Гость
Статьи
Муж не хочет отдыхать …

Муж не хочет отдыхать вместе

Мой гражданский муж не хочет отдыхать летом вместе со мной. Мотивирует тем,что любит активный отдых- горы,байдарки,походы и пр. я люблю спокойный отдых. Он без меня уже отдохнул по-своему, теперь я пошу его поехать на море,а он не хочет. Говорит,езжай сама. Как бы вы поступили в такой ситуации? я,например,говорю ему- не хочешь отдыхать по-моему,предложи свой вариант,я соглашусь,но он ничего не предлагает...

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Дашка
#1

Ох, мне бы вашего мужа, мой меня даже с сестрой не отпускает, хотя и в мыслях у меня измен не было никогда. Просто его лозунг: "муж и жена должны отдыхать вместе"

Кому должны.....

Паразитка такая
#2
Гость

Мой гражданский муж не хочет отдыхать летом вместе со мной. Мотивирует тем,что любит активный отдых- горы,байдарки,походы и пр. я люблю спокойный отдых. Он без меня уже отдохнул по-своему, теперь я пошу его поехать на море,а он не хочет. Говорит,езжай сама. Как бы вы поступили в такой ситуации? я,например,говорю ему- не хочешь отдыхать по-моему,предложи свой вариант,я соглашусь,но он ничего не предлагает...

прям про моего мч написали. мы тоже живем вместе. только мой, меня и одну не отпускает, блин. говорит езжай с подружками. а где я возьму подружку-то.все девчонки мои во своими вторыми половинками ездят.

Гость
#3

Он стесняется Вас.

Рожденная змеей
#4

Он уже предложил - езжайте без него. Другого предложения не будет (ну разве что совсем разъехаться, если достанете). Не понимаю, почему не едете одна? Не устали? так сидите дома.

мики
#5

Задумалась бы крепко о том, а пара ли мы. И почему мужчине не хочется со мной рядом находиться...

Какая разница какой отдых кто любит. У меня пока знакомая на пляже лежит, муж ее и на гидроцикле покатается и на рафтинге сплавиться, да еще и под парусом походит. А вечером на ужине делиться с ней впечатлениями, т.к. она не любит активный отдых.

А зимой они также на горные лыжи ездят, он катается, она воздухом дышит, потому что людям приятно находиться рядом друг с другом

чача
#6

А мой без меня с пацанами в Барселону уже второй раз едет,злюсь и обижаюсь.

А еще злорадствую,в этот раз поездка выпадает на крупнейший в Европе фестиваль гомосексуалистов :D

Лебядь ♥
#7

У меня сестра с мужем - то же самое. Но тут плюс - отдыхают друг от друга. Уже 12 лет вместе. И ничего, нормально. Иногда такие передышки очень полезны для отношений.

Даша
#8

Езжайте с подругой. У меня сестра никогда с мужем не езжит - она любит Прагу, он санатории какие-то дурацкие в подмосковье. И ничего, 11 лет вместе, хорошая пара

Маха
#9

По-моему с подружкой веселее ;-) С мужем вы и так каждый день видитесь, неужели нет желания покутить без него?

Так бы ответила
#10

Ну и не насилуйте мужика, не ломайте мужское в нем, а то не хватает того, что он все еще гражданский муж у Вас, так ведь если будете мозг выносить, уйдет к другой, более понятливой женщине, которая ему свои порядки устанавливать не будет.

Гость
#11

Мы всегда с мужем ездим отдыхать, вообше не представляю как можно ездить с подружками. Женаты мы уже 10 лет, а чувствуем что как буд то только поженились :))

Daria
#12

Уступайте. Отдых друг от друга нужен.

ЛИСА_ЗЛАЯ
#13

а мой вообще в отпуск идти не хочет и меня к каждому столбу ревнует((((вчера вообще выдал:"если хочешь,я тебе денег дам и езжай отдыхать без меня"я хотела с ним поехать,он ни в какую,потом решила с сестрой или подругой.он высказал,что они свободные(сестра в гб,подруга встречается с парнем)и будут толкать меня на измену.он меня отпустит только с женами его друзей.тупыми блондинками,которые живут с ними из-за денег.бэээ.короче,лето заканчивается,а у меня 2 варианта,либо отдыхать с неприятными мне людьми,либо не отдыхать вообще((((

катя.
#14

У нас с СМ, тоже разный взгляд на отдых, мне надо солнце море пляж, валяться свиноматкой все 2е недели, и часа по 2-3 пляжный волейбол. Ему- Карелия, рыбалка, палатки, поход. Езда на внедорожнике, короче полная природа России. Мы спокойно решили, что отдыхаем порознь. Я просто вижу, что это человек, кот. не может сидеть или лежать на одном месте. (на пляже). Ему постоянно надо что то делать. Должно быть понимание, а не капризы.

Гость
#15
чача

А мой без меня с пацанами в Барселону уже второй раз едет,злюсь и обижаюсь. А еще злорадствую,в этот раз поездка выпадает на крупнейший в Европе фестиваль гомосексуалистов :D

Так он с пацанами на этот фестиваль и едет)

Масяня
#16

А мы так и отдыхаем. И уже 15 лет вместе и счастливы. Зачем мучить друг друга? Отдых должен быть отдыхом.

*Луноликая*
#17

Масяня,я промолчу.а то начнёцца)))

*Луноликая*
#18

Масяня,я промолчу.а то начнёцца)))

бэд
#19

это ненормально, когда люди не хотят отдыхать вместе...это уже не ТА любовь..это уже привычка...имхо

ЛИСА_ЗЛАЯ
#20
бэд

это ненормально, когда люди не хотят отдыхать вместе...это уже не ТА любовь..это уже привычка...имхо

я тоже так считаю(((особенно обидно когда один человек не хочет,а второй хочет(((

Гость
#21
Паразитка такая

прям про моего мч написали. мы тоже живем вместе. только мой, меня и одну не отпускает, блин. говорит езжай с подружками. а где я возьму подружку-то.все девчонки мои во своими вторыми половинками ездят.

Поехали вместе)))

Эх, а мой меня с кем хочешь отпустит...Зараза, хоть бы раз приревновал.

Гость
#22

всем спасибо. Дело в том,что мы редко видимся-то есть только утром и ночью. А так целый день не вместе- на работе и т.д. Плюс поездки-командировки. Мы достаточно "отдыхаем" друг от друга! просто до слез обидно,что он не хочет отдыхать вместе...мне кажется,что он меня не любит...

Ия
#23
бэд

это ненормально, когда люди не хотят отдыхать вместе...это уже не ТА любовь..это уже привычка...имхо

А почему у супругов обязательно должна быть "любовь"? В вопросе автора, кстати, это тоже не звучало, как обязательное обстоятельство. Симпатия, духовная близость, хозяйственные интересы (про хозяйственный тип брака слышали, надеюсь?) и еще многое другое. Зачем всех в совместные отпуска пихать?

Вот мы с мужем ездим вместе, ну и что? Я ж вижу, как он, бедный мучается, когда я не то что на экскурсии хочу съездить, а даже просто хожу фотографирую. Ну неинтересно ему это всё! Злится и бесится. И пусть себе на пляже лежи! Буду сейчас работу разъяснительную проводить постепенно, чтобы спокойнее воспринимал, что хочу сама в экскурсионные поездки ездить. Ему же лучше.

И Вам, автор, наверное, тоже. Он же БЕЗ ВАС отдохнул по-своему, ну и отдохните Вы без него по-своему, не приставайте к нему. Я б на пляже лежать весь отпуск озверела.

Гость
#24

мне не в радость без него...хочу только с ним...а он нет...вЁходит-я его люблю,а он нет

Едшы
#25

Мы с мужем прочитали статью http://www.rb.ru/biz/documents_life/diff/2011/10/24/151850.h​tml

Загорелись поездкой. Но сорвалось, его отправляют в командировку

Гость
#26
Гость

всем спасибо. Дело в том,что мы редко видимся-то есть только утром и ночью. А так целый день не вместе- на работе и т.д. Плюс поездки-командировки. Мы достаточно "отдыхаем" друг от друга! просто до слез обидно,что он не хочет отдыхать вместе...мне кажется,что он меня не любит...

Как я вас понимаю. Видимся с ним утром и вечером и по выходным. В браке 10лет и с самого начала мой муж не хочет с нами(есть дочка) отдыхать. Кучу отмазок придумает, сам на рыбалку, в кафе с друзьями ходит, про меня иногда забывает. когда я говорю, что ребенку нужен папа на отдыхе тогда он соизволит поехать, а было так аж целых 2 раза😭 сейчас мы на гране развода,у меня нет эмоциональной связи с ним,что тянет за собой не желание с ним спать. С работы придешь ничего его не интересует,как я что у меня, сидит в танки играет или в телефоне, в общем одна печаль. Жаль мне себя и в свои 36 харанить тоже не хочу. Проживать с мужем как соседи это то еще "удовольствие".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: