Гость
Статьи
Хотели ли вы быть …

Хотели ли вы быть мужчиной?

Собственно, вопрос)) Ничего такого не подумайте))) Я - 100% женщина, но иногда фантазирую: вот бы годик побыть мужчиной, как оно там.... или в конкретной ситуации оказаться мужчиной.... Вас посещали такие мысли?

Я
30 ответов
Последний — Перейти
#1

я постоянно ставлю себя на место мужчины, с которым у меня возникли недопонимания, очень помогает разобраться в ситуациях разного рода, а вообще женщиной быть интересней)

Мила
#2

Да иногда хотелось бы быть красавчиком сильным и смелым,уверенным в себе.Прямо как Джеймс Бонд или как там его агент 007.

Короче о каком мужике мечтаю.вот таким бы и была бы..

но я родилась женщиной и буду рада этому!!!!!

Гость
#3

Конечно хотелось бы! Лично мне очень интересно, какие чувства они испытывают во время секса, когда кончают...Да и вообще :)))

#4

ага хотелось бы стать на время ...преахать кучу теток!!!

Котенок
#5

если только красавчиком и умным. Иначе - нет. Зачем влачить существование какого-нибудь среднего никакущего парня, которому никто не дает .. Одни минусы.. Повезет, если богатый. И то дофига минусов.

Девочкой быть - одни плюсы. Даже чертовы месячные дают нам возможность зачать и родить когда угодно и от кого захочешь. По кафе тебя водят, цветы дарят, можно платье носить, можно ни х уйа не делать всю жизнь и еще уважать будут. Можешь бесплатно иметь молодых парней в сорок лет.

ghj
#6

Да.

золотой телец
#7

не не..не представляю себя в мужском теле просто, мне женщиной приятнее быть))

гость
#8

хотела бы побыть в теле мужчине ненадолго))интересно всё таки.но вот с женщинами спать не стала бы в это время...

Олег "Похожий"
#9
Котенок

если только красавчиком и умным. Иначе - нет. Зачем влачить существование какого-нибудь среднего никакущего парня, которому никто не дает .. Одни минусы.. Повезет, если богатый. И то дофига минусов.

Девочкой быть - одни плюсы. Даже чертовы месячные дают нам возможность зачать и родить когда угодно и от кого захочешь. По кафе тебя водят, цветы дарят, можно платье носить, можно ни х уйа не делать всю жизнь и еще уважать будут. Можешь бесплатно иметь молодых парней в сорок лет.

Ухахаха! Приплыли...

Гость
#10

:))) а что, Котенок прав!:)

Гость
#11

хотела бы, комплексов было бы меньше

Гостья с иронией
#12

Неа.

#13

Хотела бы.

Гидра Изэндатры
#14

нееееееееееееееееееееееееет

Гость
#15

ДА!!!!!!!!!!!!!

гость
#16

нет. настоящим мужчиной быть очень трудно, а говнобыдлом, как большинство противно

марьванна
#17
Гость

Конечно хотелось бы! Лично мне очень интересно, какие чувства они испытывают во время секса, когда кончают...Да и вообще :)))

да,именно )

ради любопытства и очень ненадолго)

В бане
#18

не хотела бы.

Пух
#19

раз в месяц стабильно хочу...когда начинаются дела наши женские...нереальные боли, вплоть до вызова скорой, которая колет обезболивающее...просто АД...вот в такие дни и ночи я мечтаю быть мальчиком))))

Масяня
#20

Не, мне и тёткой быть неплохо=)

#21

не хочу, им слабости непозволены. В 7 утра вставать и на работу, а я валяться хочу пока не надоест))

Котенок
#22
Гость

:))) а что, Котенок прав!:)

Конечно права. Женщине пробиться гораздо легче. Если тетка от природы жуткая лентяйка и не хочет зарабатывать, она может отмазаться мол "рожать будет и очаг хранить", и пожалуйста, сиди расти пердак перед телеком и еще уважать будут. А парень альфонс это отброс, всем известно и еще обзовут нищим, позор.

Родиться теткой с мозгами - высшее благо и успех. Ну а если клуша которая чтит тупые стереотипы, то такая будет забита и в 18 веке, и в 21, и в 31..

экса
#23
Твоя прекрасная леди

ага хотелось бы стать на время ...преахать кучу теток!!!

Плюсуюсь)

Bumt
#24
Котенок

Конечно права. Женщине пробиться гораздо легче. Если тетка от природы жуткая лентяйка и не хочет зарабатывать, она может отмазаться мол "рожать будет и очаг хранить", и пожалуйста, сиди расти пердак перед телеком и еще уважать будут. А парень альфонс это отброс, всем известно и еще обзовут нищим, позор.

Родиться теткой с мозгами - высшее благо и успех. Ну а если клуша которая чтит тупые стереотипы, то такая будет забита и в 18 веке, и в 21, и в 31..

Когда здесь "феминистки" начнут очередной стон о дискриминации женщин, приходите .

DST
#25
Твоя прекрасная леди

ага хотелось бы стать на время ...преахать кучу теток!!!

экса

Плюсуюсь)

Так смешно, когда тётки об этом говорят :) Они забывают учесть несколько моментов

1) Хватило бы им денег - на кучу-то?

2) Если они не собираются покупать легкосъёмных девиц, а ищут менее потрёпанные варианты - хватило бы им времени? На доведение до секса нужно в среднем недели две. Итого - не более 25 (+/- 5 девушек) в год. По деньгам, кстати, выйдёт дороже варианта 1. в несколько раз

3) Сумели бы они справится со всевозрастающим во времени количеством и уровнем мозгоёбства, если они пошли по варианту 2?

4) Сумели бы они совместить всё вышеперечисленное со своей обычной жизнью - работа, отдых, поездки, культурное развитие?

Гость
#26

Хотела бы. Не жизнь, а малина. На работу всегда в первую очередь возьмут мужчину.Тетки сами бегают за мужиками. С работы приходит, поест и на диван телик смотреть. И если тетка заверещит: на другую понимающую меняет.И самое главное всегда находятся такие понимающие.)))Причем такое положение дел , как только мальчик родится. мамочки их на руках носят, пылинки сдувают. От армии откупают.Чем плоха жизнь.рожать не надо, детей по поликлиникам таскать не надо, сумки из магазинов тетки таскают.. Вся работа по дому у нас всегда женская, мужской просто не бывает. По-моему, красота.

Олег "Похожий"
#27
Котенок

А парень альфонс это отброс, всем известно и еще обзовут нищим, позор.

Тупой стереотип. Он не альфонс, а домохозяин... :)))

гость
#28

нет, мне комфортно быть женщиной. можно всегда опереться на мужское плечо, не работать и быть обеспеченной, получать удовольствие от мужского внимания и своих прелестей

Гость
#29

Да.Мужчиной быть в жизни настоящий плюс

Гость
#30

Нет. Только женщиной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: