Гость
Статьи
Невозможно привлечь …

Невозможно привлечь мужчину в годах, если ты молода телом, но немолода душой?

Меня интересуют только мужчины от 40 и старше. Не из меркантильных соображений, просто есть свои "фишки", о которых тут не хотела бы говорить (а то меня все знакомые узнают). Только на меня такие мужчины особо не клюют, хотя мне едва пошёл третий десяток. Говорят, молоденькая девушка способна заинтересовать немолодого мужчину, даже если некрасива и ничем привлекательным не отличается - мужчине будет достаточно мысли, что она молода... А у меня всё равно ничего не выходит... начинаю думать, что дело в складе души, у меня немолодая душа, нет молодёжных интересов, лёгкого беззаботного отношения к жизни, оптимизма какого-то, что ли. Меня потому к ним и тянет, что с ними, стареющими, можно говорить на их стариковские темы. Да только им от женщин этого, кажется, не надо... им надо, чтобы юные девушки, наоборот, вносили в их жизнь эту атмосферу молодости и они сами себя рядом с ними чувствовали молодыми. Я правильно рассуждаю?..

автор
20 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
автор

им надо, чтобы юные девушки, наоборот, вносили в их жизнь эту атмосферу молодости и они сами себя рядом с ними чувствовали молодыми. Я правильно рассуждаю?..

им именно такие любовницы и нужны, чтобы от старой жены отдохнуть

лока
#2

Правильно. А Вы свободных мужчин за 40 пытаетесь заинтересовать или женатых?

#3

Меня потому к ним и тянет, что с ними, стареющими, можно говорить на их стариковские темы..........

Ты так им и говоришь? )))))))))))

Они себя хотят зажигательными перчиками чувствовать рядом с крутобедрой молодухой. Поэтому собсна и пользуются успехом безмозглые гламурные кисо, что кроме трескотни про "клубэ-шмотке-Тимаци" в репертуаре ниче нет.

Гость
#4

Автор не льсти себе, третий десяток это уже старуха, потому ты им и не интересна.

Луи Моветон
#5
Гость

Автор не льсти себе, третий десяток это уже старуха, потому ты им и не интересна.

О, уже и за стариков у молодух война.

#6
Гость

Автор не льсти себе, третий десяток это уже старуха, потому ты им и не интересна.

ггггг

Тоже версия.

June
#7

Алло, контора! Третий десяток - это чуть больще двадцати! Какие нахрен старухи!

Гость
#8

да ерунда это, автор

они наверно пугаются вашей молодости и прицельности - именно в возрасте вам же нужен мужчина))

Вот те раз
#9

ну если М в сорок уже старух, то автор на третьем десятке ваще трупешник(

((
#10

Не знаю,. моя подруга вечно взрсослее была. даже в 20 по стариковски себя вела. сейчас ей 32, замужем за 60летним.

Гость
#11

на счёт некрасивых девушек у меня всё же есть сомнения...

Гость
#12
Вот те раз

ну если М в сорок уже старух, то автор на третьем десятке ваще трупешник(

обсмеялась.

Ну и о чем вы со стариками говорите? Как расчитывают пенсию?

Или о влиянии виагры на хрупкие дедовские органы?

автор
#13
лока

Правильно. А Вы свободных мужчин за 40 пытаетесь заинтересовать или женатых?

по-разному получается. Не обращаю на это внимания, а потом что выяснится, то и будет. Были попытки завязать отношения с двумя разведёнными, двумя женатыми и одним живущим в затянувшемся на много лет ГБ.

автор
#14
Глупая назойливая дамочка

Меня потому к ним и тянет, что с ними, стареющими, можно говорить на их стариковские темы..........

Ты так им и говоришь? )))))))))))

Они себя хотят зажигательными перчиками чувствовать рядом с крутобедрой молодухой. Поэтому собсна и пользуются успехом безмозглые гламурные кисо, что кроме трескотни про "клубэ-шмотке-Тимаци" в репертуаре ниче нет.

Ну, я не кисо, у меня "репертуар" будь здоров - политика, общественность, всякие историко-философско-литературные темы... но им оно не надо, я так понимаю.

Кис Кис
#15

О, автор, как я вас понимаю! мне 21, выгляжу еще моложе, тоненькая, длинноволосая. А в душе я - старушка) ну, лет на 40 себя ощущаю. у меня и брак за плечами, и болезни, и вообще много пережито-передумано. и тоже предпочитаю мужчин за 40. писала тут под др. ником в теме про секс с разницей в возрасте

и таки нет! мне не мешает это, когда есть о чем поговорить с мужчинами зрелого возраста. наоборот это мне в плюс в глазах мужчин. но: 1) я подчеркнуто кукольной внешности: ноготки-каблучки-миниюбочки 2) я хорошо трахаюсь;)) в общем-то, "вкусный" секс и красота - то, чего ищут в молоденьких. с автором Глупая назойливая дамочка (отл ник!)))) тоже согласна, но лишь отчасти. зажигательная девчонка ценится, но так же ценится и хорошая собеседница. причем последнее - более конструктивная основа для отношений. особенно если речь о неженатом мужчине, который не "добирает" что-то на стороне, а строит норм. отношения с ориентацией на ВЗАИМНОЕ уважение

автор, вы просто ощущаете себя зрелой, или прям таки вконец уставшей от жизни, всё повидавшей и разочарованной? последнее отталкивает людей в принципе. первое может быть большим плюсом.

п.с. мне мой мужчина старше меня на 26 лет говорил, что я умнее его. мама говорила то же самое. аналогичное слышала от разных мужчин. автор, у вас не случалось такого? курьёзно, однако))

Кис Кис
#16

Ах да. Мужчины, которые по типаж не "папики" (= не сверхуспешные крупные бизнесмены с патологической зацикленностью на лолитах) могут стесняться Вашей юности и бояться, что "не потянут" молодую девушку. Многие говорят в духе "старый пердун, свежего мяса захотелось,голова седая, ума не нажил"))) Никто ж не знает, что у вас с душевной и интеллектуальной близостью. Успешный мужчина 50 лет будет гордиться молодой возлюбленной, не особо успешный и состоявшийся может комплексовать и бояться сделать такого рода вызов обществу (и родственникам!!))

автор
#17

15, нет, уставшей от жизни я себя не ощущаю, просто я слишком серьёзная и непозитивная, я вообще не умею и не люблю расслабляться и веселиться, мне бы дома посидеть, газеты почитать, канал "Культура" посмотреть да новости... да потом пообсуждать, как в стране и в мире всё плохо...

Кис Кис
#18

наверное, причина и заключается в "слишком серьёзная и непозитивная".

позитива всё-таки почти все хотят. не обязательно гиперативности, а просто положительных эмоций. + видели ли ваши мужчины, что вам с ними хорошо? что вы довольны их обществом и вашим совместно проведенным временем? предпочитают ли они такой же досуг, что и вы? многие и в 50 бегают) путешествют, ходят по кабакам и назначают десяток деловых встреч в день.

я вас понимаю про ТВ и газеты. любимый досуг моего мужчины - пиво перед телевизором и чесание языком. как вы пишете. мы оба тяжелы на подъём. не энергичны. но мы позитивные. мы улыбаемся. шутим, смеёмся.

#19

ОО... Я вас понимаю о каких ты ФИШКАХ, я вышла за такого когда мне было долекооо не за 20 лет... Не знаю как даж и чего подсказать... Ну у мя было так: Моя маман такая очень умная дама, прост разместила объявлени в газете : Ищу не пьющего и некурящего мужчину для своей дочер на прдмет женитьбы... В итоге ОН откликнулся))) Мож и ты что нить такое попробуешь... Искренне желаю удачи ))))

Гость
#21
Гость

да ерунда это, авторони наверно пугаются вашей молодости и прицельности - именно в возрасте вам же нужен мужчина))

ОНИ ЕЩЁ И ЛЕНИВЫ, стареют ведь.))))) САМА ПРОЯВЛЯЙ ИНИЦИАТИВУ. Набегут на молодое мясо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: