Гость
Статьи
Свадьба или ДР …

Свадьба или ДР подруги? Подскажите!

Подскажите пожалуйста, что делать! В один и тот же день будет свадьба у друзей и др у подруги, круглая дата. На др подруги будет мужчина с которым у нас флирт и очень мало возможностей для встречи, но в моих мыслях только он. Но свадьба раз в жизни...Куда бы Вы пошли? Спасибо!

Лейла
64 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

В загс к друзьям, а потом к подруге на др

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Автор, ты уж определись, кто тебе важнее? Подруга или трахальщик?

Лисёнок
#3

И туда,и туда можно поспеть при желании

Кыцюня
#4

На свадьбу конечно!!!Свдьба то не так часто бывает!Подруга поймёт, а мужчину того мона просто как-нить пригласить с компанией погулять))))))))))

#5
Лейла

На др подруги будет мужчина

Битва 3.14зды с долгом? Не знаю, куда пойдете, но ставлю на первое, уж простите. :)

Гость
#6

А подруга не может перенести Д. р.? Свадьбу ведь не перенесешь. А так однозначно - свдадьба, а с подругой встретиться в другой день и поздравить. Есть еще вариант: в загс не ездить, прийти сразу в ресторан, а до этого побыть у подруги. И вариант еще один: съездить в загс, пока молодые катаются-гуляют поздравить подругу, а потом вечером в ресторан на свадьбу (можно и опоздать, раз в загсе были). А то что мужчина, и с ним охото встретиться, ни одной из подруг не говорите. Одна подумает, что к ней на Д.р. только из-за него пришли, а другая, что на свадьбу из-за него идти не хотите. Обидятся обе и правильно сделают.

#7
Ирина

В загс к друзьям, а потом к подруге на др

+1

Гостья
#8

Я тоже считаю, что нужно пойти в ЗАГС, поздравить, посидеть часок в ресторане, подарить подарок и отчалить на ДР подруги. Будете запоздавшей гостьей на ДР, внимание вам обеспечено )))

Лейла
#9
Ирина

В загс к друзьям, а потом к подруге на др

не выйдет, в разных городах

Лейла
#10
Лисёнок

И туда,и туда можно поспеть при желании

никак

Лейла
#11
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, ты уж определись, кто тебе важнее? Подруга или трахальщик?

вот и не знаю..

Лейла
#12
Гость

А подруга не может перенести Д. р.? Свадьбу ведь не перенесешь. А так однозначно - свдадьба, а с подругой встретиться в другой день и поздравить. Есть еще вариант: в загс не ездить, прийти сразу в ресторан, а до этого побыть у подруги. И вариант еще один: съездить в загс, пока молодые катаются-гуляют поздравить подругу, а потом вечером в ресторан на свадьбу (можно и опоздать, раз в загсе были). А то что мужчина, и с ним охото встретиться, ни одной из подруг не говорите. Одна подумает, что к ней на Д.р. только из-за него пришли, а другая, что на свадьбу из-за него идти не хотите. Обидятся обе и правильно сделают.

нет, не может. Все тоже заранее запланировано. И все это в разных городах, я никак не успею и туда, и туда.

#13

Если туда и туда невозможно, идите на ДР, конечно же )

Главное, чтоб подруги между собой не пересекались и не имели возможности это обсудить )

Лейла
#14
Кыцюня

На свадьбу конечно!!!Свдьба то не так часто бывает!Подруга поймёт, а мужчину того мона просто как-нить пригласить с компанией погулять))))))))))

не так это и просто, его выцепить(((

Лейла
#15
Брэдди

Если туда и туда невозможно, идите на ДР, конечно же )

Главное, чтоб подруги между собой не пересекались и не имели возможности это обсудить )

не обсудят, но я подружка невесты и прочее, на меня рассчитывают, не пойти тоже будет очень плохо, а с мч все очень на мази

Ирина
#16

Тогда я считаю надо идти на др. Своя пиписька роднее чужой свадьбы

Лейла
#17
Ирина

Тогда я считаю надо идти на др. Своя пиписька роднее чужой свадьбы

так не факт что будет что-то. И придет он не один, а с парой.

Ирина
#18

Ах, так вы подружка... тогда на свадьбу

Ирина
#19

Ах еще и с подружкоййййй.....тогда пусть ваша подружка придумает повод позвать вас и его без пары...подружка ж все-таки

Лейла
#20
Ирина

Ах еще и с подружкоййййй.....тогда пусть ваша подружка придумает повод позвать вас и его без пары...подружка ж все-таки

она не в курсе про нас...

#21
Лейла

Брэдди

Если туда и туда невозможно, идите на ДР, конечно же ) Главное, чтоб подруги между собой не пересекались и не имели возможности это обсудить )

не обсудят, но я подружка невесты и прочее, на меня рассчитывают, не пойти тоже будет очень плохо, а с мч все очень на мази

Ну тогда какие вопросы могут быть. Свадьба, айнанэнанэ ))

Колхоз имени Лопе де Вега
#22
Лейла

так не факт что будет что-то. И придет он не один, а с парой.

автор, а ты знаешь толк в извращениях)

Лейла
#23
Брэдди

ЛейлаБрэдди

Если туда и туда невозможно, идите на ДР, конечно же ) Главное, чтоб подруги между собой не пересекались и не имели возможности это обсудить )

не обсудят, но я подружка невесты и прочее, на меня рассчитывают, не пойти тоже будет очень плохо, а с мч все очень на мазиНу тогда какие вопросы могут быть. Свадьба, айнанэнанэ ))

вот у меня тоже выходит что так...а так увидеть его охота при этом, плачу(

#24

а подружка эт то же самое, что свидетельница или это те, которых дофига в одинаковых платьях? )

#25
Лейла

Брэдди

ЛейлаБрэдди Если туда и туда невозможно, идите на ДР, конечно же ) Главное, чтоб подруги между собой не пересекались и не имели возможности это обсудить ) не обсудят, но я подружка невесты и прочее, на меня рассчитывают, не пойти тоже будет очень плохо, а с мч все очень на мазиНу тогда какие вопросы могут быть. Свадьба, айнанэнанэ ))

вот у меня тоже выходит что так...а так увидеть его охота при этом, плачу(

Пригласи его на свадьбу )

Лейла
#26
Брэдди

а подружка эт то же самое, что свидетельница или это те, которых дофига в одинаковых платьях? )

второе скорее) но нас не до фига)

Лейла
#27
Брэдди

ЛейлаБрэдди

ЛейлаБрэдди Если туда и туда невозможно, идите на ДР, конечно же ) Главное, чтоб подруги между собой не пересекались и не имели возможности это обсудить ) не обсудят, но я подружка невесты и прочее, на меня рассчитывают, не пойти тоже будет очень плохо, а с мч все очень на мазиНу тогда какие вопросы могут быть. Свадьба, айнанэнанэ ))

вот у меня тоже выходит что так...а так увидеть его охота при этом, плачу(Пригласи его на свадьбу )

думала...не вариант а) я приглашена одна б) он не поедет(

#28
Лейла

Брэдди

ЛейлаБрэдди ЛейлаБрэдди Если туда и туда невозможно, идите на ДР, конечно же ) Главное, чтоб подруги между собой не пересекались и не имели возможности это обсудить ) не обсудят, но я подружка невесты и прочее, на меня рассчитывают, не пойти тоже будет очень плохо, а с мч все очень на мазиНу тогда какие вопросы могут быть. Свадьба, айнанэнанэ )) вот у меня тоже выходит что так...а так увидеть его охота при этом, плачу(Пригласи его на свадьбу )

думала...не вариант а) я приглашена одна б) он не поедет(

а) на свадьбу по этикету приглашают парами )

б) скажи ему, что без пары не пустят, а он - единственный вариант, кто не в отпске/больнице/даче/работе, да и вообще, оплот последней надежды ))

Лейла
#29
Брэдди

ЛейлаБрэдди

ЛейлаБрэдди ЛейлаБрэдди Если туда и туда невозможно, идите на ДР, конечно же ) Главное, чтоб подруги между собой не пересекались и не имели возможности это обсудить ) не обсудят, но я подружка невесты и прочее, на меня рассчитывают, не пойти тоже будет очень плохо, а с мч все очень на мазиНу тогда какие вопросы могут быть. Свадьба, айнанэнанэ )) вот у меня тоже выходит что так...а так увидеть его охота при этом, плачу(Пригласи его на свадьбу )

думала...не вариант а) я приглашена одна б) он не поедет(а) на свадьбу по этикету приглашают парами )

б) скажи ему, что без пары не пустят, а он - единственный вариант, кто не в отпске/больнице/даче/работе, да и вообще, оплот последней надежды ))

моим друзьям как-то не до этикета, меня даже когда был постоянный мч звали одну на свадьбу... так что не вариант.

#30
Лейла

Брэдди

ЛейлаБрэдди ЛейлаБрэдди ЛейлаБрэдди Если туда и туда невозможно, идите на ДР, конечно же ) Главное, чтоб подруги между собой не пересекались и не имели возможности это обсудить ) не обсудят, но я подружка невесты и прочее, на меня рассчитывают, не пойти тоже будет очень плохо, а с мч все очень на мазиНу тогда какие вопросы могут быть. Свадьба, айнанэнанэ )) вот у меня тоже выходит что так...а так увидеть его охота при этом, плачу(Пригласи его на свадьбу ) думала...не вариант а) я приглашена одна б) он не поедет(а) на свадьбу по этикету приглашают парами ) б) скажи ему, что без пары не пустят, а он - единственный вариант, кто не в отпске/больнице/даче/работе, да и вообще, оплот последней надежды ))

моим друзьям как-то не до этикета, меня даже когда был постоянный мч звали одну на свадьбу... так что не вариант.

Ну раз им на вас до лампочки и думают только о себе, смело гребите на ДР. Под каким-нить благовидным предлогом.

Лейла
#31
Брэдди

ЛейлаБрэдди

ЛейлаБрэдди ЛейлаБрэдди ЛейлаБрэдди Если туда и туда невозможно, идите на ДР, конечно же ) Главное, чтоб подруги между собой не пересекались и не имели возможности это обсудить ) не обсудят, но я подружка невесты и прочее, на меня рассчитывают, не пойти тоже будет очень плохо, а с мч все очень на мазиНу тогда какие вопросы могут быть. Свадьба, айнанэнанэ )) вот у меня тоже выходит что так...а так увидеть его охота при этом, плачу(Пригласи его на свадьбу ) думала...не вариант а) я приглашена одна б) он не поедет(а) на свадьбу по этикету приглашают парами ) б) скажи ему, что без пары не пустят, а он - единственный вариант, кто не в отпске/больнице/даче/работе, да и вообще, оплот последней надежды ))

моим друзьям как-то не до этикета, меня даже когда был постоянный мч звали одну на свадьбу... так что не вариант.Ну раз им на вас до лампочки и думают только о себе, смело гребите на ДР. Под каким-нить благовидным предлогом.

не до лампочки, просто так не принято у нас. Подруга, у которой др, на свою свадтьбу как раз и звала без мч, с которым я жила тогда. Вот так. И предлога нет никакого тут(

#32
Лейла

Брэдди

ЛейлаБрэдди ЛейлаБрэдди ЛейлаБрэдди ЛейлаБрэдди Если туда и туда невозможно, идите на ДР, конечно же ) Главное, чтоб подруги между собой не пересекались и не имели возможности это обсудить ) не обсудят, но я подружка невесты и прочее, на меня рассчитывают, не пойти тоже будет очень плохо, а с мч все очень на мазиНу тогда какие вопросы могут быть. Свадьба, айнанэнанэ )) вот у меня тоже выходит что так...а так увидеть его охота при этом, плачу(Пригласи его на свадьбу ) думала...не вариант а) я приглашена одна б) он не поедет(а) на свадьбу по этикету приглашают парами ) б) скажи ему, что без пары не пустят, а он - единственный вариант, кто не в отпске/больнице/даче/работе, да и вообще, оплот последней надежды )) моим друзьям как-то не до этикета, меня даже когда был постоянный мч звали одну на свадьбу... так что не вариант.Ну раз им на вас до лампочки и думают только о себе, смело гребите на ДР. Под каким-нить благовидным предлогом.

не до лампочки, просто так не принято у нас. Подруга, у которой др, на свою свадтьбу как раз и звала без мч, с которым я жила тогда. Вот так. И предлога нет никакого тут(

Ну значит у вас всем не до этикета, а я в ваших подругах уже запуталась, кто кого звал. А куда раньше пригласили - на свадьбу или др?

Лейла
#33
Брэдди

ЛейлаБрэдди

ЛейлаБрэдди ЛейлаБрэдди ЛейлаБрэдди ЛейлаБрэдди Если туда и туда невозможно, идите на ДР, конечно же ) Главное, чтоб подруги между собой не пересекались и не имели возможности это обсудить ) не обсудят, но я подружка невесты и прочее, на меня рассчитывают, не пойти тоже будет очень плохо, а с мч все очень на мазиНу тогда какие вопросы могут быть. Свадьба, айнанэнанэ )) вот у меня тоже выходит что так...а так увидеть его охота при этом, плачу(Пригласи его на свадьбу ) думала...не вариант а) я приглашена одна б) он не поедет(а) на свадьбу по этикету приглашают парами ) б) скажи ему, что без пары не пустят, а он - единственный вариант, кто не в отпске/больнице/даче/работе, да и вообще, оплот последней надежды )) моим друзьям как-то не до этикета, меня даже когда был постоянный мч звали одну на свадьбу... так что не вариант.Ну раз им на вас до лампочки и думают только о себе, смело гребите на ДР. Под каким-нить благовидным предлогом.

не до лампочки, просто так не принято у нас. Подруга, у которой др, на свою свадтьбу как раз и звала без мч, с которым я жила тогда. Вот так. И предлога нет никакого тут(Ну значит у вас всем не до этикета, а я в ваших подругах уже запуталась, кто кого звал. А куда раньше пригласили - на свадьбу или др?

на свадьбу

Кыцюня
#34

Автор, я ваще не понимаю, как мона выбирать!!"На мази"-это как?Вы просто симпатизируете друг другу?Но ведь если Вы ему нравитесь-он помимо ДР найдёт способ с Вами увидеться!!А вот подругу подводить, которая Вас подружкой зовёт, не хорошо!

Лейла
#35
Кыцюня

Автор, я ваще не понимаю, как мона выбирать!!"На мази"-это как?Вы просто симпатизируете друг другу?Но ведь если Вы ему нравитесь-он помимо ДР найдёт способ с Вами увидеться!!А вот подругу подводить, которая Вас подружкой зовёт, не хорошо!

Вот то, что я и хочу услышать...если хочет, найдет способы ведь все равно?

#36
Лейла

Брэдди

ЛейлаБрэдди ЛейлаБрэдди ЛейлаБрэдди ЛейлаБрэдди ЛейлаБрэдди Если туда и туда невозможно, идите на ДР, конечно же ) Главное, чтоб подруги между собой не пересекались и не имели возможности это обсудить ) не обсудят, но я подружка невесты и прочее, на меня рассчитывают, не пойти тоже будет очень плохо, а с мч все очень на мазиНу тогда какие вопросы могут быть. Свадьба, айнанэнанэ )) вот у меня тоже выходит что так...а так увидеть его охота при этом, плачу(Пригласи его на свадьбу ) думала...не вариант а) я приглашена одна б) он не поедет(а) на свадьбу по этикету приглашают парами ) б) скажи ему, что без пары не пустят, а он - единственный вариант, кто не в отпске/больнице/даче/работе, да и вообще, оплот последней надежды )) моим друзьям как-то не до этикета, меня даже когда был постоянный мч звали одну на свадьбу... так что не вариант.Ну раз им на вас до лампочки и думают только о себе, смело гребите на ДР. Под каким-нить благовидным предлогом. не до лампочки, просто так не принято у нас. Подруга, у которой др, на свою свадтьбу как раз и звала без мч, с которым я жила тогда. Вот так. И предлога нет никакого тут(Ну значит у вас всем не до этикета, а я в ваших подругах уже запуталась, кто кого звал. А куда раньше пригласили - на свадьбу или др?

на свадьбу

Так у вас вообще выбора нет.

Лейла
#37
Брэдди

ЛейлаБрэдди

ЛейлаБрэдди ЛейлаБрэдди ЛейлаБрэдди ЛейлаБрэдди ЛейлаБрэдди Если туда и туда невозможно, идите на ДР, конечно же ) Главное, чтоб подруги между собой не пересекались и не имели возможности это обсудить ) не обсудят, но я подружка невесты и прочее, на меня рассчитывают, не пойти тоже будет очень плохо, а с мч все очень на мазиНу тогда какие вопросы могут быть. Свадьба, айнанэнанэ )) вот у меня тоже выходит что так...а так увидеть его охота при этом, плачу(Пригласи его на свадьбу ) думала...не вариант а) я приглашена одна б) он не поедет(а) на свадьбу по этикету приглашают парами ) б) скажи ему, что без пары не пустят, а он - единственный вариант, кто не в отпске/больнице/даче/работе, да и вообще, оплот последней надежды )) моим друзьям как-то не до этикета, меня даже когда был постоянный мч звали одну на свадьбу... так что не вариант.Ну раз им на вас до лампочки и думают только о себе, смело гребите на ДР. Под каким-нить благовидным предлогом. не до лампочки, просто так не принято у нас. Подруга, у которой др, на свою свадтьбу как раз и звала без мч, с которым я жила тогда. Вот так. И предлога нет никакого тут(Ну значит у вас всем не до этикета, а я в ваших подругах уже запуталась, кто кого звал. А куда раньше пригласили - на свадьбу или др?

на свадьбуТак у вас вообще выбора нет.

выбор есть всегда...я могу не пойти на свадьбу, сказать, что заболела, на др не фоткаться, подруге именнице наплести, что ее юбилей мне важнее свадьбы, хотя поверит ли она, ну и так далее...

Гостья
#38

вы и на свадьбе можете встретить свободного мужчинку.Узнайте у друзей лучше кто там будет.А на ДР может с тем и не получиться ничего.

При прочих равных обстоятельствах я бы свадьбу выбрала.

#39
Лейла

Брэдди

ЛейлаБрэдди ЛейлаБрэдди ЛейлаБрэдди ЛейлаБрэдди ЛейлаБрэдди ЛейлаБрэдди Если туда и туда невозможно, идите на ДР, конечно же ) Главное, чтоб подруги между собой не пересекались и не имели возможности это обсудить ) не обсудят, но я подружка невесты и прочее, на меня рассчитывают, не пойти тоже будет очень плохо, а с мч все очень на мазиНу тогда какие вопросы могут быть. Свадьба, айнанэнанэ )) вот у меня тоже выходит что так...а так увидеть его охота при этом, плачу(Пригласи его на свадьбу ) думала...не вариант а) я приглашена одна б) он не поедет(а) на свадьбу по этикету приглашают парами ) б) скажи ему, что без пары не пустят, а он - единственный вариант, кто не в отпске/больнице/даче/работе, да и вообще, оплот последней надежды )) моим друзьям как-то не до этикета, меня даже когда был постоянный мч звали одну на свадьбу... так что не вариант.Ну раз им на вас до лампочки и думают только о себе, смело гребите на ДР. Под каким-нить благовидным предлогом. не до лампочки, просто так не принято у нас. Подруга, у которой др, на свою свадтьбу как раз и звала без мч, с которым я жила тогда. Вот так. И предлога нет никакого тут(Ну значит у вас всем не до этикета, а я в ваших подругах уже запуталась, кто кого звал. А куда раньше пригласили - на свадьбу или др? на свадьбуТак у вас вообще выбора нет.

выбор есть всегда...я могу не пойти на свадьбу, сказать, что заболела, на др не фоткаться, подруге именнице наплести, что ее юбилей мне важнее свадьбы, хотя поверит ли она, ну и так далее...

Ну вот и выбирайте. Я вам уже все посоветовала, что могла.

Лейла
#40
Гостья

вы и на свадьбе можете встретить свободного мужчинку.Узнайте у друзей лучше кто там будет.А на ДР может с тем и не получиться ничего.

При прочих равных обстоятельствах я бы свадьбу выбрала.

могу конечно..но мысли блин о нем только!

#41
Вероника Вика

Не куда не идите для вас самый лучший вариант!..

Вот точно. Придет автор на свадьбу - будет мучиться, что не на ДР мужику глазки строит, придет на ДР - будет мучиться совестью, что не на свадьбе, как обещала.

Определилась так определилась, к чему все эти долгие страдания.

#42

И туда и туда

Лейла
#43
я варежка

И туда и туда

как?

Кыцюня
#44

Ну до этого только о нём думаете и во время свадьбы лишний день о нём подумать сможете!Просто не пойд на садьбу вы в глазах обеих подруг будете выглядеть нехорошей девочкой, проигнорировавшей подругу ради парня...Нет, это не так ситуация, в которой стоит отдавать предпочтение свиданию с парнем!!!Мой муж ко мне из другого госудраства звонил и приезжал-было б желание))

Гость
#45
Лейла

так не факт что будет что-то. И придет он не один, а с парой.

то есть у него есть девушка???

Лейла
#46
Гость

то есть у него есть девушка???

вроде того.

Гость
#47
Лейла

вроде того.

и с чего ты взяла, что у вас все на мази? как ты собираешься его охмурять при ней?

Лейла
#48
Гость

и с чего ты взяла, что у вас все на мази? как ты собираешься его охмурять при ней?

по нашему общению. Для того, чтобы строить глазки она не мешала бы + на ее фоне я бы смотрелась еще и выигрышнее ( я младше ее на 10 лет )

Гость
#49

ну, ты и суч-ка...

Лейла
#50
Гость

ну, ты и суч-ка...

ну а что делать? Он тоже хорош тогда)