Гость
Статьи
Мужчины в форме

Мужчины в форме

Здравствуйте! У меня складывается такое ощущение, что мужчины в форме, не могут жить нормальной жизнью!!! Всю жизнь они подчиняются приказам, старшему по званию, постоянные переезды.... Жизнь в таком графике оставляет нехороший отпечаток на психике. Конечно, не все такие! Но я лично, знаю как минимум человек 10 кто неодекватен в своих поступках! То жену строят, то детей. Жизнь,как в казарме. Полное подчинение во всем!!! Психика неуровновешенная! Назовите положительные примеры!! порадуюсь)))

8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Зачем вам положительные примеры?Вы уже укрепились в своем мнении и счастливо в нем пребываете.Зачем вас расстраивать.Не переживайте.Мужик в форме-***.Хорош он только тогда,когда ее снимает.

кактус
#2

то что пытается строить и требовать подчинения это факт, а в остальном вполне адекватен. А форма ему очень идет.

Lana
#3

Да от людей все как всегда зависит. У меня и отец и муж носят форму и погоны. (Правда в разных странах,но тем интереснее сравнить). Определенный отпечаток специфика профессии (причем любой) конечно, накладывает. Человек, привыкший по долгу службы к порядку, режиму и дисциплине во всем, так или иначе будет это и домой переносить. Но это и неплохо и не мешает. Ну вот,например, муж у меня терпеть не может,когда мы в комнату еду приносим - кофе там перед телевизором,орешки сидя на диване - это у нас под запретом:) Ну и хорошо, зато грязи меньше:) Вообще именно в плане чистоты и порядка у нас дома строго: любая вещь, положенная не на свое место, вызывает недовольство. Игрушки дети у себя в комнате,конечно же раскидывают, но к определенному времени все должно быть убрано по местам, и они это знают,но разве это плохо? А так по жизни люди в форме такие же люди как и все остальные:со своими недостатками и достоинствами, умеющие любить,дружить и общаться. Конечно, иногда психика страдает,например после командировок в "горячие" точки. Это да, это проблема. Но ведь с другой стороны, крыша и на гражданской профессии отъехать может: работу тем же врачом или школьным учителем не каждый выдержит...

Гость
#4
KapriZzzzzz

Здравствуйте! У меня складывается такое ощущение, что мужчины в форме, не могут жить нормальной жизнью!!! Всю жизнь они подчиняются приказам, старшему по званию, постоянные переезды.... Жизнь в таком графике оставляет нехороший отпечаток на психике. Конечно, не все такие! Но я лично, знаю как минимум человек 10 кто неодекватен в своих поступках! То жену строят, то детей. Жизнь,как в казарме. Полное подчинение во всем!!! Психика неуровновешенная! Назовите положительные примеры!! порадуюсь)))

Смотря в какой форме.

Но так или иначе пенсия в разы больше чем у гражданских + квартира.... хотя не увсех.

Катка
#5

От формы зависит)))

У меня муж в форме, но дома не командует, милый и ласковый(он правда и на работе не командует).

Так что фигня)))) А мужчины в форме такие.... ммм....

Лисёна
#6

Зависит от человека. Переезды... Ну, может быть. С мужчинами военными никогда не жила, так что точно сказать не могу. Слышала, что у них обычно всё дома убрано, наглажено, "по уставу". Ну и строгости и требовательности чуток побольше. Многие говорят про невысокую зарплату военных. Тут опять же не буду что-то говорить так как сама не сталкивалась, просто слышала.

К слову о военных. Не так давно на СЗ познакомилась с одним. Поплакался мне на жизнь, мол, живёт с сыном в комнате в комуналке, жена-алкоголичка от них ушла, нашёл себе потом другую женщину, дык и она, по его словам, алкоголичкой оказалась. Когда он мне всё это рассказывал, я только удивлялась... Сложилось о нём впечатление как о мямле и неудачнике, а не как о статном и жёстком мужчине с твёрдым характером. Ничего, кроме жалости и отвращения не вызвал он у меня. От встречи с ним, естесьно, отказалась.

Миранда24
#7

смотря какая форма) мой муж тоже в форме и погонах, более веселого и чудного (в хорошем смысле слова) человека не встречала (правда только дома, при посторонних сдержан), а бардак он называет художественным беспорядком, но если попросить, то конечно все уберет\помоет, но меня с этим точно не напрягает, даже считает, что у меня мания чистоты)))) рубашки я ему не глажу т.к. у него реально лучше получается это делать.

Гость
#8

Жизнь с человеком в погонах непроста. Я сын военного. Постоянные переезды, однажды проучился в одной школе 3 года, это был рекорд. Мне на каждом новом месте трудно было находить друзей и свою компанию. Сформировалось определенное отношение к новым знакомствам: зачем если все равно потом расстанемся. В среде офицеров приняты веселые застолья, некоторые начинают злоупотреблять спиртным.

Для себя выбрал гражданскую профессию, и хотя она предусматривает командировки, то непродолжительные, семью таскать за собой не нужно. Все же для детей очень важна стабильность, да и не только детям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: