Гость
Статьи
Отомстила мужчине, …

Отомстила мужчине, стоило ли?

Сама виновата, конечно, бегала за ним два года, любила безумно, делала все, чтобы быть с ним, а он всячески морально издевался и унижал (я прощала)... Говорил, что жену не любит, что с ней ради денег (она богатая и он живет в ее квартире вместе с ее дочкой от первого брака), не знаю, врал ли он по поводу жены, но она ооочень толстая и лет на 10 минимум его старше (по фото я сделала такой вывод)... Вчера он очень сильно меня обидел (я отменила из-за встречи с ним важные переговоры по работе и 1,5 часа прождала его, он говорил, что хочет со мной поговорить по поводу развода с женой), я пыталась дозвониться, но тел у него был выключен, потом вечером он просто написал смс, что "забыл про то, что мы с ним договорились, и решил поспать"...Я не выдержала,психанула, в состоянии аффекта разослала по контакту и прочим соц.сетям его друзьям и жене с дочкой гневные сообщения о том, а жене еще и фотку прислала, где мы вместе голые........ Знаю, мстят только слабые люди, но реально достала ситуация (чувство достоинства вчера что ли взыграло), и после вчерашней мести я поняла, что у меня от него была зависимость, но теперь я чувствую себя свободной и мне он больше не нужен. А что вы думаете по этому поводу?

Ксена-воин
90 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

думаю, вы плохо поступили. этого не стоило делать. можно было просто его бросить

Мария
#2
Язва

Сначала вляпаются в дер..... а потом все вокруг виноваты.

это точно

Валька
#3

некрасивый поступок но я вас понимаю!! сама наверно так бы сделала! пусть бохатая жена его пинком под зад прогонит! и не общайтесь с этим ничтожеством с амнезией

Валька
#4

пока ку вас чувство свободы-самое время его бросать. а то потом станете общаться и по новой затянет

Гостья
#5

Обиженный может забыть обиду,тот кто обидел-никогда (с)

Вам теперь с этим всю жизнь жить.

Гостья
#6

вы мужчине мстили? или его жене с дочкой?,подло низко и тупо

Валька
#7

а кого она обидела? жену?

Гость7
#8
Язва

Сначала вляпаются в дер..... а потом все вокруг виноваты.

+100.

Автор явно неумная женщина, еще и истеричка к тому же.

Н.
#9

Из за мужчины, кот орый на содержании такой скандал устраивать??

Еще и необязательный (проспал ,забыл) ленивый (а зачем ему трудиться, жена то богатая )А может он специально придумал, что проспал важный разговор что б Вы обозлились и отвязались..

Ну а если помогла Вам месть от зависимости отказаться - это прекрасно.

Ксена-воин
#10

11 Н

да, именно месть помогла мне, и я сейчас чувствую себя очень хорошо. Сменила номера, поудалялась из всех сетей, а завтра еду в отпуск на две недели)) Жизнь налаживается)

Может, и глупо поступила, но это уже сделано.. И да, я истеричка, особенно когда ко мне так относятся. Спасибо всем за мнение, даже негативное, была бы удивлена, если бы все меня понимали

Язва
#11

Мне интересно,в "гневных сообщениях" автор рассказала как за мужиком два года хвостом бегала,или "забыла"?

Гость
#12

жене с дочерью фотку с обнажёнкой - вы подлая, а он недалёкий.

Н.
#13

4. Валька | 28.07.2011, 17:01:09 [2379306071] некрасивый поступок но я вас понимаю!! сама наверно так бы сделала! пусть бохатая жена его пинком под зад прогонит! и не общайтесь с этим ничтожеством с амнезией

Жене он что нибудь наврет.Ему богатую терять не хотелось и раньше а после такого поступка любовницы он и сам будет подальше держаться от нее.Истерички опасные никому не нужны.

Насмотрелись фильмов...

Гость
#14
посмотри направо

Гость

жене с дочерью фотку с обнажёнкой - вы подлая, а он недалёкий.

авторша сама виновата. что связалась с занятым. и как у всех подлячий тва*рей виновата в итоге та женщина. а она юелая и пушистая ***.

-

по мне - пусть встречается с женатым, но за что жену подставлять под месть?

Гость
#15
Ксена-воин

после вчерашней мести я поняла, что у меня от него была зависимость, но теперь я чувствую себя свободной и мне он больше не нужен. А что вы думаете по этому поводу?

я думаю, что фантазии у тебя зашкаливают - такие разводки строчить на форум.

а по сути - ты выбрала разрушительный образ для жизни. ну что ж - играй, пока играется. очевидно, ты из тех людей, у которых совесть не передается и не прививается никаким путем. ты - больна.

Валька
#16

ну все равноему предстоят разборки. я согласна что поступок некрасивый просто сама бы так сделала а потом может жалела бы. тока я с женатыми шуры-муры не развожу

посмотри направо
#17
Гость

- по мне - пусть встречается с женатым, но за что жену подставлять под месть?

от понимания собственной немощности и ненужности.

ладна себя не ценит, ан нет, надо с собой затолкать в грязь еще кого-нибудь.

Н.
#18

20. Валька | 28.07.2011, 17:20:20 [2379306071] ну все равноему предстоят разборки. я согласна что поступок некрасивый просто сама бы так сделала а потом может жалела бы. тока я с женатыми шуры-муры не развожу

Вот зачем что то делать когда знаешь что потом будешь жалеть ?

Гость
#19

Его толстая и старая жена простит ему все, но он вам ничего не простит.

Ждите ваших фотографий вместе с вашим новым женатиком. Вот смеху будет.

Гость
#20

кто мстит- тот терпит поражения, так, что ждите, автор.

Валька
#21
Н.

20. Валька | 28.07.2011, 17:20:20 [2379306071] ну все равноему предстоят разборки. я согласна что поступок некрасивый просто сама бы так сделала а потом может жалела бы. тока я с женатыми шуры-муры не развожу Вот зачем что то делать когда знаешь что потом будешь жалеть ?

эмоции, аффект...

Н.
#22

28. Валька | 28.07.2011, 17:32:00 [2379306071]

эмоции, аффект...Это:

Проигрышная реакция.Потому что неумная.При эмоциях ум оключается.

Впрочем, от женщин которые бегают и добиваются мужчину, всегда надо в последствии ждать чего то подобного, что автор темы описала.Они не выдерживают сбоя в сценарии в результате.Какой нибудь отказ во встрече и - получите окружающие - у меня аффект.

Fuka
#23

аха...аха... вчера она "отомстила", сегодня она чувствует себя "свободной", а завтра этот отфутболенный своей женой индюк припрется к ней и она примет его с распростертыми объятиями.

#24

Сделали и сделали... что уж теперь... Поздно )) Все равно он на вас не женился бы. Ну а теперь вообще без вариантов.

Без каблуков
#25

Ну, что сделано, то сделано. А вообще как рекомендуют. Денёк подумать, выспаться. И уже на свежую голову. А тут , конечно, с бухты-барахты.

Валька
#26
Н.

28. Валька | 28.07.2011, 17:32:00 [2379306071] эмоции, аффект...Это: Проигрышная реакция.Потому что неумная.При эмоциях ум оключается. Впрочем, от женщин которые бегают и добиваются мужчину, всегда надо в последствии ждать чего то подобного, что автор темы описала.Они не выдерживают сбоя в сценарии в результате.Какой нибудь отказ во встрече и - получите окружающие - у меня аффект.

ну согласна. а че тут поделаешь.это характер его не изменить

Гость
#27

Автор, вы на фото то хоть лицо свое скрыли? Что сделано, то сделано...просто мне бы было стыдно себя голую куда то кому то отправить...:(

Хорошего вам отдыха, забудьте поскорее его и больше не лезьте во всякое дер..мо

Гость
#28

Из-за такой ерунды так себя вести. Вот это повод для обиды. Мы вам завидуем.

Н.
#29

33. Валька | 28.07.2011, 17:49:34 [2379306071]

ну согласна. а че тут поделаешь.это характер его не изменить

Ничего страшного что "характер".Автор спустя пару скандалов поймет, что лучшая месть - это игнор, для которого сила воли нужна, между прочим.И что игнор выгоднее, чем скандалы, хотя бы потому, что лучше спишь, не боясь ответного всплеска ненависти.

Гость
#30

Теперь его очередь вам "мстить".

Масяня
#31
Гость

жене с дочерью фотку с обнажёнкой - вы подлая, а он недалёкий.

Недалёкая как раз автор. Ждите в нете фотки со своей обнажёнкой=)))

Н.
#32

36. Гость | 28.07.2011, 17:59:49 [3523505129] Знала, что мужик женат. Чего лезла, навязывалась? А теперь у неё виноват кто-то другой... Падаль вы, автор

Падалью то ее зачем называть.Человек был в иллюзиях, потому что считал себя лучше толстой старой тетки.И потому ,что зачем то понадобился ей мужчина на содержании.Некоторые пробелы в воспитании, может она мало хороших примеров в жизни видела..Об этом поступке она и без ваших оскорблений еще пожалеет.

Гость
#33

А если бы он вас ударил, то что бы вы тогда сделали? О ужас...

Гость
#34

Женушки разошлись)))) Автор, правильно сделала. Мало еще.

Масяня
#35
Гость

Женушки разошлись)))) Автор, правильно сделала. Мало еще.

Ну если она готова к тому, что обиженая жена выставит голую по пу автора на всеобщее обозрение, то молодец=)))

Забежала
#36

Не считаю ваш поступок хорошим, все-таки жена и ребенок не виноваты, что у них муж/отец - засранец. НО! Вы возможно и благо совершили, раскрыв глаза жене на ее благоверного, возможно она его выпрет этого трутня...

А если у вас была от него зависимость и вы своей местью от нее избавились, то для вас ситуация сложилась в позитивном ключе...

Забежала
#37
Н.

33. Валька | 28.07.2011, 17:49:34 [2379306071]

ну согласна. а че тут поделаешь.это характер его не изменить



Ничего страшного что "характер".Автор спустя пару скандалов поймет, что лучшая месть - это игнор, для которого сила воли нужна, между прочим.И что игнор выгоднее, чем скандалы, хотя бы потому, что лучше спишь, не боясь ответного всплеска ненависти.

А мне кажется игнор хорош если этот игнор будет замечен... Судя по ситуации автора, мужику просто было плевать на ее и удобно сидеть на шее жены, поэтому игнор для нее видимо был не выход...

Все мы взрослые люди, если вы что-то сделали, например, отомстили таким способом, то будьте готовы что когда-нить к вам бумерангом может вернуться... не вижу ничего страшного...

Лилиткаа
#38

все правильно. но жена может и простит. главное вы отвязались...и с Богом, живите спокойно.

Гость
#39
Масяня

Гость

Женушки разошлись)))) Автор, правильно сделала. Мало еще.

Ну если она готова к тому, что обиженая жена выставит голую по пу автора на всеобщее обозрение, то молодец=)))

да бога ради. А вот что эта женушка сначала сделает со своим благоверным)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мамо
#40

Автор, а хто ж вас с ним вместе голыми-то сфоткал? В шкафу у тебя, что ль кто сидел или под кроватью? Или просто небольшая оргия с соседями случилась спонтанно? )

Гость
#41

44. Забежала | 28.07.2011, 18:18:53 [3061886598] Не считаю ваш поступок хорошим, все-таки жена и ребенок не виноваты, что у них муж/отец - засранец. НО! Вы возможно и благо совершили, раскрыв глаза жене на ее благоверного, возможно она его выпрет этого трутня...

...и придет он к автору жить.

Мамо
#42

[quote="Гость"]МасяняГость

Женушки разошлись)))) Автор, правильно сделала. Мало еще.

Ну если она готова к тому, что обиженая жена выставит голую по пу автора на всеобщее обозрение, то молодец=)))да бога ради. А вот что эта женушка сначала сделает со своим благоверным)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[/quot​e]

А ничего не сделает. Что, она его голым не видела, что ли? )

Мамо
#43
Гость

49. Мамо | 28.07.2011, 18:24:43 [4073601864] Автор, а хто ж вас с ним вместе голыми-то сфоткал? В шкафу у тебя, что ль кто сидел или под кроватью? Или просто небольшая оргия с соседями случилась спонтанно? )



На автоматическую сьемку эти идиоты себя увековечили.

Где теперь посмотреть можно?

Да думаю автору не составит труда сюда выложить фотку. Что ей стоит? куча народа все равно уже видела.

Рита
#44

Смотри, чтоб богатая жена не наняла каких-нибудь барыг, которые тебя подкараулят в темном углу... А вообще не верю, не бывает таких тупых: сама мужику навязалась, а потом еще и обиделась.

Очарованная
#45
Рита

Смотри, чтоб богатая жена не наняла каких-нибудь барыг, которые тебя подкараулят в темном углу... А вообще не верю, не бывает таких тупых: сама мужику навязалась, а потом еще и обиделась.

А мужик, когда сношался, где его мозги были? Или совсем в пуделя превратился, как правильно выше заметили? С него и взятки гладки?? Правильно сделала, автор! Но я бы на Вашем месте теперь бы за себя опасалась...впрочем, дай Бог мне никогда на Вашем месте не быть- не завидно.

посмотри направо
#46
Гость

... мало бегала.Надо было не мстить а дальше бегать

после отпуска снова начнет)))

#47

[quote="Н.

Проигрышная реакция. Потому что неумная. При эмоциях ум оключается.

Впрочем, от женщин которые бегают и добиваются мужчину, всегда надо в последствии ждать чего то подобного, что автор темы описала.Они не выдерживают сбоя в сценарии в результате.Какой нибудь отказ во встрече и - получите окружающие - у меня аффект.[/quote]

Очень верно подмечено. И она не изменится.

Знаю солидного возраста женщину, которая так и живет - сначала носится за

" мужчиной своей мечты", конечно женатым, потом - в дерьме и мстит, потеряв разум и критику к себе, почему-то, жене. А мужчина покрутит пальцем у виска и

скажет - ну что с нее возмешь?

Потом удивляется, ну как это жизнь такой чудной женщины не складывается.

#48

[quote="Н.

Жене он что нибудь наврет.Ему богатую терять не хотелось и раньше а после такого поступка любовницы он и сам будет подальше держаться от нее.Истерички опасные никому не нужны.

Насмотрелись фильмов...[/quote]

Он скажет - пробные съемки для фильма. И жена состоятельная знает своего

мужичка - значит нужен ей. Так что один день страстей - и все успокоится.

Но каждый кобелек хоть раз в жизни встретит такую дамочку влюбленную.

Гость
#49

смотри автор, дождется жАна, когда ты сама замуж соберешься и разошлет ту же голую фотку жениху и его друзьям.

#50

смотри автор, дождется жАна, когда ты сама замуж соберешься и разошлет ту же голую фотку жениху и его друзьям.

Бесследно это не пройдет - ни то, так другое выползет - так и будет хвост событий преследовать "кузнеца своего счастья."