расплывшемся теле. на самом деле нет повода для переживаний. муж потанцевал с той дамой .ну и что? разве он раньше не танцевал с другими ? всегда только с вами? серьезно,не переживайте,все ОК!и не плачьте..знаете,мне моя гениколог говорила,что когда беременная плачет,то малыш в животе тоже.не знаю,правда ли,но на меня действовало. я вот с вое время ревела,что в свитере голова застряла :))) горловина узкая была..вот так вот. это нормальное состояние для беременных!

Мымра
#10

Не вижу проблемы... Неприятно, конечно, но реветь три дня!!!! Мужик уж поди вешается - сам не рад,что ту девицу пригласил. Я думаю,он не считает вас убогой какой-нибудь из-за беременности,не видит особой причины, почему он должен вокруг вас на цырлах скакать. Вы хорошо выглядите и т.п., жалеть вас не из-за чего. Ну у них свои там в башке тараканы. Не переживайте вы так. Здоровее будете. А то, чт оон сделал - это не предательство. Это мужской поступок. Ну уж точно он ничего плохого не хотел и впредь сто раз подумает, прежде чем так поступить.

Мышь скуластая
#11

Автор, вы же написали что такие мероприятия посещаете сейчас не часто, так почему мужику нельзя пообщаться с друзьями/подругами? А парочки, сидящие в обнимку и не отлипающие друг от друга всю вечеринку, навивают на всех остальных стойкую неприязнь. Вы дома ненаобщались? Мой вам совет, т.к. следующая вечеринка выпадет ой как ни скоро, навеселитесь там, наобщайтесь на всю катушку, а с мужем можно и дома понежничать.

Миледи
#12

Автор, я вас хорошо понимаю - сама беременная, и прямо чувствую, как гормоны меня заставляют так реагировать на многие вещи, как я бы никогда раньше не отреагировала. Ваш муж объективно ничего ужасного не совершил, и вы реагируете так именно из-за гормонов. С этим ничего не поделаешь, но старайтесь почаще включать разум и объяснять себе самой, в чем на самом деле причина такой реакции.

Суровый
#13

Если внимание только себе - зачем куда-то ходить? Сидите дома.

Anonymous
#14

точно дура беременная. вы себя уже контролировать не можете. будете продолжать в том же духе муж от вас сбежит. и зачем поперлись на эту вечеринку? наверное, настроение всем портить.

Ира
#15

Я когда была беременна, ездила с мужем кататься на его служебной машине. Так он в силу своих служебных обязанностей отвез сотрудницу домой и в шутку пожелал ей спокойной ночи! Я уже родила, а успокоиться никак не могу!)))

Марта
#16

Паразитки, прекратите наезжать на беременную женщину!! Да, она сейчас пуп земли! Да, она сейчас хрустальная ваза, с которой надо пылинки сдувать! Автор, не расстраивайтесь. Ваш муж явно не хотел вас обидеть. Просто не понимает, КАК себя чувствует беременная женщина. То, что раньше воспринималось как пустяк, теперь трагедия. Разумные доводы не действуют, одни эмоции. Если он и не прочувствовал, почему вы обиделись - а он просто не в состоянии это ПРОЧУВСТВОВАТЬ, то наверняка понял.

Anonymous
#17

Автор, обиделись Вы не зря. Дундук он, конечно, но мужики вообще ни фига не понимают, как себя с беременными надо вести. А, вот, распереживались так зря. Не дело это, еще недоношенный родится. Берегите себя.

Anni
#18

Гормоны - страшная штука :)
ТОлько успокоительным не увлекайтесь!!! Лучше витаминчики, Магне Б-6 там или еще что, только с врачом посоветоваться надо.
А муж, ну определенно ничего плохого не сделал.

baksoregeshka
#19

Анонимка, поздравляю с беременностью!)))))) Здоровья тебе, ребёночку, любви вам большой-большой и огромного счастья твоей семье! Ты умничка, выглядишь хорошо, ни то что некоторые в твоем положении, и муж тебя любит - ну как тебя не любить?!)))) С наступающим прибавлением! всё будет хорошо))))) А кого ждёте? мальчика, девочку?))))

Злыдень
#20

Анонимка, обязательно все объясни мужу, он, наверное, молодой еще совсем, не понимает сам, что свински себя вел. Не обращай внимания на идиоток, которые беременную дурой называют и советуют все терпеть, лишь бы к любовнице муж не сбежал. Терпеть не надо ничего - надо просто обо всем поговорить, не прятать все в себе.

Anonymous
#21

Mуж пeрeд Вamи ни в чem нe прoвинился, Вaс нe obидeл. Впeрeди у вaс кудa boлee сeрьёзныe испыtaния. Maлeнький рebёнoк - эto oчeн; tяжeлый пeриoд и moрaльнo, и mateриaльнo, и физичeски, и психoлoгичeски. Eгo нaдo прoсto пeрeжиtь. Сжaв зуbы. Пoслe 3 лet сtaнet нamнoгo лeгчe. Удaчи!

Натс
#22

Автор, а я Вам завидую...Мой бывший вот ни разу мой живот не погладил, когда я беременная была...а ходил каждую субботу в бары с друзьями, напивался в свинину, а я беременная дома сидела :( Так что, это действительно гормоны, ну потанцевал с другой, а любит ведь вас! И поглаживанием своим показывал, что ему дороги Вы и ваш ребенок!

Картинка
#23

полностью согласна с Мио. Вы просто переходите в новый этап жизни и никак с этим не смиритесь.Ну и к тому же это гормональное.А муж у вас МОЛОДЕЦ.Водит вас везде, Он же ВАМИ ГОРДИТСЯ!

Anonymous
#24

Подумаешь потанцевал с другой. Что тут такого?Он сней зажимался, целовался и тд?Тогда в чем проблема?Просто ты беремеенная из-за этого чувствительная, просто успокойся и радуйся жизни!

Репка
#25

мики - ты еще глупее. Давать рецепты беременной. А вам анонимка стоит не ходить на вечеринки на таком сроке.

Не плачь!!!))) а улыбнись!!!!))))
#26

Глупышка! Тебе же повезло, тебя правда любит твой муж!!! 1. на таком сроке вместе ходите на вечеринки, 2. то, что твой животик наглаживал, разговария даже с друзьями, 3. когда устраивала истерику - "прыгал вокруг ну типа "люблю тебя до немогу"... Да на таких мужей молиться надо, что налево не пошел, пока ты беременная, как это очень часто бывает, да еще и истерики терпит))))... К тому же, я не беременнная, но, когда вместе хожу с молодыми людьми на вечеринки, спокойно отношусь, если он танцует с другой... мне ведь он тоже не запрещает этого делать... опчему посидеть поболтать с кем-то о погоде - прилично, а в танце поболтать о том же самом - нет. Просто ты сейчас очень уязвима - это нормально, пройдет... но, прошу, осознай это и постарайся побольше контролировать свои чувства, насколько это сейчас будет возможно...
А вообще, желаю тебе, твоему мужу и вашему будущему малышу жить в любви и счастье!!!!))))

гайка
#27

Автор, это гармоны,тем более 8 месяц. Все нормольно.

Репка
#28

об паранже я не говорила. Но вот скакать на 8 месяце черевато.

Anonymous
#29

Репка 11, а где автор писала, что она скакала на вечеринке? Все было чинно-благородно... это ее муж отплясывал. ;) Беременным женщинам наоборот очень полезно ходить на всякие вечеринки и праздники, ибо дома постоянно сидеть скучно и тоскливо. А муж и правда мог бы уделить жене побольше внимания, пригласил бы на медленный танец чтоль.

Anonymous
#30

Это ж надо саму себя так накручивать и эмоции негативные в таком положении самой себе внушать.. Я помню, что до родов по гостям с мужем бегала, вообще никаких проблем. Мы сядем с девчонками, все вокруг меня крутятся.. вские вкусности подкладывают)) кто-то рассказывает, как сам рожал, кто-то советы дает и т.д. и т.п. Буду я еще около мужа сидеть, как привязанная. Я сама наоборот его от себя гнала, говорю иди там с народ посиди, с мужиками пообщайся...да даже потанцуй.Ну что это такое в самом деле, он у вас на привязи что ли.. ему же тоже отдохнуть хочется.

Скорп
#31

Анонимус 21,тебя ж тоже какая-то дура беременная родила

Anonymous
#32

Что вы все ополчились на автора? Будете беременными - поймете какойво это. Мало того что гормоны бурлят и человек эмоционально не выдержан, еще и муж танцует с девицей без живота. В таком состоянии и не такое в голову придет, ну и слезы соответственно

Марта
#33

Автор, вы молодец, что не распустились и не растолстели. Скорее всего, через пару месяцев после родов вернете прежнюю форму, а с ней и уверенность в себе. А сейчас хороший способ успокоиться - это успокоить мужа, он сейчас похоже страшно перепуган. Снимите с него чувство вины. Вы не представляете, как он вам будет за это благодарен и как хорошо это отразится на вас!

Светик
#34

21- НУ ЧТО Ж ВЫ ПО СЕБЕ СУДИТЕ???? ЧТО Ж ЕСЛИ ОНА БЕРЕМЕННАЯ, ЗНАЧИТ БОЛЬНАЯ, ДОМА НАДО СИДЕТЬ? ЧТО Ж ЗА Х...Я ТАКАЯ???

Не ангел
#35

Автор, всё у вас хорошо - и сами вы всё мозгами понимаете. А чуйства - их никуда не деть - взыгралась "беременная беззащитность" - и то, что вы её показали - это только к лучшему. Пральна! Пусть прыгает!))) Лёгких родов вам и здорового малыша. Остальное - фихня.

Anonymous
#36

Aвtoр, кoгдa я bылa beрemeннaя, to moглa рыдatь нeпeрeсtaвaя, лицo oпухшee, глaзки щeлoчки, ну прoсto нe узнatь. A вeдь дaжe нe moглa нaзвatь причину, пoчemу рыдaлa. Слёзы в tри ручья и нe oсtaнoвиtь. Виднo гoрmoнaльнaя пeрeсtрoйкa. Рoдиte и всё прoйдёt.

Джулиана
#37

мне тоже было бы неприятно, если б мой мч стал с другими танцевать. называйте меня собственницей! я считаю, что танец - это очень интимное действо, почти как секс. это и есть почти секс.. только под музыку и в одежде. беременная-небеременная, а не хочу, чтобы он с другими у меня на глазах обнимался.

Мио
#38

на самом деле эти слезы скрывают очень многое: страх перед будущим, сожаление о прошлом, которого теперь не вернуть никакой ценой: никогда уже больше автор не будет прежней, беззаботной девочкой. Она теперь прежде всего мать. Романтика, танцы, вздохи, поцелуи под луной, цветы, безумства, признания - все это остается другим, таким, как та девушка, с которой танцевал ее муж. Вот чем вызваны слезы автора.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: