Гость
Статьи
Вопрос к любовницам, …

Вопрос к любовницам, которым за ....

Мой любимый муж, которому скоро 60, изменял мне несколько лет с ровесницей. Когда у них все началось, она уже была пенсионерка. Я моложе их на 11 лет. Всегда жила в уверенности, что у мужа ко мне любовь какая-то необыкновенная. Измены совершенно не заметила и не ощутила. Бывал изредка сердит, думала что из-за работы. Задержки вечером тоже бывали как исключение. Они занимались сексом днем. Когда узнала, мир рухнул. Год сходила с ума, хотя муж говорит, что бросил ее сразу же. И что всегда любил только меня. А там был чисто трах по привычке. Меня это унизило не передать как. Молоденькую я бы уже давно забыла. А от пенсионерки избавиться.... это как банный лист. Не верю, что она отстала. Подскажите, что движет женщиной на пенсии, что она вступает в интим с женатым мужчиной? Что это? Любовь? Гормонов-то уже нет... В постели у нас запретов никогда не было. Секас разный использовали. Я не пью и не курю в отличие от этой женщины. Готовить ей тоже не дано по словам мужа, он не мог ничего там есть. Внешне обычная коротко стриженая пенсионерка с заметной сединой. Провинциалка. В Москву приехала учиться с Севера. Двое взрослых сыновей. внуки. Достатка нет. Убогая какая-то тетка. Что это? Муж не может мне объяснить, только руками разводит.

27 ответов
Последний — Перейти
посмотри направо
#1

автор, думаете бабулям ипацо не хочется?

Такса
#2

Мужики..ВОТ ЧТО ИМ НАДО???????????????

Жена
#3

видимо что то вы ему недодали

Гость
#4

Вам не *** в 50 лет то, кого ваш муж пялит?

Гость
#5
Гость

Вам не *** в 50 лет то, кого ваш муж пялит?

главное чтобы не мужика и не собаку))))))))

плавали-знаем
#6
Гость

Вам не *** в 50 лет то, кого ваш муж пялит?

Ну,согласна.Вообще пусть муж и валит к той пенсионерке.Ему уже 60-за ним со дня на день придеться горшки выносить.Автору еще 50-на фига ей старый гулящий кобель-бросать его надо.

Гость
#7

Почему сразу пялит? Может у них общие пенсионерские интересы.

Гость
#8

да не переживай ты,тут 20 летних красоток бросают ради черных чурок кто в анус дает

#9

Не знаю, какого возраста здешние обитатели, но думаю раза в два помладше вас будут, поэтому даже я не знаю, что ответить.

Встретилась как-то мне в поезде тётка за 50. Болтливая, особо не ухоженная, хохотушка, но при это немного интеллигенции в ней было, а в общем даже страшненькая. Соседние мужики, всякие, от неё не отходили. Веяло от неё какой-то женственностью, интересностью, даже я заметила. Может у вашей любовницы тоже такая харизма есть, вот муж и повелся. А если он ещё и сам интересный человек, бабы на многое пойдут, чтобы удержать.

#10

как-то по тому как написано не похоже, что вам 50)))

а в обще, действительно есть такой тип женщин, я всегда удивлялась, ни рожи, ни кожи, двух слов связать не может, постоянно с сигаретиной, а мужиков вокруг куча... не знаю, чем такие берут......

Гость
#11

Эти разведенки в возрасте дают всем, кто просит, т.к. обделены мужским вниманием. Вот ваш муж и повелся. Может, ему не дает больше никто?))

гостья
#12

ужас...что в мире твориться...

#13

блин...скока тут пенсионэров....страна Советов....назад в СССР...

Гость 25
#14

. А от пенсионерки избавиться.... это как банный лист. Не верю, что она отстала. Подскажите, что движет женщиной на пенсии, что она вступает в интим с женатым мужчиной? Что это? Любовь? Гормонов-то уже нет..

Вам и правда около 50 и Вы такое пишите?А куда делись гормоны на пенсии?Кроме гормонов есть еще обаяние,притяжение друг к другу,общие точки соприкосновения,родство душ.К тому же Вы для него-прочитанная книга,Вы знали его слабым, а там у него есть чувство новизны.Возможно, Вы ему просто надоели, но быт уже налажен.

Я не любовница, я -жена, просто мне Ваш опус странным показался, впечатление, что это -шутка....

Alla
#15
Гость 25

. А от пенсионерки избавиться.... это как банный лист. Не верю, что она отстала. Подскажите, что движет женщиной на пенсии, что она вступает в интим с женатым мужчиной? Что это? Любовь? Гормонов-то уже нет..





Вам и правда около 50 и Вы такое пишите?А куда делись гормоны на пенсии?Кроме гормонов есть еще обаяние,притяжение друг к другу,общие точки соприкосновения,родство душ.К тому же Вы для него-прочитанная книга,Вы знали его слабым, а там у него есть чувство новизны.Возможно, Вы ему просто надоели, но быт уже налажен.

Я не любовница, я -жена, просто мне Ваш опус странным показался, впечатление, что это -шутка....

Нет там никакого родства душ, в том-то и дело. Муж говорил, что трахал ее и засыпал, потом домой ехал. К тому же это длилось несколько лет и по его словам она давно уже надоела.

Я не понимаю, зачем ему это надо было? Ей-то понятно, в ее-то годы, кто еще красавицей назовет?

Бекка
#16
Гость

да не переживай ты,тут 20 летних красоток бросают ради черных чурок кто в анус дает

Гость

да не переживай ты,тут 20 летних красоток бросают ради черных чурок кто в анус дает

Гость

да не переживай ты,тут 20 летних красоток бросают ради черных чурок кто в анус дает

Гость

Эти разведенки в возрасте дают всем, кто просит, т.к. обделены мужским вниманием. Вот ваш муж и повелся. Может, ему не дает больше никто?))

У нас АС и ОС тоже был и есть. В том-то и дело. Я спрашивала мужа, может у нее физиология какая-то необычная, говорит, что ничего особенного.

Бекка
#17
посмотри направо

автор, думаете бабулям ипацо не хочется?

Да, я думала, что бабкам это не надо...

Бекка
#18
Гость

Почему сразу пялит? Может у них общие пенсионерские интересы.

Он именно пялил. Не знаю, может и сейчас продолжает.

Уверенности нет у меня... Интересы у них по работе были.

Бекка
#19
Жена

видимо что то вы ему недодали

Что???!!! Говорит, что я ни в чем не виновата, что это он кобель. Не знала, что муж мой кобель.

Гость 25
#20
Alla

Гость 25. А от пенсионерки избавиться.... это как банный лист. Не верю, что она отстала. Подскажите, что движет женщиной на пенсии, что она вступает в интим с женатым мужчиной? Что это? Любовь? Гормонов-то уже нет..





Вам и правда около 50 и Вы такое пишите?А куда делись гормоны на пенсии?Кроме гормонов есть еще обаяние,притяжение друг к другу,общие точки соприкосновения,родство душ.К тому же Вы для него-прочитанная книга,Вы знали его слабым, а там у него есть чувство новизны.Возможно, Вы ему просто надоели, но быт уже налажен.

Я не любовница, я -жена, просто мне Ваш опус странным показался, впечатление, что это -шутка....Нет там никакого родства душ, в том-то и дело. Муж говорил, что трахал ее и засыпал, потом домой ехал. К тому же это длилось несколько лет и по его словам она давно уже надоела.

Я не понимаю, зачем ему это надо было? Ей-то понятно, в ее-то годы, кто еще красавицей назовет?

Вы НИК не сменили...Вы что и правда мужу верите"Трахал и засыпал.."Он что трудовую повинность отрабатывал? Нет, вам не под 50. точно какая то девочка задуривает...

Гость
#21

"Трахал и засыпал" - это 99% любовников после первых двух трех месяцев новизны.

Бекка
#22
Гость 25

AllaГость 25. А от пенсионерки избавиться.... это как банный лист. Не верю, что она отстала. Подскажите, что движет женщиной на пенсии, что она вступает в интим с женатым мужчиной? Что это? Любовь? Гормонов-то уже нет..

Я думаю, что так и было. Я сама была его любовницей 20 лет назад. Все именно так и происходило. Один раз только в кино были и 1 раз в ресторане за 3 года. Нот меня это не напрягало. Он человек очень хороший. Редкий человек.





Вам и правда около 50 и Вы такое пишите?А куда делись гормоны на пенсии?Кроме гормонов есть еще обаяние,притяжение друг к другу,общие точки соприкосновения,родство душ.К тому же Вы для него-прочитанная книга,Вы знали его слабым, а там у него есть чувство новизны.Возможно, Вы ему просто надоели, но быт уже налажен.

Я не любовница, я -жена, просто мне Ваш опус странным показался, впечатление, что это -шутка....Нет там никакого родства душ, в том-то и дело. Муж говорил, что трахал ее и засыпал, потом домой ехал. К тому же это длилось несколько лет и по его словам она давно уже надоела.

Я не понимаю, зачем ему это надо было? Ей-то понятно, в ее-то годы, кто еще красавицей назовет?



Вы НИК не сменили...Вы что и правда мужу верите"Трахал и засыпал.."Он что трудовую повинность отрабатывал? Нет, вам не под 50. точно какая то девочка задуривает...

Бекка
#23

Да. Я верю, что трахал и засыпал. Просто я знаю своего мужа. Еще наверное жрать ей готовил. А она восхищалась. Он любит готовить, а я не разрешаю ему, кухню потом не отмыть. А она по его словам безрукая и готовит из дешевых продуктов. Наверное он ей и еду покупал. А вот всякие разговоры по душам - это не его. Он мужик на 100%. В плохом смысле. Но очень хороший человек. И добрый до ненормальности. бабы по нему сохнут...

Гость
#24

Но ведь на ветке"Была любовницей, стала женой" Вы признаетесь, что сами увели его в свое время от жены, так чему же вы тут удивляетесь?

Бекка
#25

Да. Все так. Но считала, что меня сильно любит. Он и сейчас это говорит. Бабку бросил сразу же как я узнала. Удивляюсь - ЗАЧЕМ???? Для чего ему нужна была эта немолодая женщина? Я просто не понимаю... Думала, что она какая-то необыкновенная. Ничего подобного.

Бекка
#26

И странно... Но мы сейчас очень счастливы. Переживаем новый виток.

Гость
#27
Бекка

И странно... Но мы сейчас очень счастливы. Переживаем новый виток.

Вот и скажите "бабке" спасибо, да будет вам счастье..Кризис это у него был.Успокойтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: