Гость
Статьи
Бедный Адам, у него не …

Бедный Адам, у него не было выбора. Подлая Ева, сгубила единственного мужика!!!

... Как туго было Адаму, что он повелся...за одно лишь яблоко...Девушки, недавно мой знакомый сказал что "даже в мужских изменах виноваты только мы - женщины!"...и что, если бы не мы, то мужчины до сих пор наслаждались бы красотами рая!"...

А что вы думаете собственно по этому поводу???)))

Она самая...
154 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А.Мень-Адам ≈ это и есть все мы, одна душа, и когда новое тело появляется, то от этой единой души, как искра, отделяется некая личность, которая связывается с очередным телом. Как наш организм человеческий един, как все мы связаны кровно, связаны генетикой, все мы дети одного древа человечества и все мы ветви на этом древе, так и все духовные ⌠Я■ являются ветвями на древе единого человека

Гость
#2

Существует поле, единое поле человечества вот это и есть Адам. Адам это не просто какой-то предок наш, а это все мы. Как говорил поэт Вячеслав Иванов, когда ж поймут, что Кришна знал и Гаутама, по ужаснувшимся звездам когда ж прочтут сыны Адама, что в них единый жив Адам И у Вячеслава Иванова есть прекрасный образ: после падения Адам спит, и ему снится сон, в котором вся история человечества, с ее ужасами и драмами, и потом вдруг он просыпается, и он ..один, один под сенью этого вечного древа. И в нем все мы...

Репа
#3

думаю, что сказки это все. Придуманные женоненавистниками.

гость
#4

я думаю виноваты мужики и только мужики. Если б не было бы баб под рукой, они иплись бы с животными или друг с другом, хотя так и есть в некоторых культурах до сих пор. Думать надо головой, а не головкой. А у автора какая то ерунда получается. Мужик и*ет бабу = баба плохая, раз дала. Мужик и*ет осла = опять баба плохая, ибо не дала. еще педофилов оправдай, дуpa.

Гостья.
#5

Это его мужская логика. Мужики всегда говорят то, что им выгодно.

игриваЯ
#6
Гостья.

Это его мужская логика. Мужики всегда говорят то, что им выгодно.

+1

баба кузя
#7

Ева - не первая женщина Адама, а вторая. Первая была Лилит. Так что выбор-то у него был))

Гость
#8
баба кузя

Ева - не первая женщина Адама, а вторая. Первая была Лилит. Так что выбор-то у него был))

Да!Но Ева была развратнее и этим привлекла.

плавали-знаем
#9
Гость

Да!Но Ева была развратнее и этим привлекла.

Не этим.Лилит была создана так же как адам и счтала себя равной ему.Потому пришлось создать еву из ребра адама,что б она подчинялась и принимала главенство мужика.

Гость
#10
плавали-знаем

Гость

Да!Но Ева была развратнее и этим привлекла.

Не этим.Лилит была создана так же как адам и счтала себя равной ему.Потому пришлось создать еву из ребра адама,что б она подчинялась и принимала главенство мужика.

из ребра делали вообще-то натихаря

потому что перед этим он от одной промежуточной бабы отказался

и кстати

Евку он не трахал как Лилитку

потому что само понятие траха у них походу атрофировали

пока та дурында на яблоню не полезла

Гость
#11
плавали-знаем

Не этим.Лилит была создана так же как адам и счтала себя равной ему.Потому пришлось создать еву из ребра адама,что б она подчинялась и принимала главенство мужика.

да уж пере срались евреи в своем раю ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#12
гость

я думаю виноваты мужики и только мужики. Если б не было бы баб под рукой, они иплись бы с животными или друг с другом, хотя так и есть в некоторых культурах до сих пор. Думать надо головой, а не головкой. А у автора какая то ерунда получается. Мужик и*ет бабу = баба плохая, раз дала. Мужик и*ет осла = опять баба плохая, ибо не дала. еще педофилов оправдай, дуpa.

с животными и прочей нечистью еблась

именно равноправная баба Лилитка

что и происходит в наши времена равноправия

Гость
#14
плавали-знаем

Гость

Да!Но Ева была развратнее и этим привлекла.

Не этим.Лилит была создана так же как адам и счтала себя равной ему.Потому пришлось создать еву из ребра адама,что б она подчинялась и принимала главенство мужика.

главенство перед ней вообще-то

назначили потом

ибо бабская прародительница показала свою тупость

Гость
#15

14 пэ сэ

... главенство НАД ней

Гость
#16

с животными и прочей нечистью еблась именно равноправная баба Лилитка что и происходит в наши времена равноправия

фу, не было этого! что вы несете?

плавали-знаем
#17

А из бедной Лилит сделали злого демона.Кстати во всех религиях почти она присутствует,даже у мусликов кажется.Называют ее то Лилит,то Лилат-но суть в том,что она типа мстит мужикам,демон мести и злобы и вообще по ночам кровь у людев пьют втихушку.И все это только потому,что она была феминистка.Зато ева-подстилка и подсиралка для мужика без собственного мозга и воли оказалась удачным вариантом для мужиков.С самого Начала мужики боялись равных им женщин,вот такая она мужская психология.

Гость
#18
Гость

с животными и прочей нечистью еблась именно равноправная баба Лилитка что и происходит в наши времена равноправия



фу, не было этого! что вы несете?

... слаба была на передок

не я придумал

история пишет

Гость
#19
плавали-знаем

А из бедной Лилит сделали злого демона.Кстати во всех религиях почти она присутствует,даже у мусликов кажется.Называют ее то Лилит,то Лилат-но суть в том,что она типа мстит мужикам,демон мести и злобы и вообще по ночам кровь у людев пьют втихушку.И все это только потому,что она была феминистка.Зато ева-подстилка и подсиралка для мужика без собственного мозга и воли оказалась удачным вариантом для мужиков.С самого Начала мужики боялись равных им женщин,вот такая она мужская психология.

да не боялись

неписди

баба просто съебалась от мужика

и трахалась там со всем подряд

#20

Гостьс животными и прочей нечистью еблась именно равноправная баба Лилитка что и происходит в наши времена равноправия



фу, не было этого! что вы несете?



... слаба была на передок



не я придумал

история пишет

так имела право. А историю кто писал??? Имена, фамилии, явки...какой-то истерзанный жизнью и бабой МУЖИГ....

Гость
#21

... слаба была на передок не я придумал история пишет

а можно узнать источник, откуда вы это вычитали?

Гость
#22

... вообще эксперимент с бабой был неудачен

Гость
#23

... вообще эксперимент с бабой был неудачен

вот только не надо на всех женщин поклеп наводить!

Гость
#24
Не мой фасончик

Гостьс животными и прочей нечистью еблась именно равноправная баба Лилитка что и происходит в наши времена равноправия фу, не было этого! что вы несете? ... слаба была на передок не я придумал история пишет

так имела право. А историю кто писал??? Имена, фамилии, явки...какой-то истерзанный жизнью и бабой МУЖИГ....

вообще-то мудрецы писали

не чета тебе

их помнили тысячилетиями и будут помнить

- а вас шлюшек через 10 лет забудут

после того как издохните

Гость
#25
Гость

... вообще эксперимент с бабой был неудачен

вот только не надо на всех женщин поклеп наводить!

Гость

... слаба была на передок не я придумал история пишет

а можно узнать источник, откуда вы это вычитали?

ну да

не все бабы с припездью в голове

есть и нормальные

изучал религии мира

Гость
#26
Гость

... вообще эксперимент с бабой был неудачен

вот только не надо на всех женщин поклеп наводить!

вообще-то эти писания

как напоминание примера

о том что можно ожидать от бабы в различных вариациях

и кстати

всё это актуально и по сей день

Гость
#27

вообще-то эти писания как напоминание примера о том что можно ожидать от бабы в различных вариациях и кстати всё это актуально и по сей день

а при чем сдесь ева и лилит? какое они имеют отношения к нашим женщинам?

плавали-знаем
#28

Лилит имела мозги и достоинство-она здраво рассудила,что так как адам единственный мужик,то родив от него детей она обречет собственных детей на инцест.Плюс она попав в ситуацию когда есть только один кобель не собиралась подчиняться-мало того,что она должна быть с ним без любви,а по воле придурковатого бога по крайней мере сохранила свое достоинство и не прогнулась ему.А ева -тупая скотинка тупо поплелась с первым встречны мужиком и еще рожала детей,наблюдая как они *** друг друга.Она более безнравственна чем Лилит-ведь она закрывала глаза на инцест потакая мужским хотелкам.Ради того,чтоб мужики тешили свой *** она считала оправдыванным подложить дочерей под их родных братьев-ее же сыновей.

Гость
#29
Она самая...

... Как туго было Адаму, что он повелся...за одно лишь яблоко...Девушки, недавно мой знакомый сказал что "даже в мужских изменах виноваты только мы - женщины!"...и что, если бы не мы, то мужчины до сих пор наслаждались бы красотами рая!"



...А что вы думаете собственно по этому поводу???)))

думаю совались-бы беззаботно по Эдему

Гость
#30
плавали-знаем

Лилит имела мозги и достоинство-она здраво рассудила,что так как адам единственный мужик,то родив от него детей она обречет собственных детей на инцест.Плюс она попав в ситуацию когда есть только один кобель не собиралась подчиняться-мало того,что она должна быть с ним без любви,а по воле придурковатого бога по крайней мере сохранила свое достоинство и не прогнулась ему.А ева -тупая скотинка тупо поплелась с первым встречны мужиком и еще рожала детей,наблюдая как они *** друг друга.Она более безнравственна чем Лилит-ведь она закрывала глаза на инцест потакая мужским хотелкам.Ради того,чтоб мужики тешили свой *** она считала оправдыванным подложить дочерей под их родных братьев-ее же сыновей.

0_0 знатный у вас был перекур!

Гость
#31
Гость

вообще-то эти писания как напоминание примера о том что можно ожидать от бабы в различных вариациях и кстати всё это актуально и по сей день



а при чем сдесь ева и лилит? какое они имеют отношения к нашим женщинам?

... й о п твою

ну написал же по русски

баба равная мужчине в итоге будет блятью

Гость
#32
плавали-знаем

Лилит имела мозги и достоинство-она здраво рассудила,что так как адам единственный мужик,то родив от него детей она обречет собственных детей на инцест.Плюс она попав в ситуацию когда есть только один кобель не собиралась подчиняться-мало того,что она должна быть с ним без любви,а по воле придурковатого бога по крайней мере сохранила свое достоинство и не прогнулась ему.А ева -тупая скотинка тупо поплелась с первым встречны мужиком и еще рожала детей,наблюдая как они *** друг друга.Она более безнравственна чем Лилит-ведь она закрывала глаза на инцест потакая мужским хотелкам.Ради того,чтоб мужики тешили свой *** она считала оправдыванным подложить дочерей под их родных братьев-ее же сыновей.

у твоей лилитки мозгов хватило только

отпорться со всем совающимся и на небе и на земле

и даже бл посередине

Гость
#33

... й о п твою ну написал же по русски баба равная мужчине в итоге будет блятью

да эту мысль я уловила. просто вы сказали про этих баб обвинив всех! вот я и спросила каким боком они соприкасаются с нашими женщинами? они и мы - разные

Гость
#34
плавали-знаем

Лилит имела мозги и достоинство-она здраво рассудила,что так как адам единственный мужик,то родив от него детей она обречет собственных детей на инцест.Плюс она попав в ситуацию когда есть только один кобель не собиралась подчиняться-мало того,что она должна быть с ним без любви,а по воле придурковатого бога по крайней мере сохранила свое достоинство и не прогнулась ему.А ева -тупая скотинка тупо поплелась с первым встречны мужиком и еще рожала детей,наблюдая как они *** друг друга.Она более безнравственна чем Лилит-ведь она закрывала глаза на инцест потакая мужским хотелкам.Ради того,чтоб мужики тешили свой *** она считала оправдыванным подложить дочерей под их родных братьев-ее же сыновей.

не тупи

Евка хоть и дура

но пороться начала после того как яблок обожралась

Гость
#35

Лилит супер, а Ева лохушка. Лилит всех послала. И бога и муженька своего закомплексованого. Стала повелительницей демонов и потихоньку убивает потомков своей заместительницы. Понятно, она же была создана из огня, а не как Евка из ребра.

Гость
#36
Гость

Лилит супер, а Ева лохушка. Лилит всех послала. И бога и муженька своего закомплексованого. Стала повелительницей демонов и потихоньку убивает потомков своей заместительницы. Понятно, она же была создана из огня, а не как Евка из ребра.

лилит была создана из глины как и адам

плавали-знаем
#37

Понятное дело мужики Лилит всяко обзовут-вам же не нравится,что она на согласилась жить с навязанным ей мужиком и рожать ему детей.Она ж сама хотела выбирать.То ли дело ева-подстилка,ей показали мужика,сказали живи с ним-и она ноги раздвинула.Ей любовь не нужна-с кем сказали,с тем и будет.Понятное дело такой вариант мужикам более удобен,так как вообще можно из себя ничего не представлять-все равно она даст,ей без разницы.

Гость
#38
плавали-знаем

Понятное дело мужики Лилит всяко обзовут-вам же не нравится,что она на согласилась жить с навязанным ей мужиком и рожать ему детей.Она ж сама хотела выбирать.То ли дело ева-подстилка,ей показали мужика,сказали живи с ним-и она ноги раздвинула.Ей любовь не нужна-с кем сказали,с тем и будет.Понятное дело такой вариант мужикам более удобен,так как вообще можно из себя ничего не представлять-все равно она даст,ей без разницы.

ева клон адама, а значит наверное что то испытывала к нему

Гость
#39
Гость

... й о п твою ну написал же по русски баба равная мужчине в итоге будет блятью



да эту мысль я уловила. просто вы сказали про этих баб обвинив всех! вот я и спросила каким боком они соприкасаются с нашими женщинами? они и мы - разные

чёж разные ?

все три варианта по вуману шастают

1 *** возомнившие себя ровней с мужчинами

2 страхопудиля -- *** никому не нужные

3 и рёберные вариации с разным эволюционным развитием

Гость
#40

А Ева, реально, лохушка! Сначала повелась на россказни, какого-то змия подозрительного, потом мужа подставила. Получила по заслугам. Адам тоже хорош! "Я не я и хата не моя" А знал на что шел, когда плод откусывал!

Гость
#41
Гость

Гость

Лилит супер, а Ева лохушка. Лилит всех послала. И бога и муженька своего закомплексованого. Стала повелительницей демонов и потихоньку убивает потомков своей заместительницы. Понятно, она же была создана из огня, а не как Евка из ребра.

лилит была создана из глины как и адам

Может и из глины. Уже не помню точно.

Гость
#42
плавали-знаем

Понятное дело мужики Лилит всяко обзовут-вам же не нравится,что она на согласилась жить с навязанным ей мужиком и рожать ему детей.Она ж сама хотела выбирать.То ли дело ева-подстилка,ей показали мужика,сказали живи с ним-и она ноги раздвинула.Ей любовь не нужна-с кем сказали,с тем и будет.Понятное дело такой вариант мужикам более удобен,так как вообще можно из себя ничего не представлять-все равно она даст,ей без разницы.

ыгы

пороться с демонами и прочей нечистью

более лучший вариант )))

Гость
#43

чёж разные ?

3 и рёберные вариации с разным эволюционным развитием

еще раз- они не мы!

нет у нас реберных

Гость
#44
Гость

А Ева, реально, лохушка! Сначала повелась на россказни, какого-то змия подозрительного, потом мужа подставила. Получила по заслугам. Адам тоже хорош! "Я не я и хата не моя" А знал на что шел, когда плод откусывал!

он не имел понятия

что бывают подставы

у них ТАМ это было не принято )))

Гость
#45
Гость

3 и рёберные вариации с разным эволюционным развитием

нет у нас реберных

деревянные походу есть )))

Гость
#46

деревянные походу есть )))

человеческие

Гость
#47
Гость

Гость

Лилит супер, а Ева лохушка. Лилит всех послала. И бога и муженька своего закомплексованого. Стала повелительницей демонов и потихоньку убивает потомков своей заместительницы. Понятно, она же была создана из огня, а не как Евка из ребра.



лилит была создана из глины как и адам

какая вжопу глина ???

*** народ тёмный

Гость
#48
Гость

деревянные походу есть )))

человеческие

... помечтай

Гость
#49

какая вжопу глина ??? *** народ тёмный

"И создал Господь Бог человека из праха земного"

Гость
#50

Гость

А Ева, реально, лохушка! Сначала повелась на россказни, какого-то змия подозрительного, потом мужа подставила. Получила по заслугам. Адам тоже хорош! "Я не я и хата не моя" А знал на что шел, когда плод откусывал!

он не имел понятия что бывают подставы у них ТАМ это было не принято )))

А разве она не сказала ему: попробуй и все будет супер? Бог же Адама предупредил, что нельзя! А он повелся как ребенок. А потом еще все на жену спихнул, мол, знать не знаю, ведать неведую)))