Гость
Статьи
Глаза - зеркало души, …

Глаза - зеркало души, или простое вранье!

Интересно услышать мнение - Вот когда мужчина смотрит прямым взглядом на женщину, прямо в глаза, и достаточно долгое время. Что для НИХ это значит? Если раньше мужчины смотря на женщину, показывали так свою заинтересованность в ней как минимум, а теперь что - врут прямо в глаза, ничего не вкладывая в это?! Это игра, некое развлечение для них? (не путать с понятием - "строить глазки") Неужели, даже ничего не испытывая к женщине, так можно играть с ней, ради своей какой - то утехи, самоутверждения.... Или мои понятия о симпатии друг к другу устарели!

Ангелика
18 ответов
Последний — Перейти
Малипусечка
#1
Ангелика

Интересно услышать мнение - Вот когда мужчина смотрит прямым взглядом на женщину, прямо в глаза, и достаточно долгое время. Что для НИХ это значит?

гaмнo какоенибуть увидил вот и смотрет...

#2

У мужиков так зрение устроено - смотреть прямо, чтобы добычу хорошо видеть. А у женщин кругозор хороший, чтобы за детьми следить, поэтому мы боковым зрением лучше видим, чем прямо. Вот и кажется, что они пялятся.

Ангелика
#3

Да, интересно, про добычу - смотреть смотрит, наметил так сказать, жертву, а потом получается в кусты??? Вот беда тоооооооооооо!!!

Л.
#4

просто, автор, сейчас очень многие на сексуальности помешались. И многие люди вот так "играются": кто-то просто в рамках флирта (типа я такая/такой секси)); кто-то рассчитывая на кратковременную интрижку без обязательств и собственно заигрывает. А кто-то может и впрямь влюбился, и прямо-таки глаз оторвать не может от объекта своей влюбленности.

В общем, и сейчас такой долгий прямой взгляд глаза в глаза М и Ж - признак явной заинтересованности. Но только не надо выдумывать, что это уже прямо Любовь, - нередко это просто интерес противоположного пола с желанием поближе пообщаться..))

неглупая
#5

Вот приходят же людям в голову всякие вопросы глупые и думают еще над этим...

Ладно, самое главное, чтоб проблем не было и вопросов не возникало подобных: "как сделать так чтоб он за мной бегал" или "любовницы- женщины без принципов"...

Ангелика
#6
Л.

просто, автор, сейчас очень многие на сексуальности помешались. И многие люди вот так "играются": кто-то просто в рамках флирта (типа я такая/такой секси)); кто-то рассчитывая на кратковременную интрижку без обязательств и собственно заигрывает. А кто-то может и впрямь влюбился, и прямо-таки глаз оторвать не может от объекта своей влюбленности.



В общем, и сейчас такой долгий прямой взгляд глаза в глаза М и Ж - признак явной заинтересованности. Но только не надо выдумывать, что это уже прямо Любовь, - нередко это просто интерес противоположного пола с желанием поближе пообщаться..))

Да, да, полностью с Вами согласна!!! Но! Дело в том, что когда мне рассказала про такую ситуацию, мой близкий человек (подруга), я сперва ответила точно так же, как и Вы написали. Но проблема была потом в другом, люди "договорились" поближе пообщаться, но этот мужчина то, не пришёл на свидание... Вот как теперь понимать его, с его заинтересованностью...

Гость
#7

Ничего для них это не значит! И не надо искать тайный смысл, теряться в догадках.

Ляля
#8

Вы слышали когда-нибудь слово пикап?я не авто имею в виду,а съем.Почитайте про их методы соблазнения и придете в ужас.

Л.
#9
Ангелика

Л.просто, автор, сейчас очень многие на сексуальности помешались. И многие люди вот так "играются": кто-то просто в рамках флирта (типа я такая/такой секси)); кто-то рассчитывая на кратковременную интрижку без обязательств и собственно заигрывает. А кто-то может и впрямь влюбился, и прямо-таки глаз оторвать не может от объекта своей влюбленности.



В общем, и сейчас такой долгий прямой взгляд глаза в глаза М и Ж - признак явной заинтересованности. Но только не надо выдумывать, что это уже прямо Любовь, - нередко это просто интерес противоположного пола с желанием поближе пообщаться..))

Да, да, полностью с Вами согласна!!! Но! Дело в том, что когда мне рассказала про такую ситуацию, мой близкий человек (подруга), я сперва ответила точно так же, как и Вы написали. Но проблема была потом в другом, люди "договорились" поближе пообщаться, но этот мужчина то, не пришёл на свидание... Вот как теперь понимать его, с его заинтересованностью...

видимо что-то изменилось, потому и не пришел. А может и ничего не планировал изначально (имею в виду реальное знакомство "поближе"), просто вот так пофлиртовал, свое самолюбие потешил - типа ловелас соблазнитель)) - и всё, в сторонку, как будто он не при делах.

Говорю же, сейчас многие в такие бирюльки играются - заигрывают, флиртуют - и женщины, и мужчины. Наверное думают, что таким поведением ореол особой сексуальности себе придают)))

Ангелика
#10

Очень странная манера поведения его, я имею ввиду про играются, даже при том, что она его в лоб спросила - Зачем ему эта игра? Да, он там числиться у них как соблазнитель некий, но никогда не показывал их отношения друг к другу на людях. Исключительно один на один! Даже было дело у них, что стал её ревновать при всех, и агрессивно так. Все сразу поняли, что у них там что - то есть... Ревность придумать очень тяжело, невозможно! И тут палка о двух концах...

марьванна
#11

а при чем тут зеркало души?

Гость
#12
Ангелика

Интересно услышать мнение - Вот когда мужчина смотрит прямым взглядом на женщину, прямо в глаза, и достаточно долгое время. Что для НИХ это значит? Если раньше мужчины смотря на женщину, показывали так свою заинтересованность в ней как минимум, а теперь что ....!

И раньше и теперь, всегда были очень разные люди, не надо всех под один знаменатель - это говорит о недалекости того, кто всех обобщает.

Если смотрит нагло, не отрывая взгляда, то просто стебется, чего тут не ясного?

Мамо
#13

Автор, а вот интересно узнать, а для вас что значит, что какой-то мч или дядька вам в глаза посмотрел? Вы уже подвенечное платье в уме представлять начали или что?

Могло быть например, что он плохо видит, или что в милиции работает. Или просто перебрал, так, что уже и зенки не ворочаются.

Гость
#14

да ничего не значит, не надо искать тайный смысл там где его нет, не забивайте себе голову ерундой. я как то в гостях была, сидим за столом и вижу один мужик незнакомый смотрит на меня, рядом его жена сидит, когда я это заметила он стал смотреть мне в глаза, вообще меня это уже стало бесить. ну чего уставился посторонний мужик, и при чем я отворачивалась, но знала что он следит за мной, потом гляну на него а он продолжал пристально на меня смотреть. когда вышли из за стола он у меня спросил знаю ли я такого то, нет говорю не знаю, а кто это. оказывается его друг долгое время встречался с женсщиной замужней, та была жуткая стерва, издевалась, деньги из того друга тянула, короче друг ему много чего плохого о ней рассказывал, а этот мужик ее один раз тольо мельком видел, ну и ему показалось что это я, вроде как на ту похожа, вот он и уставился на меня. говорит смотрю ты очень спокойная, тихая такая, а та жуткая стерва ну не могла она быть такой тихоней, вот он и следил она или ошибся, или хорошо маскируется под тихоню.

Ангелика
#15

13 и 14, Люди то знают друг друга, общаются периодически... С чего Вы взяли, что они посторонние? Просто очень странно получилось, почему вдруг так он резко поменял своё поведение... И зачем надо было столько времени играть на эмоциях другого человека... Вот и всё!!!

#16

Когда они смотрят друг друга, как минимум один из них очень хорошо понимает почему он это делает..И взгляды при стёбе (допустим, что это так - хотя для этого можно и не любоваться глазами собеседника) или по другой причине ведь разные...

Лера
#17

а если смотрит в упор, и зрачки сужены?

Гость
#18

Ангелика, это интерес к вам так мужчины проявляют

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: