Гость
Статьи
поощрение и утешение …

поощрение и утешение полным женщинам.ЗАЧЕМ?!!!

везде- на форуме, по телевидению,в жизни, ну и вообще везде гдетолько можно, когда общаются с полной женщиной,стараются её приободрить,утешить, с почти всегда одинаковыми словами-" да у вас(тебя) такая прекрасная фигура! шикарная, настоящая русская женщина,Всё хорошо! Все нормально!" И явно чувствуется,что люди,говорящие это лукавят, хотят утешить полную женщину,чтобы у нее был поменьше комплекс неполноценности. Зачем это делается, ведь эти женщины не больны, их недостаток не из-за болезни или трагической случайности,они сами довели себя до такого состояния, а окружающие еще пытаются их успокоить,тем самым давая понять,что поощряют такой образ жизни. ?

матрикс
1 374 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну как зачем. чтобы таким образом избавить себя от конкуренции, а то вдруг все худые будут?!

#2

Ну еще неизвестно, каких женщин вы считаете полными. Может, как обычно на форуме - тех, что весят больше 50ти кг??

*Луноликая*
#3

А что в этом плохого?

Гость
#4

А почему нет? Людям же приятно слышать о себе хорошие, и неприятно слышать плохое

Рожденная змеей
#5

А что надо говорить? "Разожрались, жирдяйки? " А худым тоже нужно хамить и резать правду-матку? И некрасивым? В обществе не принято в глаза говорить о недостатках, это Вам не вумен

автор
#6

а мне нравятся в меру полные женщины. уж лучше быть быть полной в меру, чем "сзади пионерка, спереди пенсионерка"

ну а понятие полноты у всех свое. если я напишу свои вес, то слетятся анорексички и будут квохтать, что я жирная и мне надо худеть минимум на 20 кг.

вешу я 60 кг. рост 174.

ну безобразно толстые мне тоже не нравятся, но многие из них болеют.

Миа
#7

нее, конечно, им надо советовать покончить жизнь самоубийством.

Филя
#8

Автор, вы такая умница!!!! Это я вас сейчас тоже утешила)))))))))

#9
*Луноликая*

А что в этом плохого?

Ну, плохое допустим, в том, что у них меньше стимулов заняться своим весом, а стало быть и здоровье страдает, а чем больше в обществе больных, тем хуже, естественно.

Гость
#10

Ну, плохое допустим, в том, что у них меньше стимулов заняться своим весом, а стало быть и здоровье страдает, а чем больше в обществе больных, тем хуже, естественно.

Да у вас здоровья на 10 мужиков хватим. А стимулируй, не стимулий, если человек лениться свою толстую ж в фитнес-зал тащить, то его и бульдозером не затащишь... Другое дело пышные дамы с правильными пропорциями с упругими частями тела и нормальной кожей - это гуд. А ходячие кости - это разве что собаке любо.

Гость
#11

Как же мне жалко тебя автор. Видно очень тебе хочется все время кушать, поэтому ты и завидуешь тем людям, которые себе не в чем не отказывают.

Нравится тебе быть анорексичкой - да ради бога, можешь не кушать совсем. Только что ты за полных переживаешь так. Это их дело. Ты почему автор не переживаешь за всех бомжей, наркоманов и алкоголиков, а только за полных?

Матрикс
#12
автор

а мне нравятся в меру полные женщины. уж лучше быть быть полной в меру, чем "сзади пионерка, спереди пенсионерка" ну а понятие полноты у всех свое. если я напишу свои вес, то слетятся анорексички и будут квохтать, что я жирная и мне надо худеть минимум на 20 кг. вешу я 60 кг. рост 174. ну безобразно толстые мне тоже не нравятся, но многие из них болеют.

Э! Это я автор, а ты к моей теме не подмазывайся) Ну,кстати,ты живой пример моей темы- наверняка тебе тоже говорили такие слова утешения,что твой вес в норме,все в порядке,худеть не надо. И вот результат- ты с огромным весом считаешь себя вполне нормальной и не делаешь никаких движений в сторону совершенствования и приведения своего тела в порядок.

Гость
#13

А я согласна с автором. Можно просто промолчать по поводу фигуры, ну если так хотите сделать комплимент, похвалите ее прическу, цвет волос и т.п. если действительно есть за что хвалить. Необязательно говорить "фу жирдяйка" но и лицемерно врать что у нее все хорошо с фигурой, чтобы она поверила и оставалась такой же толстой и не была вам конкуренткой, это как-то подло...

Матрикс
#14
Гость

Как же мне жалко тебя автор. Видно очень тебе хочется все время кушать, поэтому ты и завидуешь тем людям, которые себе не в чем не отказывают. Нравится тебе быть анорексичкой - да ради бога, можешь не кушать совсем. Только что ты за полных переживаешь так. Это их дело. Ты почему автор не переживаешь за всех бомжей, наркоманов и алкоголиков, а только за полных?

я понимаю,полным моя тема не по вкусу,но надо смотреть правде в глаза. А бомжам,алкоголикам и наркоманам кто-нибудь говорит,что типа-" да ты не парься, алкоголиком-нариком быть вполне нормально,не переживай, тебе и так хорошо!" ? Нет,такого никто им не говорит,напротив,их желают вылечить и исправить,а вот толстым редко кто укажет на их недостаток,да еще наоборот.

МД
#15

Автор, а кого Вы считаете полными? И какие у Вас параметры?

Матрикс
#16
Гость

А я согласна с автором. Можно просто промолчать по поводу фигуры, ну если так хотите сделать комплимент, похвалите ее прическу, цвет волос и т.п. если действительно есть за что хвалить. Необязательно говорить "фу жирдяйка" но и лицемерно врать что у нее все хорошо с фигурой, чтобы она поверила и оставалась такой же толстой и не была вам конкуренткой, это как-то подло...

да, я то же самое и имею ввиду! И плюс еще комплименты эти всегда шиты белыми нитаками, всегда чувствуется, что человек говорит" вы прекрасно выглядите,у вас шикарная пышная фигура", а сам как раз таки думает-" ну и толстуха!". Со стороны это смешно выглядит, а дамы-то верят.

#17

Я чета не понимаю, а зачем вообще что-то говорить по поводу чьего-то внешнего вида? Лично я не понимаю этой дурацкой моды среди женщин постоянного отпускать комплименты относительно прически/одежды/украшений и пр. Для чего это делается?

#18

Если я сама не видела картину, полная женщина, р-р 54-65, грудь хорошая, талия была, да , попа большая, идет и при каждом шаге очень двигается, ей лет 35-40, брюнетка яркая, идет , а за ней немного позади мужик идет, как пьяный, глаз от ее попы отвести не может, заметила не я одна, народ на остановке ржал, я бы тоже думала, что у полных крах в личной жизни. Есть очень достойные конкурентки тощакам

Матрикс
#19
МД

Автор, а кого Вы считаете полными? И какие у Вас параметры?

полными считаю тех, у кого избыток жировой ткани, чрезмерная жировая прослойка, или как вам понятнее объяснить? Ну ведь сами знаете прекрасно,как выглядят полные дамы. Про себя могу сказать,что я не полная! Была когда-то,но взяла себя в руки и стала нормальной. А ведь тоже когда-то выслушивала лживые комплименты подруг и коллег про "красоту женственных форм". И тоже верила. Цифры в кг,приводить не буду,т.к. при одном и том же весе разные люди выглядят по разному.

Lana
#20

Вот тоже никогда этого не понимала. Зачем это вранье нужно? Ведь от этого только хуже. Да и человек, если он весит центнер. а ему говорят "Ой, да у тебя все класно и такая фигура - просто отпад. ты модель" - это ж идиоткой быть надо,чтоб не понимать,что это неправда и говорят такое просто ради приличия. С другой стороны критика тоже должна быть уместной и обдуманной. А то можно ведь и обратный эффект вызвать: я помню, как у меня папа очень жестко критиковал мою младшую сестру, там вплоть до того,что шли такие слова как "паросенок" и пр.. И запрещал ей есть. А я ему назло трескала за нас двоих втихаря, да еще и сестру подкармливала:)))

Дина
#21
Матрикс

Э! Это я автор, а ты к моей теме не подмазывайся) Ну,кстати,ты живой пример моей темы- наверняка тебе тоже говорили такие слова утешения,что твой вес в норме,все в порядке,худеть не надо. И вот результат- ты с огромным весом считаешь себя вполне нормальной и не делаешь никаких движений в сторону совершенствования и приведения своего тела в порядок.

Автор,вы больны.Вес меньше рост-110 (для девушек старше 20-23) ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ не может считаться избыточным и является НОРМОЙ.Спросите любого врача.А вы вес=рост-114 называете огромным.Вам от анорексии лечиться надо.Без обид,но такое вот неадекватное отношение к весу бывает именно при данном заболевании.

Матрикс
#22
я хорошая

Если я сама не видела картину, полная женщина, р-р 54-65, грудь хорошая, талия была, да , попа большая, идет и при каждом шаге очень двигается, ей лет 35-40, брюнетка яркая, идет , а за ней немного позади мужик идет, как пьяный, глаз от ее попы отвести не может, заметила не я одна, народ на остановке ржал, я бы тоже думала, что у полных крах в личной жизни. Есть очень достойные конкурентки тощакам

ну,пьяный мужик на улице- не очень презентабельно) Да я сама тоже если вижу женщину с большой опой, смотрю не отрываясь.Не потому,что она мне нравится,а потому как зрелище такое... грандиозное!)

Матрикс
#23
Дина

Матрикс

Э! Это я автор, а ты к моей теме не подмазывайся) Ну,кстати,ты живой пример моей темы- наверняка тебе тоже говорили такие слова утешения,что твой вес в норме,все в порядке,худеть не надо. И вот результат- ты с огромным весом считаешь себя вполне нормальной и не делаешь никаких движений в сторону совершенствования и приведения своего тела в порядок.

Автор,вы больны.Вес меньше рост-110 (для девушек старше 20-23) ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ не может считаться избыточным и является НОРМОЙ.Спросите любого врача.А вы вес=рост-114 называете огромным.Вам от анорексии лечиться надо.Без обид,но такое вот неадекватное отношение к весу бывает именно при данном заболевании.

А я другие формулы видела- рост минус 115 и рост минус 120. Это для тех кто выше 165. Чем выше рост,тем больше надо отнимать. Анорексией не страдаю, тут часто это слово приводят,совершенно не зная,что оно означает.Почитайте в инете.

Деловая колбаса
#24

Автор, меня например мало волнует ЧТО ГОВОРЯТ ДРУГИМ ЛЮДЯМ. Думаю, Вас тоже касается прежде всего то, что говорят Вам.

Заботьтесь о том, чтобы у других не было поводов утешать Вас или в лоб говорить о недостатках.

Когда один человек пытается настроить другого на позитив, а не чморить, даже не взирая на откровенные недостатки, это здОрово. Значит, люди способны на нормальные взаимоотношения.

Вы думаете, что полные женщины не осознают своей полноты? Ошибаетесь! Они прекрасно все понимают, потому что, как и все остальные, имеют привычку смотреть в зеркало. Зачем их унижать? Кому от этого станет лучше?

Знаете, желание и умение утешить кого-то, не самое плохое качество для человека.

Будьте добрее и к Вам потянутся люди.

П.С. На всякий случай сделаю оговорку: я не отношусь к категории полных, т.е. мой пост - это не крик души растолстевшей женщины.

Гость
#25

Если человек хороший, я всегда говорю человеу приятное, не зависимо от фигуры.

Матрикс
#26
Lana

Вот тоже никогда этого не понимала. Зачем это вранье нужно? Ведь от этого только хуже. Да и человек, если он весит центнер. а ему говорят "Ой, да у тебя все класно и такая фигура - просто отпад. ты модель" - это ж идиоткой быть надо,чтоб не понимать,что это неправда и говорят такое просто ради приличия. С другой стороны критика тоже должна быть уместной и обдуманной. А то можно ведь и обратный эффект вызвать: я помню, как у меня папа очень жестко критиковал мою младшую сестру, там вплоть до того,что шли такие слова как "паросенок" и пр.. И запрещал ей есть. А я ему назло трескала за нас двоих втихаря, да еще и сестру подкармливала:)))

у нас на работе в соседнем отделе начальница- низенькая,очень полная. Одна ее подчиненная постоянно ей комплименты отвешивает-"Жанна..у вас такая фигурка аппетитная, такая женственная".Наш отдел ржот над этим,а начальница-то верит и подхалимствующей сотруднице разные привелегии дает.

Дина
#27
Матрикс

ДинаМатрикс

Э! Это я автор, а ты к моей теме не подмазывайся) Ну,кстати,ты живой пример моей темы- наверняка тебе тоже говорили такие слова утешения,что твой вес в норме,все в порядке,худеть не надо. И вот результат- ты с огромным весом считаешь себя вполне нормальной и не делаешь никаких движений в сторону совершенствования и приведения своего тела в порядок.

Автор,вы больны.Вес меньше рост-110 (для девушек старше 20-23) ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ не может считаться избыточным и является НОРМОЙ.Спросите любого врача.А вы вес=рост-114 называете огромным.Вам от анорексии лечиться надо.Без обид,но такое вот неадекватное отношение к весу бывает именно при данном заболевании.А я другие формулы видела- рост минус 115 и рост минус 120. Это для тех кто выше 165. Чем выше рост,тем больше надо отнимать. Анорексией не страдаю, тут часто это слово приводят,совершенно не зная,что оно означает.Почитайте в инете.

Медицинские формулы для молодых женщин таковы:идеальный вес=рост минус 115 (при среднем и высоком росте).МИНИМАЛЬНЫЙ вес,за которым начинается склонность к дистрофии - рост минус 118.И цифры лучше не из Интернета брать,а у врача спрашивать.В Интернете кто угодно писать может.А анорексия - это как раз-таки психическое заболевание.Болезненное отношение к весу.Стремление похудеть,даже когда вес и так ниже нормы.Негативное отношение к нормальному весу.Всё это,извиняюсь,есть у вас.

Матрикс
#28
Деловая колбаса

Автор, меня например мало волнует ЧТО ГОВОРЯТ ДРУГИМ ЛЮДЯМ. Думаю, Вас тоже касается прежде всего то, что говорят Вам. Заботьтесь о том, чтобы у других не было поводов утешать Вас или в лоб говорить о недостатках. Когда один человек пытается настроить другого на позитив, а не чморить, даже не взирая на откровенные недостатки, это здОрово. Значит, люди способны на нормальные взаимоотношения. Вы думаете, что полные женщины не осознают своей полноты? Ошибаетесь! Они прекрасно все понимают, потому что, как и все остальные, имеют привычку смотреть в зеркало. Зачем их унижать? Кому от этого станет лучше? Знаете, желание и умение утешить кого-то, не самое плохое качество для человека. Будьте добрее и к Вам потянутся люди. П.С. На всякий случай сделаю оговорку: я не отношусь к категории полных, т.е. мой пост - это не крик души растолстевшей женщины.

а меня всегда коробит от лести и подхалимства.

#29

полнота бывает красивой,некоторым даже и оч идёт,ну а про то,что видно,что говорят не искренне...ну есть же мнение и оч похоже,что верное,что не стоит говорить комплимент,если не веришь в то,что говоришь...у меня есть несколько знакомых,такие реально роскошные девочки ,так они бы худышками были обычные, а так они яркие,пышущие здоровьем-залюбуешься.Вот мне толстушкой быть и не комфортно и будет смотреться неестественно.Каждому своё.

С приветом
#30

А мне, лично, не приятны люди, постоянно жующие и те, кто чрезмерно много ест. Вне зависимости от того, худые они или толстые. Я - полная, но для поддержания веса я ежедневно хожу по 15-17 км и довольно мало ем. У меня подруга - вообще почти не двигается и позволяет себе нормально есть. Она говорит, что если бы жила в моем режиме, уже бы анорексичкой стала. Так что ж мне теперь убиться, что ли, для достижения заветных 90-60-90?

#31

Я не писала что пьяный, он как пьяный был, попа ее сильно понравилась.дядечке

Матрикс
#32
Дина

Матрикс

ДинаМатрикс Э! Это я автор, а ты к моей теме не подмазывайся) Ну,кстати,ты живой пример моей темы- наверняка тебе тоже говорили такие слова утешения,что твой вес в норме,все в порядке,худеть не надо. И вот результат- ты с огромным весом считаешь себя вполне нормальной и не делаешь никаких движений в сторону совершенствования и приведения своего тела в порядок. Автор,вы больны.Вес меньше рост-110 (для девушек старше 20-23) ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ не может считаться избыточным и является НОРМОЙ.Спросите любого врача.А вы вес=рост-114 называете огромным.Вам от анорексии лечиться надо.Без обид,но такое вот неадекватное отношение к весу бывает именно при данном заболевании.А я другие формулы видела- рост минус 115 и рост минус 120. Это для тех кто выше 165. Чем выше рост,тем больше надо отнимать. Анорексией не страдаю, тут часто это слово приводят,совершенно не зная,что оно означает.Почитайте в инете.

Медицинские формулы для молодых женщин таковы:идеальный вес=рост минус 115 (при среднем и высоком росте).МИНИМАЛЬНЫЙ вес,за которым начинается склонность к дистрофии - рост минус 118.И цифры лучше не из Интернета брать,а у врача спрашивать.В Интернете кто угодно писать может.А анорексия - это как раз-таки психическое заболевание.Болезненное отношение к весу.Стремление похудеть,даже когда вес и так ниже нормы.Негативное отношение к нормальному весу.Всё это,извиняюсь,есть у вас.

"Все это есть у вас.."- откуда вы это взяли?У меня нет стремления похудеть,и прочего вышеперечисленного. Значит ваш диагноз неверен.

автор, который не автор
#33
Матрикс

Э! Это я автор, а ты к моей теме не подмазывайся) Ну,кстати,ты живой пример моей темы- наверняка тебе тоже говорили такие слова утешения,что твой вес в норме,все в порядке,худеть не надо. И вот результат- ты с огромным весом считаешь себя вполне нормальной и не делаешь никаких движений в сторону совершенствования и приведения своего тела в порядок.

автор, у вас комплексы остались с тех времен, когда вы были полной?

а че бы мне не считать себя нормальной? у меня 44 размер одежды. тонкая талия в 60 см, плоский живот и сиськи 3,5 размера, причем хорошей формы, длинные стройные ноги.

ну и где повод для расстройства?

Дина
#34
Матрикс

ДинаМатрикс

ДинаМатрикс Э! Это я автор, а ты к моей теме не подмазывайся) Ну,кстати,ты живой пример моей темы- наверняка тебе тоже говорили такие слова утешения,что твой вес в норме,все в порядке,худеть не надо. И вот результат- ты с огромным весом считаешь себя вполне нормальной и не делаешь никаких движений в сторону совершенствования и приведения своего тела в порядок. Автор,вы больны.Вес меньше рост-110 (для девушек старше 20-23) ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ не может считаться избыточным и является НОРМОЙ.Спросите любого врача.А вы вес=рост-114 называете огромным.Вам от анорексии лечиться надо.Без обид,но такое вот неадекватное отношение к весу бывает именно при данном заболевании.А я другие формулы видела- рост минус 115 и рост минус 120. Это для тех кто выше 165. Чем выше рост,тем больше надо отнимать. Анорексией не страдаю, тут часто это слово приводят,совершенно не зная,что оно означает.Почитайте в инете.

Медицинские формулы для молодых женщин таковы:идеальный вес=рост минус 115 (при среднем и высоком росте).МИНИМАЛЬНЫЙ вес,за которым начинается склонность к дистрофии - рост минус 118.И цифры лучше не из Интернета брать,а у врача спрашивать.В Интернете кто угодно писать может.А анорексия - это как раз-таки психическое заболевание.Болезненное отношение к весу.Стремление похудеть,даже когда вес и так ниже нормы.Негативное отношение к нормальному весу.Всё это,извиняюсь,есть у вас.

"Все это есть у вас.."- откуда вы это взяли?У меня нет стремления похудеть,и прочего вышеперечисленного. Значит ваш диагноз неверен.

Ещё как есть.Вы тут очень негативно отозвались о женщине с нормальным весом.Значит,ваш-то уж точно меньше.И что-то вы для этого явно делали.И к норме относитесь негативно.Всё вышеперечисленное в наличии.

Матрикс
#35
я хорошая

Я не писала что пьяный, он как пьяный был, попа ее сильно понравилась.дядечке

да ну,это не показатель, дядечки на улицах пристают и насилуют и полных,и пожилых, и кого попало.

#36
Дина

МатриксДинаМатрикс

Э! Это я автор, а ты к моей теме не подмазывайся) Ну,кстати,ты живой пример моей темы- наверняка тебе тоже говорили такие слова утешения,что твой вес в норме,все в порядке,худеть не надо. И вот результат- ты с огромным весом считаешь себя вполне нормальной и не делаешь никаких движений в сторону совершенствования и приведения своего тела в порядок.

Автор,вы больны.Вес меньше рост-110 (для девушек старше 20-23) ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ не может считаться избыточным и является НОРМОЙ.Спросите любого врача.А вы вес=рост-114 называете огромным.Вам от анорексии лечиться надо.Без обид,но такое вот неадекватное отношение к весу бывает именно при данном заболевании.А я другие формулы видела- рост минус 115 и рост минус 120. Это для тех кто выше 165. Чем выше рост,тем больше надо отнимать. Анорексией не страдаю, тут часто это слово приводят,совершенно не зная,что оно означает.Почитайте в инете.Медицинские формулы для молодых женщин таковы:идеальный вес=рост минус 115 (при среднем и высоком росте).МИНИМАЛЬНЫЙ вес,за которым начинается склонность к дистрофии - рост минус 118.И цифры лучше не из Интернета брать,а у врача спрашивать.В Интернете кто угодно писать может.А анорексия - это как раз-таки психическое заболевание.Болезненное отношение к весу.Стремление похудеть,даже когда вес и так ниже нормы.Негативное отношение к нормальному весу.Всё это,извиняюсь,есть у вас.

я в таком случае должна 59 кг весить))) а у меня косточки тоненькие, я буду как сумасшедший хряк смотреться ,мне и с весом в 55 есть где худеть,да ну.Нет идеальной формулы тк у всех строение скелетика разное..

Гость
#37
Рожденная змеей

В обществе не принято в глаза говорить о недостатках, это Вам не вумен

+1

некоторые темы и посты наводят на мысль что кроме вумена у их авторов прямого общения с живыми людьми нет вообще

автор, который не автор
#38
Дина

МатриксДинаМатрикс

Э! Это я автор, а ты к моей теме не подмазывайся) Ну,кстати,ты живой пример моей темы- наверняка тебе тоже говорили такие слова утешения,что твой вес в норме,все в порядке,худеть не надо. И вот результат- ты с огромным весом считаешь себя вполне нормальной и не делаешь никаких движений в сторону совершенствования и приведения своего тела в порядок.

Автор,вы больны.Вес меньше рост-110 (для девушек старше 20-23) ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ не может считаться избыточным и является НОРМОЙ.Спросите любого врача.А вы вес=рост-114 называете огромным.Вам от анорексии лечиться надо.Без обид,но такое вот неадекватное отношение к весу бывает именно при данном заболевании.А я другие формулы видела- рост минус 115 и рост минус 120. Это для тех кто выше 165. Чем выше рост,тем больше надо отнимать. Анорексией не страдаю, тут часто это слово приводят,совершенно не зная,что оно означает.Почитайте в инете.Медицинские формулы для молодых женщин таковы:идеальный вес=рост минус 115 (при среднем и высоком росте).МИНИМАЛЬНЫЙ вес,за которым начинается склонность к дистрофии - рост минус 118.И цифры лучше не из Интернета брать,а у врача спрашивать.В Интернете кто угодно писать может.А анорексия - это как раз-таки психическое заболевание.Болезненное отношение к весу.Стремление похудеть,даже когда вес и так ниже нормы.Негативное отношение к нормальному весу.Всё это,извиняюсь,есть у вас.

все правильно. -115. я вот сейчас простыла, кушаю как не в себя. результат +1,5 кг. 58-59 кг для меня оптимально

когда была 54 кг была ужасно тощей

Дина
#39
che rnova

ДинаМатриксДинаМатрикс

Э! Это я автор, а ты к моей теме не подмазывайся) Ну,кстати,ты живой пример моей темы- наверняка тебе тоже говорили такие слова утешения,что твой вес в норме,все в порядке,худеть не надо. И вот результат- ты с огромным весом считаешь себя вполне нормальной и не делаешь никаких движений в сторону совершенствования и приведения своего тела в порядок.

Автор,вы больны.Вес меньше рост-110 (для девушек старше 20-23) ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ не может считаться избыточным и является НОРМОЙ.Спросите любого врача.А вы вес=рост-114 называете огромным.Вам от анорексии лечиться надо.Без обид,но такое вот неадекватное отношение к весу бывает именно при данном заболевании.А я другие формулы видела- рост минус 115 и рост минус 120. Это для тех кто выше 165. Чем выше рост,тем больше надо отнимать. Анорексией не страдаю, тут часто это слово приводят,совершенно не зная,что оно означает.Почитайте в инете.Медицинские формулы для молодых женщин таковы:идеальный вес=рост минус 115 (при среднем и высоком росте).МИНИМАЛЬНЫЙ вес,за которым начинается склонность к дистрофии - рост минус 118.И цифры лучше не из Интернета брать,а у врача спрашивать.В Интернете кто угодно писать может.А анорексия - это как раз-таки психическое заболевание.Болезненное отношение к весу.Стремление похудеть,даже когда вес и так ниже нормы.Негативное отношение к нормальному весу.Всё это,извиняюсь,есть у вас.я в таком случае должна 59 кг весить))) а у меня косточки тоненькие, я буду как сумасшедший хряк смотреться ,мне и с весом в 55 есть где худеть,да ну.Нет идеальной формулы тк у всех строение скелетика разное..

Боюсь,медики бы с вами не согласились...Это если вы уже 118 вычли.А рост у вас какой,получается?

Пропавший без вести
#40

женщины вообще очень любят поутешать, из детства помню что-то вроде : ничего что у тебя денег нет, не в этом счастье, ты хороший друг итд итп, и сваливают к тем, у кого деньги есть..

от таких утешений становится только хуже.

автор, который не автор
#41
Матрикс

Э!- наверняка тебе тоже говорили такие слова утешения,что твой вес в норме,все в порядке,худеть не надо. И вот результат- ты с огромным весом считаешь себя вполне нормальной и не делаешь никаких движений в сторону совершенствования и приведения своего тела в порядок.

не. слов утешения не говорили. молодой человек говорит, что все порядке, если пытаюсь сделать разгрузочный день, то ругается. хотя он у меня любит худых и нормальных, к полных(даже чуть) относится с отвращением.

а насчет моих телодвижений- так я 3 года хожу на аэробику по 3-4 раза в неделю+2 раз в нед бассейн

Гость
#42
Пропавший без вести

женщины вообще очень любят поутешать, из детства помню что-то вроде : ничего что у тебя денег нет, не в этом счастье, ты хороший друг итд итп, и сваливают к тем, у кого деньги есть..

от таких утешений становится только хуже.

счастье реально не в деньгах

#43
Крыса

Я чета не понимаю, а зачем вообще что-то говорить по поводу чьего-то внешнего вида? Лично я не понимаю этой дурацкой моды среди женщин постоянного отпускать комплименты относительно прически/одежды/украшений и пр. Для чего это делается?

Неспроста. На самом деле, это чей-то хитрый план.

#44
Дина

che rnovaДинаМатриксДинаМатрикс

Э! Это я автор, а ты к моей теме не подмазывайся) Ну,кстати,ты живой пример моей темы- наверняка тебе тоже говорили такие слова утешения,что твой вес в норме,все в порядке,худеть не надо. И вот результат- ты с огромным весом считаешь себя вполне нормальной и не делаешь никаких движений в сторону совершенствования и приведения своего тела в порядок.

Автор,вы больны.Вес меньше рост-110 (для девушек старше 20-23) ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ не может считаться избыточным и является НОРМОЙ.Спросите любого врача.А вы вес=рост-114 называете огромным.Вам от анорексии лечиться надо.Без обид,но такое вот неадекватное отношение к весу бывает именно при данном заболевании.А я другие формулы видела- рост минус 115 и рост минус 120. Это для тех кто выше 165. Чем выше рост,тем больше надо отнимать. Анорексией не страдаю, тут часто это слово приводят,совершенно не зная,что оно означает.Почитайте в инете.Медицинские формулы для молодых женщин таковы:идеальный вес=рост минус 115 (при среднем и высоком росте).МИНИМАЛЬНЫЙ вес,за которым начинается склонность к дистрофии - рост минус 118.И цифры лучше не из Интернета брать,а у врача спрашивать.В Интернете кто угодно писать может.А анорексия - это как раз-таки психическое заболевание.Болезненное отношение к весу.Стремление похудеть,даже когда вес и так ниже нормы.Негативное отношение к нормальному весу.Всё это,извиняюсь,есть у вас.я в таком случае должна 59 кг весить))) а у меня косточки тоненькие, я буду как сумасшедший хряк смотреться ,мне и с весом в 55 есть где худеть,да ну.Нет идеальной формулы тк у всех строение скелетика разное..Боюсь,медики бы с вами не согласились...Это если вы уже 118 вычли.А рост у вас какой,получается?

55 кг и рост 174(но я реально пухленькая и бюст приличный(3 )...мне толстеть просто нелепо,можно и схуднуть на пару кг,если хватит силы воли)

#45

что-то автора на чужом жире клинит, ей то что до чужих килограммов, нездоровая зацикленность, если лично у тебя все норм, живи и радуйся

#46

Автор,

образ жизни - личное дело каждого. Не факт, что кто-то должен менять свой образ жизни для того, чтобы угодить окружающим и конкретно вам. Лишний вес - огромная проблема в случае, когда он вредит здоровью и нормальной жизнедеятельности. Это, действительно, беда. Такая же, как у тех, кто жует в день один капустный лист, лишь бы нравиться хренпоймикому и соотвествовать хренпоймикем выдуманным стандартам.

Гость
#47

автор Д У Р Р Р Р А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#48
che rnova

55 кг и рост 174(но я реально пухленькая и бюст приличный(3 )...мне толстеть просто нелепо,можно и схуднуть на пару кг,если хватит силы воли)

Реально пухленькая? о_0??

#49

Тю, я думала, вы о реально толстых женщинах, там где есть уже вред здоровью, ну там около 100 кг. А тут как всегда.

Лето
#50

Ха-ха:)))) Сзади пионерка спереди пенсионерка! Расскажу реальный случай. Ходила в сауну с удивительной женщиной. Лет ей было около 60. Она занималась йогой, садилась на шпагат. Строиная, миниатюрная, ходила в молодежной курточке. Рассказывала как к ней подошли парни лет по 16-17, подошли сзади хотели познакомиться. Она обернулась, парней можно было выносить!