Гость
Статьи
Игра в кошки мышки

Игра в кошки мышки

Парень не предлагает мне встречаться больше,мы познакомились в интернете, было 2 свидания, он мне очень нравится...его отношение к себе я никак не могу понять.Спросить прямо боюсь. Да, и случился секс на втором свидании, хороший,прекрасный секс,он был в восторге.И писал мне смс сразу как ему было хорошо,спасибо за прекрасный вечер,сладких снов и т.д. Потом пропал, потом через дня 3 написал мне в соц. сети на которой мы и познакомились, вот прошло уже 3 недели с последней встречи, а он мне то дня 3-4 не пишет, то сам первый пишет, я скучаю по нему, но никогда не пишу первая, так что инициатор общения он всегда.Спрашивал у меня, не встречалась ли я ещё с кем-нибудь...за это время...а тут недавно я поставила фотки в купальнике в интернете,так он разозлился на меня за это ,мол чего на показ выставила. Получается это его почему то задело?Но почему он не предлагает больше встретиться...вот в чём загвоздка.Что дальше?

Паула
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ему не надо,вот и не предлагает

попробуйте с ним напрямую поговорить и расставить все точки,есть шанс,что может ин в вас не видит заинтересованности,коли вы даже первой никогда не позвоните

но скорее всего,он с вами несерьезно,вы уж простите ,но зря вы дали на 2 свидании,мужики они такие...секс ему конечно понравился и он был в восторге,но про себя подумал,что раз ему дали,то и другим так же даете

лучше так не делать

короче сами ему напишите,все узнайте и успокойтесь...найдете нового еще

Гость
#2

Ужас - дать на втором свидпании да еще и рассчитывать, что парень будет тебе звонить? Видно, в койке не понравилась.

гость
#3

господи, какие же бабы дуры.

#4

Было бы круто как-то так придумать, чтобы приходить сразу на второе свидание.

Гостья.
#5

Уверена, у него таких дешёвок хоть пруд пруди. На всех его не хватает, не успевает просто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: