Гость
Статьи
Общение с бывшим …

Общение с бывшим любимым мужчиной.Как быть равнодушной.

Девочки,рассталась с любимым человеком в прошлом году из-за его пьянства.Расставалась любя,чувствовала ,что он любит,но водка ему больше по душе.Многие знают,как тяжко и больно осознавать,что любишь и не можешь без человека,но будущее с ним печально-грустняво-тоскливое..
Вроде боль утихла,я ожила и зажила,как тут начал объявляться тот самый человек.Пишет смс к которым я не могу быть равнодушной ,вступаю в переговоры.Хочет встретиться,и сам же боится,затем пропадает,через 3 недели снова появляется с воспоминаниями о прошлом,с признаниями,что лучше меня никого не было в его жизни и тратата.. А потом бац! и он пропадает.
Всё это бред,я понимаю.Человек тупо играет моими не потухшими угольками чувств ,сам же удовлетворяется тем, что я неравнодушна.
Кто был в похожей ситуации?Скажите ,как заставили себя всё это остановить,как стать равнодушной или какими словами объяснить человеку,чтоб доступно было?
(у меня осталась некая эмоц.зависимость,отношений снова не хочу)

Дороти
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Оборвать все нити, которые связывают до сих пор: сменить номер телефона, почту и прочие каналы связи, посредством которых он способен оказывать на Вас воздействие. С глаз долой - из сердца вон, как грится.

Попастик
#2

Это оченъ сложно сделать. но если вы решили что ничего не может быть попросите его больше не звонить и смените номер

binelli
#3

Смените срочно номер, не отвечайте больше на его смс. Жизнь с алкоголиком - кошмар, не советую.

helen
#4

Да просто в черный списое его номер внестите, делов-то

Анна
#5

Он женат?

Заштопанное сердце
#6

А я посижу послушаю... Сама рассталась после 6,5 лет отношений.

Спустя 4 месяца-переписываемся и общаемся с его подачи. Просто о жизни болтаем. При этом оба не хотим возвращаться к тому, что было. Люди не меняются. Мы наверное всё ещё любим друг друга... но вместе нам быть невозможно.

Всё, что ему нужно для жизни-15 тысяч зарплаты,пиво и компьютер.

А я так не могу. И бороться с ним сил уже нет. Вот и ушла, собственно..

У меня дела в гору, всё хорошо.. Но вот есть какое-то дурацкое чувство вины. Что я нормально зарабатываю, а он без денег сидит. Что со мной он был в комфорте-всегда чисто-убрано, ужин на плите, я рядом. А сейчас-холостяцкая берлога, заваленная мусором, да пустой холодильник.

Я его прошу-заканчивай ты ерундой страдать. Иди на нормальную работу! Я тебе помогу, устрою.

-Нет, не хочу.

Давай устраивай личную жизнь, не сиди дома.

-Нет, мне никого не надо.

И всё время "Я тебя люблю, и думаю о тебе каждый день"...

Ну за что такое наказание??

И мамкой ему быть не хочется...Не сын же он мне, да и на 9 лет старше...но и равнодушно смотреть, как родной тебе человек жизнь проси*ает-просто невозможно!

Дороти
#7
Анна

Он женат?

Нет,он не женат

Гость
#8

пусть закодируется, поставьте условие, если он хочет вернуться к вам, правда это может быть не на долго, да и алкаши часто себя алкашами не считают, даже если пьяные каждый день. заставить их бросить пить может только какое нибудь ЧП!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: