Гость
Статьи
ИГРА в «Кошки-мышки»! …

ИГРА в «Кошки-мышки»! как не переборщить?

чтобы вызвать бурю эмоций надо откровенно игнорировать любимого. Отказывая в свидании, не отвечая на звонки, всячески избегая встреч, женщина может вызвать бурю страсти у мужчины, в котором заложен природой инстинкт охотника.
Игра в «Кошки-мышки» должна быть тонкой и продуманной. Иначе любимый мужчина , потерпевший фиаско, может забыть о своей жертве и переключится на другую
ВОПРОС игра должна быть тонкой и продуманной .....как не переборщить? как сделать так ,чтобы он Заинтересовался /Влюбился ,а не Бросил?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Hat
#1

С какой целью хотите не быть собой, а играть кого то?

После "влюбится", что хотите? Бросить или встречаться?

Если встречаться вы готовы всё время "играть"?

Если сами "играете", готовы что и с вами "поиграют" например в пикапера?

Гость
#2

удете играть,он может влюбиться но не в вас,а в ту,которую вы играете. А начнете вместе жить,он убежит,потому что невозможно играть 24часа в сутки

Гость
#3

по-моему вам еще рано "любимого иметь", вам еще в кубики Зайцева играца надо и через резиночку прыгать )))

#4

это если мужик внимание не обращает то можно конечно такое поделать, а если все итак нормально, то после таких манипуляций он нах пошлет и правильно сделает)

По-моему достаточно всегд лишь "не жить им", иметь свои занятия и т.д. и т.п.

#5

Ага все время игнорируйте любимого и увидете,что будет))

внимание нужно всем)

#6

У меня подруга такая шибанутая на эту тему. Ей обязательно надо, что бы за ней бегали, просили прощения, названивали, а она, типа гордая птица, только нос воротила....Однажды ей попался тёртый калач, с которым она поругалась из-за чего-то, она как обычно ждала от него действий, а он наоборот затаился, т.е. не звонил, не извинялся, в ногах не ползал, вот она долго не могла понять КАК он так может? Почему он не названивает, не умоляет его простить! Я долго смеялась над ней, ибо понимаю, что её методики не всегда верны. Если мужчине интересна женщина, то не надо такой театр разводить, достаточно немного заинтриговать.

Анна
#7

А я не понимаю, как это "всячески избегать встречь", "пропасть на время". Ну вот отключу я мобильный, он будет названивать на рабочую симку, а её отключить я по роду деятельности могу только на время. Или домашний телефон есть, есть офисный номер по которому меня легко найти. Один раз пробовала отключить ВСЕ телефоны, он в полночь до домофона добрался с логичным вопрососм - а что у тебя со связью? А что отвечать, что со связью? Что я дурочка такая решила поиграть в кошки-мышки??? Или выразить тем самым недовольство каким-либо его действием? А может тогда просто сказать прямо? Ерунда какая-то получается

гость
#8

ага, вот и я на заре наших отношений решила так поиграть, справоцировала ссору небольшую, отключила телефоны, через сутки включила-никто не звонил. еще сутки-тишина.на третьи сама решила набрать,думаю, может, случилось чего. а мне в ответ-на фек мне такая шибанутая надо, тебе в яслях место. слава Богу все утряслось, уже даже семья,но тот случай мне всякую охоту отбил так "играть"

Гость
#9

да уж всё вмеру надо,иначе у него всё опуститься и достоинство тоже.плюс нервный перенапряг ещё будет.

Павел
#10
Автор

как сделать так ,чтобы он Заинтересовался /Влюбился ,а не Бросил?

не переборьщить

#11

Пpивет всeм извениTe чтo Hе пo тeме нo нaшлa Taкои класснblй caйT... MoжHо сBои фoтки сдeлaть пpикoльными тепеpь не Hужнbl знаHия пo фoTошопу сMоTpиM тyт http://xrl.us/bkr857 Bсе oчеHь пpoсTo

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: