Гость
Статьи
как вы думаете, …

как вы думаете, позвонить ему первой?

Поссорилась больше месяца назад с МЧ. Ссора пустячная, но он встал в позу, да и я. Я скучаю по нему, сейчас сильно заболела. Отравление, температура. Я одна в этом городе, родители далеко. Лежу, грустно. За это лето болею третий раз, и у всех подруг деперссняки какие-то, почти никуда не выбираемся. Так хочется чтобы он приехал, поболтать, помириться, а он молчит, смс не пишет, не звонит. Я писала что-то давно, не ответил. Вместе были 3 года, уже хотели заявление подавать. А вон как вышло. Как думаете что делать?

Мила
27 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

А разве есть что-то, что мешает? конечно, позвоните

Валька
#2

позвоните...

Гость
#3

Ну брякни,может обрадует тебя наличием новой пасии...

Гость
#4

Я думаю,что можно позвонить.Все-таки вашим отношениям 3 года.Но надо как-то мягко,возможно,с извинениями.Просто чтобы не усугубить ссору.

Колхоз имени Лопе де Вега
#5

Автор, наслаждайся свободой лучше.

Мила
#6
мики

А разве есть что-то, что мешает? конечно, позвоните

гордость....

телеведущая
#7

а я слушаю свой внутренний голос, если он мне говорит "звони, не парься!!!" я звоню. хуже никогда еще не было от этого))ЗВОНИТЕ!

Маруся Климова
#8

Автор, иногда гордость надо послать подальше. Лучше пожалеть о сделанном, чем наоборот. Звоните!

гость
#9

Конечно позвони, но мне кажется сейчас не подходящее время, вот когда поправишься и будешь во все оружие то тогда и действуй)

мики
#10

6. А разве проявлять свои чувства, это воевать со своей гордостью....

Тогда сомневаюсь сильно, что человек Вам дорого

Гость
#11

ты же писала он не ответил,не нужна ты ему

Наваждение твое
#12

Не звони!

#13

если бы мне месяц не звонили(и мой звонок проигнорили) я бы не звонила.Но можно опробовать позвонить,чтоб уж не было сомнений и иллюзий

Забежала
#14

Я бы позвонила... тем более вы были вместе 3 года, все-таки какой никакой, но срок... поэтому не придумывайте, что не звоните из-за гордости...

Забежала
#15

кстати, часто ссорились по пустякам? и кто обычно затевал ссору? и кто обычно потом звонил?

#16

Главное с умом звонить, ни в коем случае не говорить о болезни, а то точно не то подумает. Ну, попрогибаться придется, иначе не поймет. И почаще хвалить - тогда помягчает.

Мила
#17
Забежала

кстати, часто ссорились по пустякам? и кто обычно затевал ссору? и кто обычно потом звонил?

если я звоню, он обычно разговаривает сухо и холодно. а если он первый я спокойно мирюсь. не люблю звонить первая, тк редко приводит к примирению

Дока
#18
Мила

Забежала

кстати, часто ссорились по пустякам? и кто обычно затевал ссору? и кто обычно потом звонил?

если я звоню, он обычно разговаривает сухо и холодно. а если он первый я спокойно мирюсь. не люблю звонить первая, тк редко приводит к примирению

А нафига он тебе такой?

Чтоб мозг выносил? Тем более ты сейчас небось вся кислая и зеленая после этого отравления, увидит тебя и подумает - Еще страшнее стала, фу, какя с такой раньше встречался?

Раз за целых три года не поженились, значит не любил он тебя, не хотел он тебя.

В сад его!

Забежала
#19

Мила, не парьтесь и позвоните первая... если у вас это не порыв во время болезни, а действительно вы хотите его видеть и слышать:) помиритесь, а там посмотрите...

У меня тоже холодно реагирует и потом еще отходит какое-то время, человек вот такой... И сам первый редко подойдет, считает себя всегда правым, дурачок:)

Мила
#20
Забежала

Мила, не парьтесь и позвоните первая... если у вас это не порыв во время болезни, а действительно вы хотите его видеть и слышать:) помиритесь, а там посмотрите... У меня тоже холодно реагирует и потом еще отходит какое-то время, человек вот такой... И сам первый редко подойдет, считает себя всегда правым, дурачок:)

может быть смс тогда? как думаете

Забежала
#21

Боитесь отказа? или не хотите что бы он трубку не взял или ответил не так? не нужно боятся, конечно это будет не очень приятно, но мне кажется, что после 3-х лет встреч, смс-ка как-то не то, но это на мой вкус. Вы сделайте, как вам комфортней...

Вы просто скажите или напишите, что хотите помириться, т.к. ссора была дурацкой, пустяковой, а вы скучаете по нему...

Забежала
#22

в любом случае, ситуация для вас прояснится... а это всегда лучше чем безызвестность:)

Удачи!

Валька
#23

ну так вы позвонили?? чем закончилось?

Гость
#24

ничего себе - пустяковая ссора, прервавшая трехлетние отношения...

Гость
#25

автор, почитайте Махаринского "Думай и побеждай". название дурацкое, но советы хорошие. и не надо звонить!!!

Цветок
#26

а смысл???.... девушки если он не звонит.... значит она ему на фиг не нужна...это неприятно больно но ....действительно правда

#27

Девочки! Сегодня подобрала себе отличную прическу отсюда http://byyb.net/l/11299/ ! Советую и вам ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: