Гость
Статьи
Что делать с парнем, …

Что делать с парнем, который был в школе изгоем?

У меня нестандартные взгляды на мужскую красоту. В частности, нравится одна черта внешности, которая абсолютному большинству людей кажется отталкивающей. Это преамбула.Недавно я познакомилась с парнем. Он младше меня, но очень мне понравился, и я ему, похоже, тоже нравлюсь. Парень по моим параметрам просто сногсшибательно красив, но именно поэтому сильно закомплексован (он еще не в курсе, что мне такие нравятся). В школе, которую он едва закончил, его сильно травили именно за эту черту внешности. Это я узнала не от него, а из соцсети, где нашла целую группу, созданную его теперь уже бывшими одноклассниками специально для стеба над ним и его внешним видом. Что с ним вообще делать, как общаться? Говорят, издевательства в школе ни для кого даром не проходят...

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не томите, скажите что именно вам нравится?????????????

#2
Гость

ну не томите, скажите что именно вам нравится?????????????

Кривохуиe,разумеется.

Ася
#3

скиньте фотку очень интересно

толстая ксюша
#4

жирный что ли

#5

кадык наверное сильно выпирает?

Гость
#6

Пока не скажите, что за черта, мы ничем не сможем помочь. Любопытство-с))))

Может быть сильная угревая сыпь?))

Рупрeхт
#7

Рыжий-рыжий конопатый!

Гость
#8
Гость

У меня нестандартные взгляды на мужскую красоту. В частности, нравится одна черта внешности, которая абсолютному большинству людей кажется отталкивающей. Это преамбула.Недавно я познакомилась с парнем. Он младше меня, но очень мне понравился, и я ему, похоже, тоже нравлюсь. Парень по моим параметрам просто сногсшибательно красив, но именно поэтому сильно закомплексован (он еще не в курсе, что мне такие нравятся). В школе, которую он едва закончил, его сильно травили именно за эту черту внешности. Это я узнала не от него, а из соцсети, где нашла целую группу, созданную его теперь уже бывшими одноклассниками специально для стеба над ним и его внешним видом. Что с ним вообще делать, как общаться? Говорят, издевательства в школе ни для кого даром не проходят...

Я считаю что человек становится сильнее и не ассоциирует себя с толпой! А это..ну дает весьма преимуществ в жизни!))) Я читала многие знаменитости в школе были изгоями ну или типа того!!

Рысь
#9

ей в нем нравится преамбула, что непонятного то?

Олеся
#10

Автор, Надо мной сильно издевались в школе: была полноватой, с пластинкой на зубах и в больших бифокальных очках. И ничего:сейчас закончила универ, похудела, зубки ровные и красивые,ношу линзы. И теперь симпатичный парень, который на меня и внимания в школе не обращал, чуть ли не голову сворачивает, когда к родителям приезжаю и с мамой вместе гуляем. А все те "крутые красавицы", которые с парнями тусили и надо мной посмеивались и с мальчиками тусили,совсем уж и не красавицы,скурились, родили сразу после школы! Хорошо смеется тот,кто смеется последним.Время все расставляет по своим местам.Судя по вашему посту, вы еще школьница, а подростки всегда жестки: либо ты такой как все, либо ты изгой. Но если вы не ведетесь на поводу у этого стада, значит вы человек умный и судя по всему,парень, который Вас привлекает, довольно-таки хороший. Не слушайте никого, поступайте так, как считаете нужным. Да, сначала посмеиваться будут, потос школу закончите-будет всем все равно.А потом и уважатьь начнут! Удачи!

Пушкин
#11

Автор что бы там ни было, знакомтесь с парнем.Гуляте сним в публичных местах. В соц сети где его старница выставлаэте фоты вас 2 в обнимку где подписываете мой секси мен , или нужное вставить. У вас есть какой знакомый хакер, было бы неплохо к тем в станицу влесть и скинут им вирус на компы всем. Если вы видите что у него полная ж... с нервами вам лучше шодить 2им к психологу, обязательно вместе, что он поддержку чувствовал. Хотя конечно автор вначале будет очеь трудно. Вы справитес?

Олеся
#12

Автор,если не секрет,за какую черту внешности его так гнобят одноклассники?

Человек из Ростова
#13

автор не ответит, т.к. по-моему, всё высосано из пальца.

#14

чо за черта?

Гость
#15

нос

Олеся
#16

Что с носом?

Собака Павлика
#17

Отжеж, чертовка ты, автор! Мне тоже нестандартные нравятся, хотела послушать...

Автор
#18

Любопытные все, блин.

Шрам у него на лице. Не "мужественный" такой - полосочкой на щеке, какую боевым офицерам в фильмах рисуют, а довольно неудачный, косой, проходит через губы.

А теперь давайте по делу.

Автор
#19
Олеся

Автор, Надо мной сильно издевались в школе: была полноватой, с пластинкой на зубах и в больших бифокальных очках. И ничего:сейчас закончила универ, похудела, зубки ровные и красивые,ношу линзы. И теперь симпатичный парень, который на меня и внимания в школе не обращал, чуть ли не голову сворачивает, когда к родителям приезжаю и с мамой вместе гуляем. А все те "крутые красавицы", которые с парнями тусили и надо мной посмеивались и с мальчиками тусили,совсем уж и не красавицы,скурились, родили сразу после школы! Хорошо смеется тот,кто смеется последним.Время все расставляет по своим местам.Судя по вашему посту, вы еще школьница, а подростки всегда жестки: либо ты такой как все, либо ты изгой. Но если вы не ведетесь на поводу у этого стада, значит вы человек умный и судя по всему,парень, который Вас привлекает, довольно-таки хороший. Не слушайте никого, поступайте так, как считаете нужным. Да, сначала посмеиваться будут, потос школу закончите-будет всем все равно.А потом и уважатьь начнут! Удачи!

Спасибо. Я чуть старше его, студентка. Он только поступил, а я на 3 курс перешла.

Анастэйша
#20
Автор

Любопытные все, блин. Шрам у него на лице. Не "мужественный" такой - полосочкой на щеке, какую боевым офицерам в фильмах рисуют, а довольно неудачный, косой, проходит через губы. А теперь давайте по делу.

ОО! меня тоже это возбуждает! шрамы на мужчине - это ммм) Кстати, щас вышел фильм "Страшно красив" - сходите, посмотрите. Или вы, автор, слизали идею для своей разводки из этого фильма?!

Троечка вам! очень явно! я разочарована...

гость
#21

О-о, они че ,совсем больные, создавать группу?! Ладно бы лет по 13 было! мне кажется, что уже классе в девятом ни над кем не "орут" из-за внешности, привыкают.

Сатанистка 666
#22

Пусть он заявит на своих одноклассников, которые группу создали. Это всё-таки дело подсудное.

Гость
#23

Вот придурки, как можно над шрамом смеяться. Ведь человек не виноват в этом. Ну лучше иметь негладкое лицо, чем абсолютно гладкий мозг без извилин. С таким мозгом эти лоботомированные тритоны стопудово плохо кончат. Кстати, правильно посоветовали про взлом и вирусы. Найдите знакомого грамотного программиста. У них у всех компы полетят в тартарары, а вылечить мозгов не хватит, придется платить бабло.

Пушкин
#24

Оы автор я было думала мож горб какё то

. А шрам, поведите его потом к хирургу, ест спецялные физпроцедуры с лекарством рассасываюшим, не помню как называлос, но чуток ему згладит лицо.Удачи

Anonymouse
#25

Рассказали, что у него за особенность такая ? А теперь фото довайте.

чукча
#26

Закомплексованные - верные мужья. Они т.е. не изменяют. А это важно.

Гость
#28
Гость

Это я узнала не от него, а из соцсети, где нашла целую группу, созданную его теперь уже бывшими одноклассниками специально для стеба над ним и его внешним видом.

Если бы его родители нашли хорошего юриста, то создатели и активисты этой группы вполне попали бы на деньги (точнее, их родители). Нервы обидчикам можно было бы потрепать.

Гость
#29

Тема старая, но скажу ))

Я думаю, что автор для этого парня - подарок судьбы.

Гость
#30

Бросать, в будущем это станет мантяк

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: