Гость
Статьи
Крик души...

Крик души...

Уважаемые Форумчане! я очень запуталась в себе....(писала уже на др.ветке..но! не могу найти тему,теперь поняла как находить и пишу заново) читаю много сообщение и боюсь что злостные "бабы" начнут пистаь что разводка..так что вам не сюда

дело в том что втсречаюсь с парнем около года...а он патологичский врну..соврал что у него есть маленький брат по имени Вадим (мне 20)...а потом признался что такового не существует..представляете??! потом я залезла к нему в контакт..и ужаснулась..он общался со всякими . не побоюсь это слова шмыгами, и видать задница горела еще бы день-два создал новую страницу специально, ка кон написал своему другу "для этих делов"..я его разоблачила..он говорил что нечиго с ними не было...это как бы для самоутверждения..и я пыталась простить..я пыталась это делать если бы он не продолжать врать...звоню вечерами он не берет на утро перезванивает говорит что спал...как тут верить????
еще он натсолько узко мыслит.что не считает нужным подзаработать куда то сводить..да и вообще нету инициативы у него...такое ощущение что ему со мной удобно...просто мне уже саму себя жалко..смотрю на себя в зеркало..и отвращение!!! я поправилась на 12 кг( от нервов) пустота и тусклые глаза..грустное лицо....я стала ужасной...
но..как только я прекращаю эти отношения..он звонит и говорит люблю житьн е могу..не громко изъясняется..а что мне его любовь? "кися рыбка"??? это ничто мне нахрен не нужн ласковые слова..мне нужна просто ЛЮБОВЬ...а не вечные проблемы...но...я знаю что звучит абнально...все напишут бросай...з-наю..но не могу...как зависимость блин какаят о(((((((

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Идите тогда к врачу. Вы погибнуть хотите из-за него? Объяснять ничего не буду,Вы и сами всё понимаете.

#2

читаю как про себя, было у меня такое 2 года назад, встречалась с парнем, врал про все что можно, вот чесслово, вплоть до таких банальностей, ну вобщем ужас один, но любил меня очень, до сих пор любит, забыть не может, хотя я уже с другим как год, тоже не знала, как расстаться, хотя умом прекрасно понимала, что будущего нет, а так хотелось любви! И вот буквально расставшись с ним встретила своего любимого, совершенная противоположность, мой совет АВТОР - бросьте его, все равно он лучше вас не найдет никогда, а вы давайте на диетку, и вперед с поднятой головой, ну скока можно себя мучить!!!

Панура
#3

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/3934150/

А это разве не ваша писанина?

Яло
#4

Парень больной. А Вы , автор, плюньте на него.Себя лучше любите, худейте, стройнейте...и в конце концов- на нём что- свет клином сошёлся?

МИВИНТУШКА
#5

история один в один как у моей подруги.

ну, на счет изменений во внешности, мне почему-то думается, что Вы преувеличиваете.

да! лучше он не найдет.

бросить надо. это факт.

вот только сложно это...

и пока ВЫ сами до этого не дойдете, никто Вам помочь не сможет...

а еще есть фраза - "Если меня обманут один раз - пусть будет стыдно тому, кто обманул меня. Если меня обманут во второй раз- пусть станет стыдно мне" Автор, Вам не стыдно?

гостюн
#6

слышала и наблюдала подобные ситуации. Было почти как у вас. Хочу вам сказать одно- у мужчины вашего нет стимула быть лучше. Нужно для начала начать следить за своим внешним видом, плюс указывать емы на все его положительные качества, не говорить, какой он лентяй, что ему ничего не надо в жизни и так далее, поговорить на тему-выбор или вы или сайты для самоутверждения. для начала просто жестко поговорить, и не стесняться проверять, чем он занимается и говорить и говорить на эти темы.Придумайте занятия вместе- может, спорт, может, путешествия, короче, по интересам и возможностям. Этот вариант для женщины, которая не хочет уходить от мужчины, а реально поменять ситуацию в семье.

Гость
#7

"К сожалению",вы молоды и не знаете ЧТО вы хотите.Такой недостаток,как молодость,единственный,который проходит)))))Правильно вам советуют-займитесь собой,ПОЛЮБИТЕ себя и тогда вы увидете более достойных парней вокруг.

Гостья
#8

Бедная... Его нужно воспитывать :) Твердость характера или вали куда хочешь

Ягуся
#9

Автор, ну и зачем он вам? Бросайте его на фиг. Больше тут и сказать-то нечего.

Ягуар
#10

бесполезно воспитывать, если ты не мазохистка ищи себе другого

Гость
#11

Панура

да это моя ветка просто писала в первый раз.незнала как найти((((

Мивинтушка ..отдельное спасибо..ты меня нашла))))

Женщины и все отписавшиеся СПАСИБО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЬШОЕ! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА! за советы со стороны!!!!| мне казалось. что так виднее! спасибо=)))

Гость
#12

Не надо его воспитывать. Ничего не изменится. Я так довоспитывалась,годы потеряла,болезни нажила. А есть другие мужчины. Реально хорошие.

Гость
#13

Ничего Вы с ним не увидите.

Гость
#14

Гоните.

Гость
#15

спасибо!=)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: