Гость
Статьи
Возвращать ли прошлое?

Возвращать ли прошлое?

Я два с половиной года жила с молодым человеком. Отношения были сложные, тяжелые, он долго был без работы, сильно ревновал меня, я капала ему на мозги и играла в свободную женщину. В общем было нелегко. Но мы очень любили друг друга. Очень. Он младше меня, и характер у него весьма вспыльчивый, несколько раз уходил от меня, потом возвращался на следующий день. И один раз он не вернулся.
С тех пор прошло 9 месяцев, я пеерчитала кучу статей на тему как простить человека, как отпустить его, первое время было совсем тяжело, потом легче, на других мужчин не могла смотреть долго. И тут у меня появился молодой человек, который за мной ухаживает. Я его сперва всерьез не воспринимала, смеялась про себя. Но он был так настойчив и терпелив, что я сдалась и вот уже два месяца как мы встречаемся. Буквально через неделю после близости с первым молодым человеком мне позвонил мой бывший. Предложил помощь, сказал надо поговорить. Приехал ко мне, бил себя в грудь, говорил что все понял, что был очень не прав. Я никогда не слышала от него таких слов. Говорит что хочет все вернуть. Я попросила подумать неделю...
И вот теперь думаю - с одной стороны нелегкие отношения, предательство, но и любовь всей моей жизни, с другой - слишком рано еще говорить об отношениях с новым молодым человеком, поэтому просто скажу что с другой стороны - будущее, не связанное с теми страданиями. Я в растерянности, а сердце молчит. И хочется и колется....

Тара
7 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

***** будешь, если вернешься((((

Гость
#2

а сердце молчит
сами себе ответили

веселая
#4

Пока не решай ничего.
Общайся и с тем и тем.
Я бы так сделала.
Но если честно выбирать все равно придется. Выбери лучшего

root
#5

Зачем так все усложнять?????????
Будь проще.
Пообщайся и с тем и с другим!!!
Со временем все станет ясно.
Вот смотри, если ты сделаешь сейчас выбор напрямую, то твой бывший может и не изменился ни капли, - а нынешнего пошлешь - не вернешь.
А если не дашь бывшему шанса - может потеряешь сама шанс на любовь всей своей жизни, как ты выразилась.
Не надо думать недельку в стороне! Надо плотно общаться с бывшим!!!! Иначе что думать то в сторонке???
Он со стороны то хорошеньким кажется, а начнешь с ним жить - увидишь что и как.
ты живешь уже с новым?

котика
#6

Неужели с нынешним так скучно и не страстно, что хочешь к бывшему?????
Если есть нынешние отношения, свежие, искренние, то нафи.г бывшего ????
Ну и что что он приехал, бил себя в грудь и прочее. Не факт, что изменился!!!!
Где доказательства то???
Ты ж с ним толком не пообщалась.

america don't cry
#7

Красиво ж он вам в уши налил. А вы и верите. Опомнился...
Мое мнение строй отношения дальше.
Понятно, что бывший почуял, что у тебя кто-то есть, энергия в другое русло потекла, - вот он и вернулся. А была б одна - не факт, что приехал бы. Они чуют это. Когда они нам становятся не нужными ---- так все, тут как тут.
Я верю в то, что есть информационное поле. Не просто так , что он позвонил именно после твоей первой близости с новым парнем.

котика
#8

А вас не волнует куда, а вернее к кому это он взял и ушел...?
Просто так не уходят.
Видимо кого-то нашел на сторонке, там не получилось,------- к вам прибежал.
Гляди на его отношения к тебе, выжми по максимуму за свои потрепанные нервы.
В интимные отношения с ним не вступай, т.к все-таки уже сек.с с другим случился.
Никогда не имей больше одного партнера.
забеременеешь и не поймешь от кого.
Будет приставать с секс.ом --скажи что месяч.ные или просто пока что не готова к такому.
Я бы на твоем месте пообщалась с ним. Кафе, кино, нейтральная территория.
там все ясно с ним будет. Ее сотовый, браузер прошерсти, может ты не одна у него.
вот такие советы могу дать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: