Гость
Статьи
Я -шопоголик

Я -шопоголик

Девочки,не знаю что делать,вещей уже столько,что некуда ни повесить не положить,раньше испытывала удовольствие,радовалась каждой купленной вещи,а сейчас некоторые даже не одевала ни разу.тем более сейчас идут распродажи летних вещей и без этого всего полно,а я все равно покупаю и покупаю.муж раньше ругался,говорил,куда мне столько,а сейчас вижу,что как на сумасшедшую смотрит.Вдобавок подсела на интернет-магазины,бывает,что и по размеру не подходит,то все валяется мертвым грузом,понимаю,что всего много,начинаю раздавать, подругам, родственникам. Так же происходит и с верхней одеждой,все быстро надоедает,а она то в отличии от летних вещей намного дороже стоит.Зарабатываю не плохо,но накопить на что то существенное не могу,все на шмотки уходит.если плохое настроение-бегу в магазин,ненадолго успокаиваюсь и опять по новой. Читала,что это болезнь психологическая, как зависимость у людей от алкоголя или курения. Говорят,что у многих женщин такое происходит.

Вика
16 ответов
Последний — Перейти
Мими
#1

не понимаю как в России можнобыть шопоголиком. Тряпки все говняные продаются, если что приличное то наценка по сравнению с Европой той же раза в 2-3. Че тут покупать? Не понимаю.

Мими
#2

вон пуховик airfield купила в Германии за 290 евро. тут смотрю той же фирмы но короче и без украшательства, страшнее намного , висит я офигела 40000. пошопишься тут)

Хлоя
#3

А я вас понимаю, я в америке и англии заказываю, там не дорого и качество хорошее, вот тоже смотрю что куча вещей, которые лежат без дела. Это зависимость и ее надо лечить, это как игровая зависимость. Насчет интерента, вы просто его отключите, если с работой не связан, ап на работе можно попросить системного админа чтоб все заблокировал

#4
Мими

вон пуховик airfield купила в Германии за 290 евро. тут смотрю той же фирмы но короче и без украшательства, страшнее намного , висит я офигела 40000. пошопишься тут)

***

#5

ну че тут скажешь... у самой шкаф забит, а таскаю один костюм с черепушкой:)))

Вика
#6
Мими

не понимаю как в России можнобыть шопоголиком. Тряпки все говняные продаются, если что приличное то наценка по сравнению с Европой той же раза в 2-3. Че тут покупать? Не понимаю.

Так у меня же нет возможности все за границей покупать,а тяга покупать хоть какое то барахло.

Гость
#7

К психотерапевту!

#8

если бы средства позволяли я бы тоже была шопоголикам, а так приходится себя ограничивать...

Раневская
#9

кино сейчас вспомнила "шопоголик"))))))))))) хорошая легкая комедия))))))))))))) не заходите на сайты интернет-магазинов и проходите мимо торговых центров. если вы не видете вещь визуально не представляете ее, то и думать не о чем, вам не захочется покупать того о чем не представляете. и еще, найдите себе увлечение, чтобы голову другими интересами забить.

Кеша
#10

у меня то же самое как и у автора. У меня башку сносит в магазине. Муж тоже как на больную смотрит, но уже смирился, хотя и не понимает как можно дома иметь целый магазин одежды. А я знаю чего нам не хватает - любви.....

Гость
#11

Согласна с Кешей

#12

а у меня не просто в магазине, я коплю и заказываю бренд с официального сайта, совершенно не по средствам это мне и это так тупо, не могу и всё... по рукам себя бью) надо мне каждый сезон покупать новую косметику, гардероб менять, это у меня в отца, а он в мать

я вообще безумная, деньги карман жмут

Наталья
#13

А у меня тоже такая проблема- я и на на bon prix подсела, и на секонд. Год назад овдовела, такая тоска, вот я себя и "развлекаю" покупками, уже вешать некуда, половину не ношу, а все равно как магнитом тянет- покупать, покупать, покупать...

size s
#14

в Заре тряпочная обувь на пластмассовой подошве 2500, платье в цветочек, 3700, я не шопоголик, это неразумно, на распродаже можно выгодно купить, так что подождем

Наташа
#15
Наталья

А у меня тоже такая проблема- я и на на bon prix подсела, и на секонд. Год назад овдовела, такая тоска, вот я себя и "развлекаю" покупками, уже вешать некуда, половину не ношу, а все равно как магнитом тянет- покупать, покупать, покупать...

Аналогично!

Мария
#16

Добрый день! Я продюсер телеканала Безопасность. В данный момент мы снимаем репортаж об интернет покупках. Как нас обманывают и что нужно знать, что бы не нарваться.
Нам нужен герой, который покупает в интернете все что видит. У которого есть, что рассказать по любым видам обмана.
Также ищем маркетолога, который расскажет как работают интернет-магазины с сознанием покупателя, и чем завлекают.
Проверенный и качественный интернет-магазин.Кто сможет рассказть про систему продаж в интернете.
Продажа краденного через АВИТО-эксперт и герой.
Заранее спасибо!
Пишите мне maria.pyatina@gmail.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: