Гость
Статьи
Не знаю как назвать …

Не знаю как назвать тему ((

Ситуация такая. Мне 21 год. Было несколько половых партнеров. Мама у меня консервативных взглядов, считает что девственность нужно терять в первую брачную ночь с мужем. Считала меня "девочкой", а тут откуда то все узнала. Я не стала вдаваться в подробности, откуда и что именно. Наговорила мне всего, сказала что нормального мужа не найду наверно уж теперь, что я предала ее, а она мне доверяла. Не кричала, не ругалась, спокойно говорила, но такие вещи .. теперь так мерзко на душе. Чувствую себя девицей легкого поведения, после всех ее слов. Может я неправильно живу? Постоянного МЧ с которым бы были нормальные и стабильные отношения нет. Короче, вывод был такой - я нормального мужа теперь не найду, разве что козла какого-нибудь, предала маму, предала ее доверие ко мне, что я такая никому нужна не буду теперь, а если отец узнает вообще капец. При этом считает что вокруг одни девственницы ходят, а если нет то с постоянными МЧ, с которыми очень все серьезно, либо с мужьями. Не знаю что делать и что думать, так плохо мне ((

Сплетница
37 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

Пригласите маму на форум, пусть девственниц поищет..

чувак
#2

пора сваливать и жить своей жизнью

чувак
#3
Стр@нный

Пригласите маму на форум, пусть девственниц поищет..

потом на лекарства разорится .

#4
чувак

потом на лекарства разорится .

не, сразу ласты склеит

Стр@нный
#5

Автор не слушайте маму, живите своей жизнью, 21 - уже большая девочка.

Гость
#6
Стр@нный

Пригласите маму на форум, пусть девственниц поищет..

+1, маме пора снять розовые очки и увидеть реальную жизнь.

Гость
#7
чувак

пора сваливать и жить своей жизнью

Самый верный совет.

Дольче Лара
#8
Стр@нный

Пригласите маму на форум, пусть девственниц поищет..

Тут на форуме 21 - уж "женщина среднего возраста" )

Яша
#9

ваша личная интимная жизнь ни каким боком маму не касается.удивительно,что она этого не понимает.и от куда у него все эти бредовые предубеждения по поводу мужа?!поговорите с ней и объясните,что вы понимаете что делаете,предохраняетесь от болезней и нежелательной беременности(даже если это не так).я своего отца не сразу на место поставила.3 года он не знал,что у меня парни были.он меня тоже берег для того,единственного.а однажды позвонила от друга ему и сказала,что остаюсь у него до завтра в гостях.ни вопросов,ни разговоров,ни упреков не последовало.это не их дело,запомните.

Гость
#10

а в чем предательство мамы, что мужа нормального не найдете? странная логика...

Сплетница
#11
Гость

а в чем предательство мамы, что мужа нормального не найдете? странная логика...

Предательство (по её мнению) в том, что она доверяла мне полностью, не запрещала ( в школьные времена) погулять до поздна или остаться на ночь у подруги и тут я так поступила, не оправдала её доверия. Короче, она сделала вывод что доверять нельзя было, а нужно было меня контролировать хорошенько.

А мужа нормального не найду потому, что всем нужна девственница. А на не девственнице нормальный МЧ не женится. У неё такое воспитание и я так поняла, что во время их молодости было стыдно выходиь замуж не девочкой.

Она очень задела меня в моральном плане =(. Спасибо за поддержку ..

( я автор, просто тему с другого компа создавала)

Сплетница
#12

Не хочу вдаваться в подробности, но еще как минимум полтора года я материально буду зависеть от папы, поэтому совсем уж "жить своей жизнью" не могу.

Сплетница
#13

Я с ней не ругалась, не возращала, просто промолчала. Нет смысла что-то объяснять. И она говорила о том, что нормальный МЧ на меня не посмотрит не чтобы задеть меня, она железно в это верит, как и в то что вокруг бродят одни девственницы.

Сплетница
#14

не возращала=не возражала

Сплетница
#15

Забыла добавить. Её слова- не удивляйся что я так спокойно говорю, я уже неделю не спала, думала. Я вообще живу в другом городе (учусь) и бываю раз в неделю у родителей. Представляю какая истерика была бы, если бы ей не пришлось ждать неделю моего возвращения.

***
#16

Ваша мама в каком веке живет?В чем предательство выражается?Это почему вы мужа нормального не найдете?Ваша мама о чем вообще думает?Ей вообще знакомы болезни,которые возникают у женщин из-за отсутствия половой жизни,психологические расстройства?

***
#17

Ой,это кому это девственница нужна?Богатому старику олигарху,так они все заняты!До поздна гуляла,а надо было контролировать,а замуж выйдете-она в постели с вами будет спать и ждать пока внука заделаете,бред.Оторвитесь вы от юбки своей матери,вам 21 год-люди в этом возрасте живут самостоятельно,выходят замуж,рожают детей,а вы все с мамой советуетесь-быть или не быть сексу в вашей жизни!

#18

есть еще такие мамаы нивные... Она домохозяйка? Неужто дом 2 не смотрит?

Гость
#19

а у мамы вашей личная жизнь то устроена?

Сплетница
#20

Она домохозяйка, но только вот год как. Раньше работала постоянно. Дом 2 смотрела раньше, но считает наверно что туда только таких и собрали специально ). Личная жизнь .. Замужем, выходила замуж девственницей, насколько мне известно. Кстати, никто ее за это на руках не носит. Почему она нашла в этом ценность не знаю ..

Сплетница
#21

Как то давно, она говорила, что в то время если не девственницей быть было стыдно и вообще ужасно. Может так и было. Но сейчас же не так, а она еще в прошлом веке осталась в своем мировоззрении ..

Гость
#22

00000000000000

Гость
#23
Сплетница

Как то давно, она говорила, что в то время если не девственницей быть было стыдно и вообще ужасно. Может так и было. Но сейчас же не так, а она еще в прошлом веке осталась в своем мировоззрении ..

А еще их на кострах сжигали и на кол сажали. Лучше быть не девственницей, чем сексуально-озабоченной перечницей, да еще с такой обузой, как девственность.

Гость
#24

Ну и мама, каким боком девственность связана с "качеством" вашего мужа будущего?

Мама тоже в курсе моей личной жизни (точнее ее отсутствия вот уже год), во всем поддерживает.

Но она замуж выходила за 30 уже беременная мной, поэтому с позиции "первой брачной ночи" не рассуждает.

Юлия
#25

Ерунду говорит Ваша мама! Сейчас не 40-е годы 20 века. Все у вас будет хорошо.

Пионер
#26

Всё правильно мама говорит, *** нах не нужна нормальному уважающему себя мужчине. Надо было мозгом думать, а не промежностью.

Но местные покорители хуёв, такие же как вы, конечно будут утверждать обратное.

Гость
#27
Пионер

Всё правильно мама говорит, *** нах не нужна нормальному уважающему себя мужчине. Надо было мозгом думать, а не промежностью.

Но местные покорители хуёв, такие же как вы, конечно будут утверждать обратное.

Ты такой злой только потому, что твоему х у ю никто не хочет покориться.

Пионер
#28

27 Мнение и желчь б/ушных шалав мне как-то пох.

Пионер
#29

Такое добро и даром не сдалось, я не на помойке себя нашёл.

Выходите замуж за кого-нибудь из тех, кто вас шпилил. Только им вы тоже не сдались.

Гость
#30

Пионер, а что в тебе такого, ради чего стоит хранить девственность для тебя? Что девушка за это получит?

Пионер
#31

Во мне всё, что испокон веков предъявляется к мужчине, как к главе семьи. И она получит всё (надеюсь, не нужно перечислять), что должна получить любимая женщина. Важность целомудрия невесты для нормальных людей никто не отменял, а позиция "типа современных людей" (трахаемся направо и налево) как-то побоку.

Гость
#32
Пионер

27 Мнение и желчь б/ушных шалав мне как-то пох.

Во-первых, я не такая,какой ты меня описал. Во-вторых, это ты начал с оскорблений, а я только продолжила в твоем стиле.

Сплетница
#33

Пионер, а сами то девственник?

Сплетница
#34

Блин, как плохо мне на душе всё равно. Пол ночи сама с собой разговаривала, с ума схожу уже. Вроде не случилось нечего особенного, а так меня задело это, задели слова-" нормального не найдешь, если козла только какого-нибудь. За любого выходи, мужа найти сложно будет". У меня девственниц знакомых моего возраста то нет почти, а те кто есть всю жизнь просто сидят дома не имея друзей, общения нормального. Понимаю вроде что это у мамы бзик такой. Но блин, так плохо ((

Сплетница
#35

Я и не парилась никогда по этому вопросу, не жалела что потеряла девственность, хоть и отношения не сложились. Просто я знала мнение мамы, вот и скрывалось всё от неё. Если у меня в будущем что-либо в семейной жизни не сложится- 100% она будет попрекать меня этим, даже если связи не будет никакой с девственностью.

Сплетница
#36

Блин, мне уже к психологу пора. Капец.

#37

ДEBОЧКИ,XОТИТЕ PEАЛЬНО ПОХУДETЬ? ТOГДА BAМ СЮДA И НЕ ЧИТAЙТE TOТ БPEД ЧТО ПИШYT! http://clck.ru/H9c5

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: