Гость
Статьи
Отпустить ли прошлое?

Отпустить ли прошлое?

Встречаемся с мч 3 года. Несколько месяцев живем вместе. Первые 2 года отношений были непростыми, постоянно ссорились, расставались. Сейчас вспоминаю, кажется встречались, я чтоб пострадать, а он чтоб самолюбие потешить да комплексы на ком-нибудь подлечить.
А вот после этого нового года все стало по-тихонько налаживаться. Он стал заботливее, я спокойнее. В мае начали вместе жить - отношения просто сказка. Теперь я знаю, что такое любить и быть любимой)
Но совсем недавно узнала, что где-то в первые 2 года отношений он время от времени писал своей бывшей, что-то вроде "другую как бы любя, забыть не могу я тебя". Общался с её подругой по поводу этой несчастной любви, даже адрес её спрашивал. Со своими друзьями в запой уходил ,когда новые подробности её личной жизни узнавал. И все плохие настроения на меня потом выливал.
Поговорила с ним. Рассказал, что та его бросила нехорошо, а его это так задело, что забыть никак не мог, поэтому и вел себя как козел. Но типа это было давно и только теперь со мной он понял, что такое настоящая любовь, а чувства к бывшей были просто самцовыми инстинктами и задетым мужским самолюбием.
С одной стороны вижу, что сейчас меня любит, никого больше не надо, что у него это наваждение прошло. А первые 2 года - это все равно пародия на отношения была, и требовать с того времени нЕчего. С другой стороны, больно и обидно обо всем этом думать.
Буду рада вашим советам, как лучше поступить в этой ситуации.

qwerty
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хватит зацикливаться на прошлом, живите настоящис!

Гость
#2

настоящим*

гость
#3

замуж пока не выходите посмотрите как дальше будет

Рита
#4

Признай,это ведь подлый поступок по отношению к тебе?! Сама была в аналогичной ситуации. Но думаю простить можно,если он не станет опять по бывшей страдать..Но вот забыть это не каждый сможет,тем более простить,значит никогда не упрекнуть его в прошлых содеянных грехах,а это признаюсь очень сложно ,особенно в те моменты когда ссорились.. Простить и жить с этой болью!Может она со временем пройдёт у тебя!!Любимый перекроет её своей любовью к тебе! На моём опыте был печальный финал(((( Просто человек я горячий с пылу жару напоминала ему об этом(((Но тебе я желаю чтоб всё было отлично!! и не повторяй моих ошибок,так как сделанного не исправишь практически..

Гостья.
#5

Хочешь, чтоб у него амнезия была ? Прошлое никуда не денешь. Ты после тоже будешь его вспоминать, может, и переговариваться.

Гость
#6
Гостья.

Хочешь, чтоб у него амнезия была ? Прошлое никуда не денешь. Ты после тоже будешь его вспоминать, может, и переговариваться.

Ну одно дело общаться незамысловато, совсем другое за спиной у своей девушки признания в любви другой писать.

Гость
#7

У вас сейчас все хорошо, ну чего ты ищешь себе на задницу приключений?

Ты же разрушишь все, в один миг. Простить, не значит сдаться, простить, значит быть сильнее...

Чебуратор
#8
Гость

У вас сейчас все хорошо, ну чего ты ищешь себе на задницу приключений?

Ты же разрушишь все, в один миг. Простить, не значит сдаться, простить, значит быть сильнее...

поддерживаю большинство - если сейчас все наладилось, не спеши рушить.

если он будет вести себя также как сейчас, то ты сама со временем забудешь эту историю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: