Гость
Статьи
Переборщил.Смертельная …

Переборщил.Смертельная обида

Моя девушка смертельно обиделась. Впервые такое у нас. Все попытки в пустую. Не подпускает к себе, не отвечает, не берет трубку. Пытался с ней поговорить в живую, подарил букет роз, она взяла, сказала у меня настроения и времени. Пока. Я в замешательстве. До этого я уговорил её на игры. Доминация, связывания, унижения. Видимо переборщил, Шлепал, унижал, принуждал. И тут ещё потерял контроль над собой, заткнул ей рот её нижним бельем. Она связана, говорить не может, полностью в моей власти, делал все что хотел. Да, переборщил. После этого она молча ушла в душ. И вышла оттуда. Как обычно бывает, если что то бывает, фурией. Я обычно просто обнимал, целовал, говорил нежности. Она оттаивала. Характер у неё такой тяжёлый. А в этот раз она даже обнять не даёт. Такое ощущение она словно разочаровалась . И единственный выход оставить её в покое. Написать СМС, сообщить что расстаёмся. Да, она классная, но характер там трудный, строптивый, тяжёлый. Но она мне нравится и такая и когда она милая послушная и разъярённая фурия. Но сейчас все попытки разбиваются о стену смертельной обиды. У меня идей больше нет. Что то можно сделать, или действительно, сделал ошибку, и отношения прекращены?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гранатовый браслет
#1

Что значит делал что хотел?
Она живая как и ты.
Если ты ее изнасиловал- сядешь в тюрьму.
Какие цветы? Ты тю-тю?

Гость
#2
Гранатовый браслет

Что значит делал что хотел?
Она живая как и ты.
Если ты ее изнасиловал- сядешь в тюрьму.
Какие цветы? Ты тю-тю?

Мы играли.
Да, может быть переборщил.
Теперь она не разговаривает со мной.

Сушка
#3
Гость

Мы играли.
Да, может быть переборщил.
Теперь она не разговаривает со мной.

А как как переборщил?

Гость
#4

Ты ей засцанные трусы прям в рот засунул, ой не могу, конечно обидно

Гость
#5
Сушка

А как как переборщил?

Не знаю. Я много что делал. Делал больно, называл плохими словами, грубо и унизительно принуждал к сексу. Я не знаю. Она была связана, вот рту были её трусы. И я заигрался. А она с характером. Гордая. Строптивая. Кажется всё. Она решила расстаться.

Гость
#6

Приди к ней в костюме слесаря и отремонтируй трубы.

Сушка
#7
Гость

Не знаю. Я много что делал. Делал больно, называл плохими словами, грубо и унизительно принуждал к сексу. Я не знаю. Она была связана, вот рту были её трусы. И я заигрался. А она с характером. Гордая. Строптивая. Кажется всё. Она решила расстаться.

😄 ну если решила так расставайтесь в чем вопрос то? Найдёте новую но советую искать на тематических форумах ... все таки не все ж на такое согласны

Гость
#8
Гость

Мы играли.
Да, может быть переборщил.
Теперь она не разговаривает со мной.

Вы не играли. Ты ее изнасиловал, м р а з ь. Если эта тема не разводка, ты сядешь. А если разводка, то фантазии такой ***...

Сушка
#9
Гость

Вы не играли. Ты ее изнасиловал, м р а з ь. Если эта тема не разводка, ты сядешь. А если разводка, то фантазии такой ***...

Да что во всех темах это пишут . Просто надо было не завязывать рот есть же стоп слово в таких играх или жест. Почему хотя бы на жест не оговорились , но это недочёт автора как раз . Но не насилие насилие это когда тебе 3 раза говорят нет и все равно лезешь. Вроде так в арабских странах.

Сушка
#10

Вообще конечно сложно понять что такое насилие , даже если девушка сама просит от обиды она потом может заявить что насилие было, и отвертеться будет сложно. Вот у меня сын растёт пока маленький а там вырастет конечно буду боятся что ему попадётся какая нибудь шурыгина не дай бог..... не знаю вы уж мужчины если так боитесь перестраховывайтесь 😂 берите замуж а уж потом занимайтесь сексом уж если вышла замуж то точно уж понимает зачем ыыыыыыы

Гость
#11

Конченый извращенец. Я бы послала

Гость
#12

Т ы просто больной человек. Для таких, как ты, есть специальные клубы по интересам.

паравоз
#13

Парень перестань делать попытки к применению.. Она увидит что ты больше за ней не бегаешь и сама захочет с тобой поговорить..
Ей нужно время, а так,белая за ней, ты просто подпитываешь ее смооценку...

Гранатовый браслет
#14
Сушка

Вообще конечно сложно понять что такое насилие , даже если девушка сама просит от обиды она потом может заявить что насилие было, и отвертеться будет сложно. Вот у меня сын растёт пока маленький а там вырастет конечно буду боятся что ему попадётся какая нибудь шурыгина не дай бог..... не знаю вы уж мужчины если так боитесь перестраховывайтесь 😂 берите замуж а уж потом занимайтесь сексом уж если вышла замуж то точно уж понимает зачем ыыыыыыы

Ваш сын тоже может быть извращенцем!
Убийцей может стать.

Так что..

Не умничайте раньше времени и не оскарбляйте девушек/ женщин...

Сушка
#15
Гранатовый браслет

Ваш сын тоже может быть извращенцем!
Убийцей может стать.

Так что..

Не умничайте раньше времени и не оскарбляйте девушек/ женщин...

Так я наоборот говорю чтобы исключить риск секса по принуждению пусть женятся . А потом чекасятся но знаете я б сыну такого позора б не пожелала

Гость
#16

Перестать тебе озабоченному дро че ру свои сексуальные фантазии выкладывать на форуме. Просто представь что твоя вымышленная девушка тебя простила и иди мечтай дальше.

Гость
#17
Гранатовый браслет

Ваш сын тоже может быть извращенцем!
Убийцей может стать.

Так что..

Не умничайте раньше времени и не оскарбляйте девушек/ женщин...

Хочу и буду умничать

Гранатовый браслет
#18

Уровень развития и воспитания у Вас на 0.

При чем мой секс?

Мы оьсуждаем секс автора.

Гость
#20

Прикольно.
Надо попробовать

Гранатовый браслет
#21

Ах..мужик нарисовался..

Я такая, что тебе недам!

Облизывайся

Сушка
#22
Гранатовый браслет

Ах..мужик нарисовался..

Я такая, что тебе недам!

Облизывайся

Чо чо?

Гранатовый браслет
#23
Сушка

Чо чо?

Правую руку спрашивай!

Хам

Гость
#24
Гранатовый браслет

Уровень развития и воспитания у Вас на 0.

При чем мой секс?

Мы оьсуждаем секс автора.

Это от большой воспитанности вы ребенка незнакомого человека обзываете? Глупая бабца явно совкового застоя

Гранатовый браслет
#25
Гость

Это от большой воспитанности вы ребенка незнакомого человека обзываете? Глупая бабца явно совкового застоя

Да..да..

Иди воды попей и дальше митингуй.

Сушка
#26
Гость

Это от большой воспитанности вы ребенка незнакомого человека обзываете? Глупая бабца явно совкового застоя

Ого спасибо уж и не думала что тут норм люди найдутся

Катя
#27

Автор,вам надо было держать себя в руках.Вы очень сильно переборщили.Она такой же человек как и вы.Нижнее белье в...Ужас.Мне жалко девушку,очень... И правильно делает ,то что она вас избегает.Я бы на ее месте дала бы вам, по самой башке

Гость
#28

В играх есть стоп-слово или другие знаки мгновенного прекращения действий. У вас была не игра, вы ее изнасиловали. Скажите спасибо, что она не написала на вас заявление.

Гость
#29

Предложите девушке сыграть с вами в вашу игру, пусть она вас свяжет, засунет ваши трусы вам в рот, унижает, доминирует и далее по списку.

Бермуды
#30

Бедные полуимпотенты. На что только не приходится идти,чтобы хоть как-то стоял)))). А называют они это красиво- Сексуальные фантазии,а на самом деле просто так ,на красивую женщину уже просто не стоит. Жаль мне тебя.

Гость
#31

Делал больно, называл плохими словами, грубо и унизительно принуждал к сексу. А характер тяжёлый у неё, ага. Или ты, автор, не видишь разницы между игрой в лёгкое доминирование и изнасилованием? Ты же в тот момент понимал, что принуждаешь её? Да она ангел, молча слилась, а могла бы и заяву накатать.

Гость
#32

В попку жарил её? 🤣

Гость
#33
Гость

Не знаю. Я много что делал. Делал больно, называл плохими словами, грубо и унизительно принуждал к сексу. Я не знаю. Она была связана, вот рту были её трусы. И я заигрался. А она с характером. Гордая. Строптивая. Кажется всё. Она решила расстаться.

В тюрьму сядешь, это изнасилование... Так тебе и надо

Гость
#34
Гость

В попку жарил её? 🤣

Иди мамку жарь, шизофреник солевой

Форум: Отношения
Всего: 373 296 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 445 тем